Как проявляется "источник любви"?

Архив тем персональных проектов

Модератор: Admin

Re: Как проявляется "источник любви"?

Сообщение Рина » Пн янв 17, 2011 12:25

Ольга писал(а):Я вот тут подумала, ваши размышления насчет женщин волевичек меня навели на некоторые мысли,волевички и женщины мистики одинаково обладают властью над мужчинами,но проявляется она однако же по разному,у волевичек это скорее власть в семье и миром мужчин они могут повелевать, в деловой сфере,а женщины мистики сердцами и чувствами мужчин повелевают больше,вроде" роковых .....я бывает путаюсь...

на таких как "Я" - обычно женятся,
а таким как "ТЫ" - стихи и песни посвящают (с)
одни "логички" с "реалистками" - не в удел :lol:
Рина

Re: Как проявляется " источник любви"?

Сообщение TanyTA » Пн янв 17, 2011 12:44

Стоп, стоп! Нам тоже любови не выделено автором, по Азазелю мы вообще "как сопля в носу- ни туда, ни сюда". Правда он нам с барского плеча кусок моджо подарил :)
лучше гордиться своим, чем ненавидеть чужое
TanyTA
Администратор форума

Знак: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение TanyTA » Пн янв 17, 2011 12:49

Вивьен! Это мы Вам завидуем, большой и чистой завистью :)
лучше гордиться своим, чем ненавидеть чужое
TanyTA
Администратор форума

Знак: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение Рина » Пн янв 17, 2011 12:59

TanyTA писал(а):Стоп, стоп! Нам тоже любови не выделено автором, по Азазелю мы вообще "как сопля в носу- ни туда, ни сюда". Правда он нам с барского плеча кусок моджо подарил :)

Да-да, а кто-то "секс-террористки", даже не знаю кто-бы это мог быть :roll:
На практике - бац!бац! и мимо!(с) :/bk0

с другой стороны - всегда интересно как у м-логиков и м-реалистов с "этим делом", источником любви, в отличии от тетечек :/bok
Рина

Сообщение Ольга » Пн янв 17, 2011 18:09

Женщины реалистки мне как раз очень нравятся, особенно Обезьяны,и им благодаря их утонченной,хрупкой красоте и посвящают стихи и песни,пишут с них портреты и тд. они же сплошной соблазн для противоположного пола,знаки любви как никак,к тому же еще мистическая атрибутика у них, мне это очень нравится,мне бы быть женщиной реалисткой:)а женщины романтики тоже яркие особы,производят неизгладимое впечатление,и самое главное у них есть сильный ум и хорошо развитая логика,почти мужская,чего так не хватает мистичкам:)у каждого знака свои достоинства:)
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ольга

Откуда: Да так...из одного городка!ну не важно,не отвлекайтесь от главного))
Знак: Кабан-Близнецы / Аристократ

Сообщение Anne » Пт мар 02, 2012 20:52

azasello писал(а):сильных людей для волевика не существует. воспринимаются или равными "для побороться" или бесхребетниками. выхода два: или прикинуться "той самой в жутких розочках", или лепить силой любимого под себя: "я тебя придумала сама", "слепила из того, что было"

Сильные люди для волевички - мистики (при условии, что волевик влюбится безоглядно, и однажды наступит момент истины, когда он начнёт проявлять свою упёртость). Воли одинаково, только мистик ещё и неуправляем, ни в какую не подчиняется. Если более слабые отступят - мистик не отступит и будет бороться, что выглядит для волевички как: "ты не знаешь, на кого напал!", "эй, ты правда не останавливаешься?", "да он безумен!". В результате обоа валяются посреди кровавого поля в слёзах, пролитых у окна, причём слёзы у обоих - у мистика от удивления от такой упёртости, а у волевички стандартные "думала, что полковник, а оказался..." А потом мистик ещё и подкатывает с "ты чего, до сих пор дуешься на кровавое поле?" :/cv "А вот надо слушаться!!" :/diablo , и потом начинается или повторная осада Берлина или обоюдное озарение, понимание любви, понимание воли, мудрость всея веков, птицы поют, весна цветёт! Уважение к сильному! Оу, ох.

(Интересно, а каково наоборот - в духовных у мистички с волевиком?)

Есть ещё равный, там тоже сильные.
Вектор.

Осталось придумать, что делать с логиками и реалистами. (но там спасение - такие идеалы, что против них не восстанешь, одна мысль в краску вгоняет)
Anne
Модератор

Знак: Змея-Овен / Вождь

Пред.

Вернуться в Архив проектов