Дракон перед годом Кабана

Отчёты по произошедшим событиям

Модераторы: Ёлка, Admin, silver, Брунгильда

Дракон перед годом Кабана

Сообщение Маха » Пт июл 27, 2018 20:14

Эстафета от Бк -

Сергей Шнуров — Pardon я влюблён С.Ходченкова and А.Паль

Шнуров - Бк

Ходченкова - Кб
Паль - Др

(осторожно, мат - на всякий случай предупреждение)
https://www.youtube.com/watch?v=S-1vHzVd4wc
Последний раз редактировалось Маха Сб июл 28, 2018 21:34, всего редактировалось 1 раз.
как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево (с) Бродский
Маха
Модератор

Знак: Дракон-Дева / Шут
.: Эльф рмт

Re: Дракон перед годом Кабана

Сообщение Маха » Пт июл 27, 2018 20:31

Шутки-шутками... Оказывается...

Вопрос 2500
Ирина писал(а):
Каковы шансы губернатора-Быка мужчины в России добиться успеха в работе на благо региона.

Ответ Григория Кваши:
Надо смотреть. Сергей Цивилёв? Владимир Васильев? Александр Бречалов? Большинство глав регионов - Ортодоксы (40). Закрытые (23) и Открытые (22). Бык не исключение, по числу губернаторов уступает только Дракону.
Кваша Г. С. · 21-07-2018

с хсп

Губернаторы: по количеству Бык уступает Дракону, хм. надо же...
Последний раз редактировалось Маха Сб июл 28, 2018 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Маха
Модератор

Re: Дракон перед годом Кабана)

Сообщение Маха » Пт июл 27, 2018 20:35

Снова без шуток.

Изображение

Антон Викторович Дроздов (род. 4 октября 1964, Москва, РСФСР, СССР) — государственный деятель, экономист, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. С 17 июля 2008 года распоряжением Правительства РФ от 17 июля 2008 г. N1018-р назначен председателем правления Пенсионного фонда Российской Федерации.
Маха
Модератор

Re: Дракон перед годом Кабана)

Сообщение Маха » Пт июл 27, 2018 20:48

Что ждет Драконов в стране Лошади в год Кабана?
Изображение

Прошлый год Кабана - мюнхенская речь. Например.
Мю́нхенская речь Пу́тина — речь, произнесённая президентом Российской Федерации В. В. Путиным на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности 10 февраля 2007 года. Выступление было посвящено однополярности современной мировой политики, видению места и роли России в современном мире с учётом нынешних реалий и угроз.

Впоследствии, 24 октября 2014 года, Путин произнёс похожую по направленности «Валдайскую речь», которую многие аналитики сочли «продолжением мюнхенской»
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Сб июл 28, 2018 22:55

28 июля 2018
09:35
В Московской области священник убил свою жену из-за развода
https://eadaily.com/ru/news/2018/07/28/ ... za-razvoda
Иерей Дионисий Игоревич Горовой. Клирик храма святого мученика Виктора в микрорайоне Белая Дача. Дата рождения – 18 октября 1987 г.
Анна Александровна Горовая (урожденная Соколова) родилась в Москве 6 февраля 1988 г.
*http://ekogradmoscow.ru/novosti/svyashchennaya-dyavoliada-ierej-ubil-zhenu-iz-za-nezhelaniya-razvoda
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Сб авг 04, 2018 22:09

Лш прислал:

https://www.youtube.com/watch?v=9BPfyhhv7-c

Imagine Dragons - Natural

Текущие участники
Дэн Рейнольдс (14 июля 1987 Кт-Рк, Король) — вокал, кахон, бас-барабан, малый барабан, акустическая гитара (2008 — настоящее время)
Бен МакКи (April 7, 1985 Бк-Ов, Э) — бас-гитара, бэк-вокал, клавишные, акустическая бас-гитара, электрическая мандолина, бас-барабан (2009 — настоящее время)
Уэйн Сермон (15 июня 1984 Кр-Бл, Алх) — гитара, электрическая мандолина, альт, бэк-вокал, том-том, акустическая гитара, бас-барабан (2009— настоящее время)
Дэн Платцман (September 28, 1986 Тг-Вс, Э) — ударные, виолончель, альт, бэк-вокал, кахон, акустическая гитара, малый барабан, скрипка (2011 — настоящее время)
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Вс авг 05, 2018 0:21

Наконец-то задумалась о вечном.
Очень резко сократила потреблятство - трачу крайне мало. (бугага, коплю деньги на до-пенсию).
Хотела купить книжку от скандинавской бабушки про "предсмертное" расхламление - но отказалась от этой идеи, почитав отзывы о книге. Что я об этом не знаю)) Помню, как меня давно-давно "торкнула" идея с ее реализацией от моей двоюродной тети Бк-Бл, когда она в здравых уме и памяти сжигала свои фото (сказала, как отрезала: вы этих людей всё равно не знаете) - а сейчас ей 93 года, и она вся осталась там, в своем молодом возрасте, она тех людей тоже уже не знает.
Скрывать мне нечего о себе - но всё равно надо унести на помойку многое, это освобождает.
Говорим с мужем, кто раньше умрет - если удается убедить его (редко), что я, он мне рассказывает, что соберет все мои дневники, какое-то время поплачет, а потом их перечитает))) но что-то мне подсказывает, что такого перечитывания не случится - мои дневники заканчиваются моими молодыми годами, когда он меня не знал (да и я, если и пытаюсь их читать, слабо понимаю, кто их писал, даже почерк другой... хм...), он женится на нормальной жене - и будет счастлив - я так думаю :/lovs Короли доооолго живут :/cool
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Пт авг 17, 2018 23:16

Зайдем со стороны хозяина
20:03, 17 августа 2018
«Самый бедный президент» отказался от пенсии

Кстати, от своей, а не от народной.
Бывший уругвайский лидер Хосе Мухика, которого за скромный образ жизни был прозван «самым бедным президентом в мире», отказался от пенсии сенатора. Об этом сообщает «Би-би-си».

Он работал в уругвайском Сенате с 2015 года, заняв эту должность после того, как закончился его президентский срок. В начале августа он покинул пост сенатора.

Отмечается, что он мог бы оставаться сенатором вплоть до 2020 года, однако не стал, написав письмо с просьбой о выходе на пенсию.

В настоящее время Мухике 83 года, из них 14 лет он провел в военных тюрьмах. Он известен благодаря своему скромному образу жизни. В течение всего президентского срока и после они с супругой жили на своей ферме неподалеку от столицы страны — Монтевидео.

Мухика отдавал на благотворительность около 90 процентов своей зарплаты.

Хосе Альберто Мухика Кордано (исп. José Alberto Mujica Cordano; также известный как Эль Пепе, исп. El Pepe; род. 20 мая 1935, Монтевидео) — уругвайский политик левого толка, президент Уругвая с 2010 по 2015 годы.
Кб-Тц
Маха
Модератор

Вернуться в Отчёты