История государства в нашей Ҡрови; Лимфе; Y-хромосоме

Обсуждение тем по истории через Структурный Гороскоп. Флуд не разрешается.

Модераторы: VS, Admin

Re: История государства в нашей Ҡрови; Лимфе; Y-хромосоме

Сообщение Камиль » Ср янв 03, 2018 21:39

Figi писал(а):Слова "брахман" и "умный" не синонимы в русском языке.

Я имею в виду, что Брахман - это идеолог, я на самом деле идеолог, не коммерсант и не политик.
У меня есть ученая степень, у меня была должность научный сотрудник и до последнего времени я преподавал на должности доцента. Формально я ученый. По существу тоже считаю себя ученым.
И третье я на самом деле дурак, почти что полный идиот. То есть во всех трёх случаях я нисколько не лукавил.
Я знаю биографии очень многих известных ученых и понимаю, что они тоже были дураками. Дурак - это тот у кого центральный процессор очень сильно барахлит, подтормаживает и т.д. И если в возрасте Кабана вместо того, чтобы вести весёлую жизнь "парусника" человек сидит и читает одну книгу за другой, а ещё хуже если он перечитывает уже один раз прочитанную книгу, то он самый натуральный дурак. Такой дурак малопригоден к обычной жизни и он начинает искать влияние на нашу жизнь каких-то ритмов, небесных тел, фиксирует всё это, сопоставляет. То же самое ученые: смотрят в микроскоп или телескоп, сидят в архивах или скрупулёзно наблюдают за насекомыми, чтобы понять их, собирают и сушат гербарий и т.д.
Теперь то, что относится к теме повышения при переходе из одного класса в другой. Если дурак вполне убедил себя, но не воплотил своей идеи в жизнь, а начал сразу убеждать других (чаще всего таких же дураков) в верности своей теории, консультировать людей (чаще всего глупых), то он пошел по низкому пути. Воплотить в жизнь, внедрить идею - для этого всегда есть масса вариантов, в какой плоскости воплощать, какую часть идеи воплощать и т.д. НО есть страх, а вдруг жизнь не послушается и всё пойдёт не так, как я себе всё красиво расписал. Если человек этот страх не преодолел, то он пошёл по низкому пути. Поэтому из идеологов в коммерсанты - это высокий путь! Про Менделеева с его воплощениями и АХЧ в Боблово я уже тут говорил.
С уважением, Камиль
Камиль
Администратор сайта

Знак: Тигр-Близнецы / Король

Сообщение Figi » Сб янв 06, 2018 17:55

Камиль писал(а):
Figi писал(а):Слова "брахман" и "умный" не синонимы в русском языке.

Я имею в виду, что Брахман - это идеолог, я на самом деле идеолог, не коммерсант и не политик.
У меня есть ученая степень, у меня была должность научный сотрудник и до последнего времени я преподавал на должности доцента. Формально я ученый. По существу тоже считаю себя ученым.
И третье я на самом деле дурак, почти что полный идиот. То есть во всех трёх случаях я нисколько не лукавил.
Я знаю биографии очень многих известных ученых и понимаю, что они тоже были дураками. Дурак - это тот у кого центральный процессор очень сильно барахлит, подтормаживает и т.д. И если в возрасте Кабана вместо того, чтобы вести весёлую жизнь "парусника" человек сидит и читает одну книгу за другой, а ещё хуже если он перечитывает уже один раз прочитанную книгу, то он самый натуральный дурак. Такой дурак малопригоден к обычной жизни и он начинает искать влияние на нашу жизнь каких-то ритмов, небесных тел, фиксирует всё это, сопоставляет. То же самое ученые: смотрят в микроскоп или телескоп, сидят в архивах или скрупулёзно наблюдают за насекомыми, чтобы понять их, собирают и сушат гербарий и т.д.
Теперь то, что относится к теме повышения при переходе из одного класса в другой. Если дурак вполне убедил себя, но не воплотил своей идеи в жизнь, а начал сразу убеждать других (чаще всего таких же дураков) в верности своей теории, консультировать людей (чаще всего глупых), то он пошел по низкому пути. Воплотить в жизнь, внедрить идею - для этого всегда есть масса вариантов, в какой плоскости воплощать, какую часть идеи воплощать и т.д. НО есть страх, а вдруг жизнь не послушается и всё пойдёт не так, как я себе всё красиво расписал. Если человек этот страх не преодолел, то он пошёл по низкому пути. Поэтому из идеологов в коммерсанты - это высокий путь! Про Менделеева с его воплощениями и АХЧ в Боблово я уже тут говорил.
У вас пост, как доклад на кафедре. Не тратьте силы на официальную науку, слишком стара, для новых мыслей.

Оставьте слово, Брахман, индийцам. Оно не подходит к наукам, как и к русскому употреблению.
Брахман- идеолог... Либералы, со своей идеологией, также, Брахманы.

Брахман, не есть истина. Истиной не управляет одна хромосома.

С Рождеством. Мир и счастья вашему дому.
Каждому свое.
Figi
Супермодератор

Знак: Собака-Телец / Вектор

Сообщение Камиль » Сб янв 06, 2018 18:29

Спасибо, Фиги! И Вас с Рождеством и с наступившим Вашим знаком!
С уважением, Камиль
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Антон » Сб янв 06, 2018 19:08

Камиль писал(а):и с наступившим Вашим знаком!

16 февраля наступит.
Антон

Знак: Петух-Водолей / Вектор

Сообщение Камиль » Сб янв 06, 2018 19:46

Антон писал(а):16 февраля наступит

Хотите сказать, что Высоцкий, Курчатов... Быки? А также, что у Кваши нет ни одного верного положения в теории? Но это вряд ли, иначе как бы мы все здесь собрались?
С уважением, Камиль
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Антон » Сб янв 06, 2018 20:05

Камиль писал(а):Хотите сказать, что Высоцкий, Курчатов... Быки?

Высоцкий родился 25 января 1938 г. Год Тигра наступил 31 января. Стало быть, Бык.
Курчатов родился 8 (21) января 1903 г. Год Кролика наступил 29 января. Стало быть, Тигр.

Камиль писал(а):А также, что у Кваши нет ни одного верного положения в теории?

Этого я не говорил. Но изъянов хватает.
Антон

Сообщение Камиль » Сб янв 06, 2018 22:13

Да, про Курчатова я сдуру написал... Высоцкий - Тигр, это уж 100%
С уважением, Камиль
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Антон » Вс янв 07, 2018 10:14

Камиль писал(а):Высоцкий - Тигр, это уж 100%

Как вам будет угодно. Я сторонник новолуния Водолея. Поэтому ИМХО Бык. Тут некто Михаил Кива, он же Пегас, меня, родившегося 15 февраля 1981 г., уже в Обезьяны записал. При том, что в 1981 г. год Петуха наступил 4 февраля.
Антон

Сообщение Камиль » Вс янв 07, 2018 11:59

Антон писал(а):
Камиль писал(а):Высоцкий - Тигр, это уж 100%

Как вам будет угодно. Я сторонник новолуния Водолея. Поэтому ИМХО Бык.

Как Вам будет угодно too :D
Лишний раз спорить не буду, тем более, истинность/ложность всех положений СГ для меня уже не самый актуальный вопрос.
С уважением, Камиль
Камиль
Администратор сайта

Пред.

Вернуться в Исторические циклы СГ