Векторная статистика

Помощь по Вашим личным проблемам исключительно в системе Структурного гороскопа

Модераторы: Ёлка, Виндемеатрикс

Re: Векторная статистика

Сообщение Ikebana » Вс ноя 10, 2013 8:06

1.04.76, Овен-Дракон.
2.08.75 Лев-Кот.
3.С января 2008 и посейчас.
4.Почти пять.
5.Женаты, ребенок.
6.Удачным, временами неудачным))) Наверное, как у всех.
7.Нет. Ни мои, ни его.
8. Ни мои, ни его родители не были в счастливом браке, нехорошо расстались.

Никто не виноват, жить-не тужить))) Очень полезно быть знакомым с теорией ВБ, в моем первом ВБ мы ничего об этом не знали, очень скоро были напуганы явлением и расстались.
Ikebana

Знак: Дракон-Овен / Профессор

Сообщение Lirly » Пн дек 02, 2013 18:46

Из собственного опыта:
1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) - июнь 1972 (близнецы, крыса).
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) - сентябрь 1968 (дева, обезьяна).
3.Период знакомства (месяц,год) - осень 1991 года ( в одном коллективе), более близкое - зима 1992, в том же году - свадьба.
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения - более 20 лет.
5.Каков характер отношений : совместное проживание.
6.Вы считаете ваш союз удачным (неудачным) - когда я (слуга) дошла до крайней точки - перечитала огромное количество психологической литературы, нашла причины в себе, почему со мной это происходит, только потом мне попалась книга с теорией структурного гороскопа. Поняла, для чего мне это было нужно. Детям такого не желаю, да и всем остальным тоже! Устала очень.
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет - нет.
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) - в целом да, у них романтический брак.
Lirly

Знак: Крыса-Близнецы / Рыцарь

Сообщение Ксения97 » Вт сен 09, 2014 15:48

1.я - февраль 1974 (Тигр, водолей).
2. бывший муж - октябрь 1973 (Бык, весы).
3.познакомились в школе - осенью 1990 года, общались как друзья в общей компании, потом долго не виделись. в 1993 году случайно!! встретились на улице и это скоропостижно закончилось свадьбой в январе 1994 г.
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения - с перерывами - более 15 лет.
5.совместное проживание 4,5 года - развод, расставание на 5 лет - опять вместе почти 7 лет с 2003 - расстались в 2010.
6.Все, что сказано про векторный брак - правда! вместе невозможно, врозь еще хуже! к концу второго совместного периода была еле жива - убита, раздавлена, в депрессии, тащила на себе всю семью - двоих детей, кредиты (муж не работал, пил). как удалось вырваться - до сих пор не понимаю. наверное, сработал инстинкт самосохранения. понимала, что если не расстанусь - умру.
7. родители - да. более 40 лет в векторном браке. отец лошадь-козерог, мать - крыса-водолей.
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) - внешне все было "прилично и достойно". люди завидовали. но что было внутри - это психологический ад! нам с братом переломали всю жизнь.

но Быки меня не оставляют. Дочь - 1997 г.р. - Бык.
В прошлом году ко мне в отдел пришла новая сотрудница - Бык, 1985 г.р.
Лягушка, взбивающая масло
Ксения97

Сообщение Freya » Чт сен 11, 2014 14:28

Хорошая тема, спасибо, сама люблю анализировать окружение, после того, как поняла какие-то вещи из СГ

Мои отношения
1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) - скорпион, лошадь (я), 1978
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) - дева, кабан, 1971
3.Период знакомства (месяц,год) - июнь, 2014
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения - длятся:)
5.Каков характер отношений : совместное проживание или встречи - частые встречи, летом совместная поездка с моей дочкой, хотим жить вместе
6.Вы считаете ваш союз удачным (неудачным) - удачным) если не раскачивать
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет
Мои родители: мама (лев, дракон), папа (лошадь, рак), брат (лев, кабан). Папы не стало в 2002 году в феврале, назвать брак родителей удачным сложно, перестройка и жили как кошка с собакой, счастливы были летом два месяца, когда уезжали на природу и то не последние годы. Брата не случайно написала, наблюдать за происходящим было грустно.
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) 50/50, в моем детстве удачными до лет 12, дальше неудачными

Отношения друзей
1. он - скорпион, кот
2. она - скорпион, петух
3. 1994 в марте
4. длятся
5. семья, брак
6. удачным
7. их родителей не знаю:) их знаю близко) начали заниматься астрологией оба, когда познакомились и пытались разобраться, что с ними происходит:)

Отношения дяди с тетей
1. он - дева, кот
2. она - скорпион, дракон
3. 1985 в январе (25го)
4. длятся
5. семья, брак
6. удачным
7. дядины родители - по моему отцу - моя бабушка (24.02.1930) и мой дед (31.03.1928), тетиных не знаю

Отношения брата
1. он - лев, кабан
2. она - козерог, дракон (5.01.1989)
3. первая встреча в ее юности, потом у каждого свой брак, встреча в 2013
4. длятся
5. встречи, периодическое проживание
6. на мой взгляд не удачным, родился ребенок в этом году кармический брату, полностью как был мой папа (лошадь, рак)
8. о своих родителях писала выше, ее родители не знаю, знаю, что у них был недолгий ВБ

Отношения сестры любимого (месяцы не помню)
1. она - кот
2. он - петух
3. двое детишек растут 8 и 9 лет (петух и собака) и третий вот-вот должен родиться (лошадка)
4. длятся
5. семья, брак
6. удачный
8. ее родители в ВБ точно, потому что в гостях были, я эту тему подняла, запомнила) его не знаю:)
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"
Freya

Знак: Лошадь-Скорпион / Шут

Векторная статистика

Сообщение Шикарная » Вт ноя 25, 2014 0:50

Я бы добавила вопросы:
-Как Вы вышли ВБ и продолжаете ли общение.
-Дети ВБ.
-Коментарии для ВБ.( Хозяева будьте добрей и благодарней)
Обезьяна- Крыса Я(слуга), ВБ 17лет,ребёнок Лошадь мой слуга.
Шикарная

Знак: Крыса-Рак / Аристократ

Сообщение Аноним » Пн фев 02, 2015 4:14

1.Коза-Скорпион (Король)
2.Векторный партнер - Змея-Овен (Вождь)
3.3 года знакомы
4.Живем совместно 3 года, в браке больше года (женились 30 авг. 2013 г.)
6.Союз считаю абсолютно удачным, сбалансированным, счастливым
7.Родители в романтическом пожизненном браке (Кот Овен и Змея Стрелец)
8.Отношения родителей считаю удачными, перешедшими с годами из романтики в дружбу.

Примеры векторных отношений.
1. Моя родственница и ее муж. Она Тигр Козерог, Он Бык и ?
Четыре года брака, ребенок (Кабан Близнецы). Брак абсолютно неудачный, Тигра больше не вышла замуж, сына подняла самостоятельно.
2. Моя бабушка (Коза - Дева) и отец (Змея - Стрелец). Больше одного дня вместе не могут, хотя детство и отрочество было спокойное, но в зрелые годы отец во многом не согласен с Ба, быстро выходит из себя и в итоге ругань и т. д.
3. Ну, в общем - то я и отец. Отношения идеальные, впрочем, как и с мамой.
4. Родители моей второй половины: тут один сплошной вектор. Отец семейства - Змея-Лев, мама - Коза- Водолей, сыновья: Змея Овен и Коза Лев. Семья очень благополучная, мирная, ну просто образец.

В моей жизни я (ну,пока) не ощущаю векторных "неприятностей", Однако имею пример неудачного совместного проживания Козы Скорпиона и Змеи Козерога. Без ругани не могли, хотя по отдельности отличные ребята, а как вместе, так хоть беги от них.
Аноним

.: козсккор

Сообщение Kristina1 » Пн фев 02, 2015 11:35

1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) май 1983, Бл-Кб
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) май 1978, Бл-Лш
3.Период знакомства (месяц,год) май 2005 (взаимно-волшебный, если не путаю)
(так понимаю, май - мой тухлейший месяц, хоть и богатый на события)
4.длились отношения - 9 лет(проживание закончилось, осталось общение в связи с общим ребенком).
5. характер отношений - было совместное проживание
6.Вы считаете ваш союз... - неудачным с т.з. нормальных людей, "удачным" и полезным с т.з. СГ =)
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет - С отцом была Духовка около 3 лет.
С отчимом более 25 лет Во, Вб около 20 лет по сей день. Воспитывалась отчимом, с отцом не общалась.
Снова живу с родителями, - вырвавшись из своего ВБ, попала в их как бы, наслаждаюсь всеми спецэффектами.

8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) - нет, но опять-таки, с филосовской т.з. - да. Всё для чего-то нужно.
Сложные отн-я, приведшие к серьезным болезням жены в этой паре( (рассматриваю ВБ, т.к. первый брак был мимолетным, и тоже оч неудачным)
Kristina1

Знак: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол

Сообщение Rhema » Пт янв 27, 2017 12:25

1.Я: Октябрь 1978, Весы-Лш
2.Партнер: Февраль 1971, Водолей/Рыбы - Кб
3.Знакомство: Декабрь1996, свадьба : конец Сентября 1997
4. Отношения 20 лет
5.Встречи -- почти год, остальное время -- брак по сей день (пока ?)
6.Когда не было детей -- удачным, после появления детей -- нет
7. Да, мои родители -- 49 лет ВБ, у мужа родителей "косой" вектор, такой считается?
8.Мои родители считают что их брак удачный, я считаю, что не особо, скорее нет, чем да.
У моего мужа родителей однозначно -- нет.

Мой краткий анализ своих векторных отношений:
До рождения первого ребенка, 8 лет жили без детей -- душа в душу! После рождения начался "ад" в отношениях, когда ребенку исполнилось 3 года пришла на еще прошлый форум, искала ответы, стояла на распутье... Когда ребенку исполнилось 3.5 года, вышла на работу, пришла в форму, отношения стали налаживаться, но вспоминая "ад", подсознательно начала строить планы чтоб расстаться, но при этом, не торопилась, не хотела травмировать ребенка. Тем временем, ребенок рос, я приняла первый шаг в осуществление своих планов, но муж стал просто бегать за мной, ухаживать, носить на руках, меня подкупало такое отношение, старый "ад" начал уходить в небытие, бурлила новая жизнь в наших отношениях, в итоге родился второй ребенок))) И начался "ад" похлеще первого...
Второму ребенку 3 года, я снова на форуме, опять на распутье, снова ищу ответ... но уже с двумя детьми :roll:

п.с. Прочитала тему, написала свой опыт, может кому-то будет полезен... Если в векторных отношениях однажды прошли "ад", то при определенных обстоятельствах он с огромной вероятностью повторится, по-этому не обольщайтесь, и рубите канаты, пока не поздно!
Rhema

Пред.

Вернуться в СГ: помощь-онлайн