Мантра. Волшебство и звук.

Архив тем персональных проектов

Модератор: Admin

Мантра. Волшебство и звук.

Сообщение Амети » Вт авг 28, 2012 16:06

Итак, что я выискала по части определений:

1. Мантра — священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите.

2. Мантра, это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.

3. Мантры возбуждают психические центы, вызывая вибрации во всей нервной системе. Пение, повторение мантр инструмент для настройки себя в унисон с состоянием, когда нервная система воспроизводит вибрации без ваших сознательных усилий.

4. И мантра и молитва – это в первую очередь обращение к богу, но между двумя этими понятиями есть большая разница. Обычно мантра не содержит в себе просьб к богу выполнить материальное желание. Она содержит исключительно имена Бога. Многие считают что ведические мантры открывают человеку доступ в духовную реальность. Так же интересно то, что в каждой мантре упоминается различные имена Бога, разные его стороны, при этом результат от их произношения и повторения различен. Взывая к определённым сторонам Бога, человек избавляется от болезней, страхов, получает земную любовь, знания, богатство, освобождение и самое главное любовь к Богу.

Волшебные звуки, будто живые и близкие моей природе. Ознакомилась с мантрами уже более полугода и теперь стараюсь придерживаться этого курса. Нервы, знаете ли, успокаивает и дарует милость. Имею музыкальное образование, играла на трех инструментах (пианино, гитара, аккордеон), выступала в детстве во дворцах и на школьных линейках, как солистка хора, но музыку оставила лет в 17 и знать не знала и думать забыла.. С появлением этих звуков, погружением в мир ведической музыки обрела способность к пению вновь совершенно естественным образом. Бережно отношусь к каждому звуку, окунаюсь в звучание.. наслаждаюсь течением времени.

Из любимых, даже вернее из первых, потому особенно значимых, мантра Богине Очун в исполнении Deva Premal.

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=NlRl3K7TsEs

Ide were were nita ochun
Ide were were
Ide were were nita ochun
Ide were were nita ya
Ocha kiniba nita ochun
Cheke cheke cheke
Nita ya
Ide were were

Богиня любви, чувственности и сексуальности, хозяйка всех пресных вод - рек, ручьев, родников и водопадов. Она - самая молодая из женщин - Ориша, но носит титул Великой Королевы. Она лечит людей своей водой, также к ней можно обращаться за помощью в финансовых проблемах, и, конечно, в любви.

Спела я эту мантру возле моря. Эхх.. люди, дорогие. Нет слов одни эмоции. Такого не испытывала нигде и ни при каких обстоятельствах :) Не берусь описывать, но ощущение неземного счастья - это было. Ну и все, собственно говоря, начало темы положено. В дальнейшем планирую постить не менее красивые, чудесные и сладкие звуки. Присоединяйтесь. Женщины, милые, - пойте ;-)
Амети

Re: Мантра. Волшебство и звук.

Сообщение Амети » Ср авг 29, 2012 9:55

Deva Premal - Moola Mantra

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=s-NhzMZW0tw

Om
Sat Chit Ananda Parabrahma
Purushothama Paramathma
Sri Bhagavathi Sametha
Sri Bhagavathe Namaha

Считается, что пение этой мантры (в голос или про себя) или прослушивание, приносит здоровье, богатство, счастье, духовный опыт, глубокую тишину, блаженство, и измененное (повышенное) состояние сознания. Особенно действенна она, если понимаешь смысл.

OM — исконный звук вселенной, вселенная вибрирует этим звуком.
SAT — бесформенная, всепроникающая пустота вселенной.
CHIT — бесконечный Высший Дух вселенной, или Чистое Сознание.
ANANDA — полное блаженство — радость, вечное счастье.
PARABRAHMA — Высший Создатель.
PURUSHOTHAMA — энергия того земного воплощения бога Вишну, которое ведет и помогает человечеству.
PARAMATHMA — высшая внутренняя энергия, присутствующая в каждом существе (Бог внутри, который ведет нас и помогает нам).
SRI BHAGAVATI — женское начало.
SAMETHA — вместе с.
SRI BHAGAVATE — мужское начало.
NAMAHA — приветствие или поклон Вселенной

также оч. советую найти эту мантру в исполнении Uma Mohan
Амети

Сообщение A1exander » Ср авг 29, 2012 14:37

Они тянут в пассивность.
А вот одно время мне нравилась эта штучка. Она более в осознано проходит.
Октава медитация Мирзакарим Норбеков
Петух-Скорпион / Рыцарь - / Алхимик
Самое интересное начинается на 3:24 минуте)
http://www.youtube.com/watch?v=8Atyt8YT3io&feature=plcp
A1exander
Модератор

Знак: Бык-Близнецы / Вектор
.: МУ

Сообщение Амети » Чт авг 30, 2012 9:30

A1exander писал(а):Они тянут в пассивность.

Сказал мужчина Бык о песнях в исполнении женщины Собаки и поставил методу Петуха. Можете считать всяческого рода музыцирование баловством для женской половины, уводящее в пассивность. Ну, а почему нам себя не побаловать, аа? :)

Gayatri Mantra

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=rXMQECD4 ... re=related

oṃ bhūr bhuvaḥ svaḥ
tat savitur vareṇyaṃ
bhargo devasya dhīmahi
dhiyo yo naḥ pracodayāt

Гаятри-мантра — ведическая мантра на санскрите, имеющая большую важность в индуизме. Мантра написана стихотворным размером гаятри (отсюда её название) и состоит из 24 слогов, взятых из гимна «Риг-веды» (3.62.10), авторство которого приписывается риши Вишвамитре. Чтение мантры предваряется слогом ॐ «Ом» и формулой भूर्भुवः bhūr bhuvaḥ svaḥ IAST, известной как маха-вьяхрити — великое речение — «великая мистическая фраза».Польза от воспевания мантры описывается как мудрость, постижение и просветление. Пение мантры является важной частью церемонии упанаяны, и долгое время было частью ежедневных брахманских ритуалов. Реформаторские движения в индуизме распространили практику чтения (рецитации) мантры на женщин и на все касты, и её употребление теперь широко распространено.

Буквальный пословный перевод Гаятри-мантры таков:
ОМ! О, Земля, Небо, Сварга!
(О) том Савитаре наилучшем,
Сияющем Божестве, размыслим
Мысли те наши (Он) (да) вдохновит!

Перевод Т. Я. Елизаренковой из «Риг-веды», III.62.10:
«Мы хотим встретить этот желанный
Блеск бога Савитара,
Который должен поощрять наши поэтические мысли!»

Буквальный перевод формулы маха-вьяхрити भूर्भुवः bhūr bhuvaḥ svaḥ IAST звучит как «о, земля, воздух, небеса!»,[7] что есть первые три из семи высших миров в космологии индуизма — обращение, в звательном падеже, к Земле (Бху-локе, Бхуми, Земному миру), Небу (Бхувар-локе, Небесному/ Астральному миру) и Высшему небу (Сварга-локе/Сварге, Божественному миру).
Амети

Сообщение Тимур Кибиров » Чт авг 30, 2012 9:40

Дхьяна мантра из одноименного альбома музыканта Шри Ананда Гири Бхагаватдаса.
*http://www.sunhome.ru/audio/dhyana_mantra.htm
Тимур Кибиров
Модератор

Знак: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак / Профессор-Апостол

Сообщение Амети » Пт авг 31, 2012 10:31

Стослоговая мантра Ваджрасаттвы

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=HMaGMzIY ... re=related

oṃ vajra sattva samayam anupālaya vajra sattva tvenopa tiṣṭha dṛiḍho mebhava sutoṣyo mebhava supoṣyo mebhava anurakto mebhava sarva siddhiṃ me prayaccha sarva karma sucame cittaṃ śreyaḥ kuru hūṃ ha ha ha ha hoḥ bhagavan sarva tathāgata vajra māme muñca vajrībhava mahā samaya sattva aḥ hūṃ phaṭ

ОМ
БЕН ДЗА СА ТО СА МА Я МА НУ ПА ЛА Я
БЕН ДЗА СА ТО ТЭ НО ПА
ТИ ТХА ДРИ ДХО МЕ БХА ВА
СУ ТО КХА Ё МЕ БА ВА
СУ ПО КХА Ё МЕ БХА ВА
А НУ РАГ ТО МЕ БА ВА
САР ВА СИ ДДХИ МЕМ ТА Я ЦА
САР ВА КАР МА СУ ЦА МЕ
ЦИ ТАМ ШРИ Я КУ РУ ХУНГ
ХА ХА ХА ХА ХО БХА ГА ВАН САР ВА ТА ТХА ГА ТА
БЕНДЗА МА МЕ МЮН ЦА БЕНДЗИ БХА ВА
МА ХА СА МА Я СА ТО АХ

100-слоговая мантра (перевод)
Перевод Батарова В.

Ваджрасаттва, защити мои обязательства,
Ваджрасаттва, поддерживай меня,
Прошу, оставайся прочно со мной.
Сделай так, чтоб ты был мной доволен.
Всегда будь ко мне открыт.
Будь ко мне благосклонен.
Даруй мне осуществление всех достижений.
Сделай так, чтобы все мои действия были хорошими.
Пожалуйста, сделай так чтобы мой ум был всегда добродетелен.
Просветленный Победитель, Достигший таковости,
Ваджрасаттва, не бросай меня -
Имеющего великие обязательства.

Дополнительные пояснения
“Ом”, состоящий из трех букв, символизирует Тело, Речь и Ум Будды.
“Хунг” - это семенной слог, символизирующий изначальное осознавание.
“Ха Ха Ха Ха Хо” символизируют пять видов изначального осознавания или мудрости.
“А” - означает отсутствие у феноменов свойственной им природы.

источник

Буквально слово "Ваджрасаттва" переводится как "Алмазная Душа" или "Душа Молнии". В тантрическом контексте значение указывает на обладателя нерушимого состояния сознания, другими словами, ваджра – это символ природы будды.
Медитацию Ваджрасаттвы Калу Ринпоче так описал в своей книге "Самоцветное украшение разнообразных устных наставлений": "Медитация Дордже Сэмпа или Ваджрасаттвы – это наиболее эффективная и наиболее замечательная практика очищения, которая принадлежит как сутре, так и тантре. Цель данной медитации состоит в том, чтобы очистить нас от всевозможных уровней заблуждения и запутанности в уме, всего негативного, и отрицательных кармических структур, проявляющихся в результате этой запутанности и заблуждения".
Амети

Сообщение Амети » Сб сен 01, 2012 10:21

Nandana Gopala

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=RLZguFTSzHk

Nandana Gopala
Ananada svarupa
Tejasvi moha haro

Karuna sagara prema bharo
Gali gali hi nay tere dhwara
Karuna rasa prema bahara

Перевод:
Нанда Гопала!
Единый блестящий, божественный океан сострадания!
Наполни меня любовью!
Рассей все мое замешательство, ошибки!
Каждая дорога имеет твою дверь!
Ты - единый милосердный нектар, источник чистой любви!

Мантра наполняет вас любовью, божественным светом и выводит вас из путаницы, хаоса.
Амети

Сообщение A1exander » Сб сен 01, 2012 19:34

Амети писал(а):
A1exander писал(а):Они тянут в пассивность.

Сказал мужчина Бык о песнях в исполнении женщины Собаки и поставил методу Петуха. Можете считать всяческого рода музыцирование баловством для женской половины, уводящее в пассивность. Ну, а почему нам себя не побаловать, аа? :)

Я не считаю баловством. :D Это полезное занятие в меру. Просто я под нее засыпаю.
И еще не решил одну задачку по этому поводу. На сколько сознание становиться свободным и не теряеться ли осознаность себя при этом.
Это как со сном. Во сне ощущаешь себя менее реальным чем в бодрстовании.

Эта Собака родилась в стране Бык) . А еще в Индии она познакомилась с Кабаном Энди Десмонд (дали имя Прабху Митен, что в переводе с санскрита означает друг Бога) скорее всего Львом - Вн Вектором в Ошо Ашраме в 1990 году - Лошади, когда у того был антикарм..... С которым у них совместное творчество и "гастроли"...
A1exander
Модератор

Знак: Бык-Близнецы / Вектор
.: МУ

Сообщение Ash » Сб сен 01, 2012 22:05

А я с мантрами и бхаджанами познакомилась,благодаря Кришна Преме Дасу-итальянскому мультиинструменталисту и певцу. Помню,сидела часами под его записи и рассматривала картинки в только что вышедшем многотомном русском издании "Шримад Бхагаватам".
Прям как здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=TBqpfm68L_U

В этой мантре прославляются разные персоналии Вриндавана-духовной планеты,где Кришна играет роль пастушка.

Изображение

ШРИ ВРАДЖА-ДХАМА-МАХИМАМРИТА
Ѕrī Vraja-dhāma-mahimāmṛta
Нектарная Слава Враджа-дхāмы

jaya rādhe, jaya kṛṣṇa, jaya vṛndāvan
śrī-govinda, gopīnātha, madana-mohan

jaya rādhe, jaya kṛṣṇa – Вся слава Шри Шри Радхе и Кришне; jaya vṛndāvana – слава Вриндавану; śrī-govinda gopīnātha madana-mohana – слава трех Божеств Вриндавана

Слава Радхе и Кришне и божественному лесу Вриндавана! Слава трем главным бо-жествам Вриндавана – Шри Говинде, Гопинатхе и Мадана-Мохану!

śyāma-kuṇḍa, rādhā-kuṇḍa, giri-govardhan
kālindī jamunā jaya, jaya mahāvan

śyāma-kuṇḍa – озеро Шйамы; rādhā-kuṇḍa – озеро Радхи; giri-govardhana – холм Го-вардхана; kālindī – известной как Калинди (дочь горы Калинда); yamunā jaya – слава реке Йамуне;, jaya mahāvana – слава великому лесу Махавана, месту детских раз-влечений Кришны

Слава Шьяма-кунде, Радха-кунде, холму Говардхана и реке Ямуне (Калинди)! Слава великому лесу Махавана, где Кришна и Баларама играли в Свои детские игры!

keśī-ghāṭa, bāṁśī-baṭa, dvādaśa-kānan
jāhā saba līlā koilo śrī-nanda-nandan

keśī-ghāṭa – Кеши (имеющий гриву)-гхата (набережная, пристань), место, где Кришна убил демона в облике коня; vāṁśī-vaṭa – Вамши (флейта) -ваṭа (банйан), дерево под которым сидит Кришна и зовет gopi Своей флейтой; dvādaśa-kānana – Двадаша (двенадцать) -канана (лесов); yāṅhā – где; saba – все; līlā – развлечения; kaila – испол-нял; śrī-nanda-nandan – сын Нанда Махараджа

Слава Кеши-гхату, где Кришна убил демона Кеши! Слава дереву Вамши-ват, под ко-торым Кришна играл на Своей флейте, привлекая к Себе гопи! Слава всем двена-дцати лесам Враджа! В них прошли все игры сына Нанды – Шри Кришны.

śrī-nanda-jaśodā jaya, jaya gopa-gaṇ
śrīdāmādi jaya, jaya dhenu-vatsa-gaṇ

śrī-nanda-jaśodā jaya – слава божественным отцу и матери Кришны – Нанде Маха-раджу и Йашоде (дающая dā славу yaśa); jaya – слава; gopa – мальчиков-пастушков; gaṇa – множеству; śrīdāma – Шридаму; ādi – и другим (всем его друзьям); jaya – слава; jaya – слава; dhenu – коров; vatsa – и телят; gaṇa – стадам

Слава божественному отцу и матери Кришны – Нанде и Яшоде! Слава мальчикам-пастушкам, возглавляемым Шридамой, старшим братом Шримати Радхарани и Ананги Манджари! Слава коровам и телятам Враджа!

jaya bṛṣabhānu, jaya kīrtidā-sundarī
jaya paurṇamāsī, jaya ābhīra-nāgarī

jaya bṛṣabhānu – слава отцу Шри Радхи, Вришабхану; jaya kīrtidā-sundarī – слава мате-ри Шри Радхи, Киртиде (дающая славу) –сундари (прекрасная); jaya paurṇamāsī – слава бабушке Паурнамаси, олицетворение Йогамайи; jaya – слава; ābhīra – абхиров (сословие пастухов); nāgarī – жителям

Слава божественным отцу и матери Радхи – Вришабхану и прекрасной Киртиде! Слава Пурнамаси – матери Сандипани Муни, бабушке Мадхумангалы и Нандимукхи и любимой ученице Деварши Нарады! Слава девушкам-пастушкам Враджа!

jaya jaya gopīśvara vṛndāvana-mājh
jaya jaya kṛṣṇa-sakhā baṭu dvija-rāj

jaya jaya – слава; gopīśvara – Господу Шиве как Гопишвара Махадева; vṛndāvana-mājha – окрестности Вриндавана; jaya jaya – вся слава; kṛṣṇa-sakhā – друзьям Шри Кришны; vaṭu – молодому брахману (Шри Мадхумангала); dvija-rāja – царю среди дваждырожденных брахманов

Слава, слава Гопишваре Шиве, живущему во Вриндаване и охраняющему святую дхаму! Слава, слава забавному другу Кришны брахману Мадхумангале!

jaya rāma-ghāṭa, jaya rohiṇī-nandan
jaya jaya vṛndāvana-bāsī jata jan

jaya; rāma-ghāṭa – слава Рама-гхату (место у реки Йамуны, где Баларама развлекал-ся танцем раса; jaya rohiṇī-nandana – слава сыну Рохини (Балараме); jaya jaya – слава; vṛndāvana-vāsī – обитающим во Вриндаване; yata – всем; jana – людям

Слава Рама-гхату, где Господь Баларама исполнил Свой танец раса! Слава Господу Балараме, сыну Рохини! Слава, слава всем жителям Вриндавана!

jaya dvija-patnī, jaya nāga-kanyā-gaṇ
bhaktite jāhārā pāilo govinda-caraṇ

jaya dvija-patnī – слава женам брахманов; jaya nāga-kanyā-gaṇa – слава женам змея Калии; bhaktite – в преданности; yāṅhārā – которые; pāila – достигли; govinda-caraṇa – стопы Господа Говинды

Слава женам надменных ведических брахманов! Слава женам змея Калии! Благо-даря своей чистой преданности все они обрели лотосные стопы Господа Говинды.

śrī rāsa-maṇḍala jaya, jaya rādhā-śyām
jaya jaya rāsa-līlā sarva-manoram

śrī rāsa-maṇḍala jaya – слава прекрасной местности танца раса; jaya rādhā-śyāma jaya – слава Радхе и Шйаме; jaya rāsa-līlā – слава развлечениям танца rāsa; sarva-manorama – очаровывающие умы всех

Слава месту, где проходил танец раса Шри Кришны! Слава Радхе и Шьяме! Слава, слава божественному танцу раса, прекраснейшей из всех игр Господа Кришны!

jaya jayojjvala-rasa sarva-rasa-sār
parakīyā-bhāve jāhā brajete pracār

jaya jaya – слава; ujjvala-rasa – уджджвала (бриллиант, пылающий) -расе, вкусу суп-ружеских взаимоотношений; sarva-rasa – всех вкусов любви; sāra – сущность; parakīyā – незамужней любви; bhāve – в настроении; yāhā – которая; brajete – во Врадже; pracāra – проявленная

Слава, слава сладостным отношениям возлюбленных, которые превосходят все другие расы и которые Шри Кришна устанавливает во Врадже в форме божествен-ной паракия-бхавы (любовь юноши и девушки, которые не связаны узами брака)!

śrī-jāhnavā-pāda-padma koriyā smaraṇ
dīna kṛṣṇa-dāsa kohe nāma-saṅkīrtan

śrī-jāhnavā-pāda-padma – лотосные стопы Шри Джахнава-деви, шакти Господа Нитйананды; kariyā smaraṇa – помня; dīna – падший; kṛṣṇa-dāsa – Кришнадаса; kahe – поет; nāma-saṅkīrtana – прославление святых имен

Вспоминая лотосные стопы супруги Господа Нитьянанды, Шри Джахнавы Деви, этот падший, недостойный слуга Кришны поет санкиртану святого имени.

А здесь Кришна-Према дас музицирует в стиле современной раги на мотив мантры "Говинда-Гопала":
http://www.youtube.com/watch?v=9chUb543 ... ure=relmfu
зорко одно лишь сердце...
Ash
Ведический астролог

Знак: Петух-Лев / Вождь
.: открытый Оборотень

Сообщение Тимур Кибиров » Вс сен 02, 2012 19:22

Мантра кундалини-йоги "Ади шакти", Гурудас Сингх и Гурудас Каур, поёт женщина какая-то.
Adi Shakti, Adi Shakti, Adi Shakti, namo, namo.
Sarab Shakti, Sarab Shakti, Sarab Shakti, namo, namo.
Prithum Bhagvati, Prithum Bhagvati, Prithum Bhagvati, namo namo.
Kundalini Mata Shakti, Kundalini Mata Shakti, namo, namo.
http://www.youtube.com/watch?v=lP0BQAeZQWA
Тимур Кибиров
Модератор

Знак: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак / Профессор-Апостол

Сообщение Амети » Пн сен 03, 2012 9:17

Shiv Mahamrityunjaya Mantra

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=SV1cVDhKZ6g

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=j0IaCbOUXWI

Om Tryambakam yajamahe sugandhim pushhtivardhanam
Urvarukamiva bandhanan mrityor mukshiya maamritath.

Ом

Триамбакам Яджамаге
Сукандхим Пушти-вардханам
Урав-руками вабан-дханат
Мриттер-мукшия маа мритаат

Почитаем Трехокого, Благоухающего, приносящего Благо. Подобно созревшему плоду урваруки да избавит он меня от смерти ради бессмертия!
Амети

Сообщение Ash » Пн сен 03, 2012 11:45

По поводу последней мантры- Махамритьюнджая:

Очень могущественная вибрация. Мой учитель астрологии-д-р Рао рекомендует повторять ее людям,находящимся в тяжелый период (болезни,неудачи),или,если человек не в состоянии повторять ее сам,то это должны делать ближайшие родственники,тк потенция мантры-отодвинуть смерть,снять страх и негативную карму,угрожающую человеку.
Ash
Ведический астролог

Сообщение Амети » Вт сен 04, 2012 9:29

Green Tara Mantra

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=lqcWl6VAB_M
In Tibet "Om Tare Tuttare Ture Soha"

http://www.youtube.com/watch?v=iF_-F3X-oIg
In Sanskrit "Oṃ Tāre Tuttāre Ture Svāhā"

К Таре обращаются как к "Спасительнице, которая помогает нам перейти на другой берег океана бытия к чистому Просветлению, которая успокаивает страх и приносит исполнение всех наших желаний". Ее имя происходит от санскритского корня "tar" - "идти через", и потому она связывается не только с переправой через океан сансары, но и в некоторых культурах помогает умершему обрести благое новое воплощение.

Мантра Зеленой Тары относится к главным практикам тибетских целителей. Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Она защищает от страхов, и опасностей, исходящих из земли, воды, огня, ветра, ядов, диких животных. Успешно лечатся женские болезни. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней, очищающей прежнюю карму.

Согласно мифам, она родилась из слезы Авалокитешвары. Ее любимая обитель - гора Потала, с высот которой она зрит страдания этого мира.
Амети

Сообщение Ash » Вт сен 04, 2012 13:18

Кстати,Таре поклонялись и в древней Руси.
Не могу удержаться,помещаю изображение этой богини,сделанное очень талантливым человеком:

Лада Тара / Lada Tara

О Предвечно Девственная Лада, Триглавия Услада!
Слова Правдивые - Славная Сила Твоя.
Триматерь Первозданная Всецельного Триграда
Вышнего Жив Бога Творца.
От воздействия Твоей Неземной Красоты
Прекрасного Света Сердца Ясного
Красносинекрылый Змей гордыни голову потерял,
В жгучих ужасно как страх жар-руках оружие не удержал,
При виде Правды-Истины он духом пал.
И запылал алый коралл красный цветок,
Дал новый виток вселенской жизни росток.
— в Гималаи, Васиштха. 2011г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ash
Ведический астролог

Сообщение Амети » Ср сен 05, 2012 12:18

OM SHANTI SHANTI SHANTI

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=kadXf48umOc&feature=fvsr

OM SHANTI SHANTI SHANTI OM

«Ом Шанти Шанти Шанти» — мантра покоя. Основа этой мантры заключена в слове «Шанти», которое означает «мир, покой». Космический звук «Ом» – звук тишины, символизирующий собой Абсолют.
Амети

След.

Вернуться в Архив проектов