Как вернуть романтику?

Помощь по Вашим личным проблемам исключительно в системе Структурного гороскопа
Ответить
admin
Site Admin

Как вернуть романтику?

Сообщение admin » 10 июн 2019, 16:27

Добрый день.

Хотелось бы совет про Романтику с Крысой-Раком. 4 месяца ну просто рая. я зная все романтические заповеди старалась не часто оставаться у него, на расстоянии из дома слала всякие сердечки и послания, приезжала на тусовки и встречи друзей. В общем, старалась держать дистанцию и играть на публику. Первый месяц был шквал эмоций с его стороны, потом поостыл, из-за чего я сильно переживала, потом у него проблемы на работе, ушел туда весь, опять переживала. В итоге 3 раза устроила ему скандал с желанием отношения прекратить и 3 раз оказался фатальным.. Сказал, что не видит перспектив и максимально нежно меня из жизни попросил. ((( Причем сказал что ему было недостаточно эмоций и внимания с моей стороны, а я дура думала наоборот надо давать свободу, пространство и поменьше напрягать и не быть навязчивой. Похоже, упустила мужчину мечты (( потому что как раз мне то тоже хочется, чтобы всего было много, чувства, встреч, всегда вместе.. Я после всех своих отстраненных и холодных мужчин была уверена, что нужно не отсвечивать, а оказалось тут совершенно другой запрос..

Как вернуть? Говорит, что взял паузу, но ранее опять же говорил что в паузы никакие не верит.. Понимаю, что значила для него что то и поэтому совсем разрывать не хочет, но...
И главное не понимаю - надо эмоции свои ему все выкладывать или пусть добивается? потому что когда я все таки еще была неприступной, то он прям рвался. а когда вроде иду на встречу и пишу о чувствах - заднюю дает... хотя заявляет, что моих эмоций и не хватало. В общем, какая-то нелепая романтика на меня напала. Поговорите со мной пожалуйста.

Ответить