Как проявляется "источник любви"?

Архив тем персональных проектов

Модератор: Admin

Как проявляется источник любви?

Сообщение Liola » Вт апр 20, 2010 17:38

Хочу напомнить,что по СГГК- муж. знаков Об,Кр,Др являются "профессорами муж любви"(не путать с вирт.имиджем Профессора).а жен. этих же знаков-соот, знатоками жен.любви.То есть вводится понятие "источник любви"...
Следует ли из этого,что эти знаки-и муж.и жен.можно безошибочно отличить от других-по внешним признакам, особой энергетике,исходящей от них,к примеру...Или в глазах какое-то тепло,или ещё что-то?
Я это -к тому,что среди перечисленных бывают люди абсолютно неприметные,серые,и прочая...Или -их нужно поставить в определённые условия? То есть-как проявляется этот самый источник любви?
п.с.Если я зря открыла новую Тему,то подскажите,куда податься с этим вопросом...
...Как у Христа за пазухой? Нет, как на задворках дьявола(с)
Liola
Спец-Консультант

Сообщение Ёлка » Вт апр 20, 2010 18:10

Действительно, мужчины КДО( КупиДОны, хи-хи) являются источниками управляемой любви. Они генерируют эту любовь, целуют, а мы подставляем щёку. Знатоки женщин, разбираются в психологии женщин, как никто. Любят всех женщин, недостойных для них нет. Могут управлять своей любовью - слегка притушить жар сердца или разжечь его и в себе и в любимой. http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=14&str=0036 Или читайте про мистиков в кино.

Из женщин источниками любви являются только дамы Петух-Бык-Змея. Но любовь у них неуправляемая. "Сильная женщина плачет у окна" в статистике.

Г.Кваша:
--Женщинам тройки Лошадь, Тигр, Собака мужчина нужен как стимул к жизни, женщинам тройки Крыса, Обезьяна, Дракон - как опора в жизни, представительницы тройки Петух, Змея, Бык могли бы спокойно обойтись и без сильного пола, у них есть воля, но надо же куда-то деть жар сердца, источник любви.

Ну а три знака Кабан-Кот-Коза - единственные, которые являются источниками неуправляемой воли, но не любви. Из всех 12 женских знаков только они полностью независимы от мужчин.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=14&str=0040[/b]
Ёлка
Модератор

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение loga » Вт апр 20, 2010 23:53

Эти "источники управляемой любви" часто на вопрос "ты меня любишь?", отвечают - "не знаю", "а что такое любовь?" Мне кажется, они не часто задумываются над этим словом. Им важно не как они её показывают, а как доказывают. Они лучше других, понимают абстрактную сущность любви. Так что , внешних проявлений, и особой энергетики чувств у них можно и не заметить. Зато внутри могут рождаться поистине чудные страсти....мне такая любовь, мучительно напоминает творчество Эдгара По...вроде как они не отдают себе отчета, в происходящем.
Абстрактное мышление - это фантазия. Ну а как может проявляться фантазия ? :D :D
loga

Сообщение Liola » Ср апр 21, 2010 0:12

ЁЛОЧКА,очень благодарю за ссылку(первую уже просмотрела и нашла кое-какое объяснение для себя- про своего,к примеру,Обезьяна)...
Такие жемчужины находим,благодаря Форуму и разлюбезным друзьям нашим,а это так радует :!:
А вот про женщин-честно говоря, я почти цитировала из кн."Брач.Гороскоп",а у тебя -про иных женщин ссылка.Посмотрим,вчитаемся,подумаем... :/bok
Ха! А теперь,в связи с изменением (в моём сознании) знаков жен.-источников любви задам вопрос-а если НЕТ этой самой любви,то есть нет рядом человека,к которому можно было приложить это чувство,что тогда? Будем говорить о заменителях-власти.алкоголе,карьере,увлечении или о чём-то ином :?:
Последний раз редактировалось Liola Ср апр 21, 2010 1:01, всего редактировалось 1 раз.
Liola
Спец-Консультант

Сообщение Liola » Ср апр 21, 2010 1:00

АСТРА,принимается твой ответ.А дальше -что? Я спрашиваю об этом потому,что,оказалось.Змея-источник л.,а у моей подруги я как-то этого не заметила(или проглядела за чем-то посторонним)?
Liola
Спец-Консультант

Сообщение Azazello » Ср апр 21, 2010 3:30

Liola писал(а):А дальше -что? Я спрашиваю об этом потому,что,оказалось.Змея-источник л.,а у моей подруги я как-то этого не заметила(или проглядела за чем-то посторонним)?
скорее всего она вас не любит.
Azazello
Советник СГ

Сообщение Ёлка » Ср апр 21, 2010 7:01

Астра писал(а):Я, как источник любви, могу сказать, что" в жизни всегда есть место подвигу", то есть любви, если нету реального объекта, влюбимся в киногероя :/inlo !

Астра, насколько же точно! Спасибо. :)
Ёлка
Модератор

Сообщение Маргарита » Ср апр 21, 2010 7:52

Liola писал(а):АСТРА,принимается твой ответ.А дальше -что? Я спрашиваю об этом потому,что,оказалось.Змея-источник л.,а у моей подруги я как-то этого не заметила(или проглядела за чем-то посторонним)?

Вот когда она влюбиться.....поражаться будите) другого человека увидите.
Маргарита

Знак: Змея-Дева / Король
.: Ведьма

Сообщение Anne » Ср апр 21, 2010 9:16

Liola писал(а):Змея-источник л.,а у моей подруги я как-то этого не заметила(или проглядела за чем-то посторонним)?

Скрытная :)

-----

1. Страшит зависимость от человека.
Если человек зацепил, очаровал - крышу сносит по полной программе. Жизнь начинает видеться через призму идеалов и мечтаний. Как торнадо, который не остановить, рок, судьба.
Выхода два: попробовать что-то сделать или тихо мечтать.

2. Любовь должна быть в жизни каждого человека; да пусть несчастная или невзаимная (хотя лучше, безусловно, когда всё хорошо).
Anne
Модератор

Знак: Змея-Овен / Вождь

Сообщение Атомная Леда » Ср апр 21, 2010 10:59

Olesa писал(а):Женщины логической тройки полностью оправдывают название "источников неуправляемой любви".

Ps: мне иногда кажется что самые "ужасные" мужчины, сборники комплексов и скрытых извращенных наклонностей это мужчины ОБ, после них ДР, а после КР.. Хотя о последних двух мне сказать особо нечего. ДР друзья супер, КР - вектор.

Крысы в любви холодно- и боязливо эгоистичны, драконы - у них неуправляемая любовь к себе , обезьяны - как писал Кваша наделены "глупой , бессмысленной жестокостью " - ну а в целом душки . :) (ИМХО)
Атомная Леда

Знак: Тигр-Дева / Аристократ

Сообщение Roza » Ср апр 21, 2010 12:22

Olesa писал(а):
Ёлка писал(а):Действительно, мужчины КДО( КупиДОны, хи-хи) являются источниками управляемой любви.
Уважаю Автора, но кто-нибудь видел таких мужчин мистической тройки в реале? Мне не везло, из всей массы мне попались только двое которые хоть как-то могли бы оправдать, но в психологии женщин они тоже были не бум-бум. Интуитивно делали верные выводы и принимали решения. Но вот честно, более РАСЧЕТЛИВЫХ мужчин НЕТ :roll: :D .
Если управляемая любовь, то скорее любовное управление)))
Они не целуют, а подставляют щеку. Обижаются когда ты заставляешь играть по своим правилам..
Женщины логической тройки полностью оправдывают название "источников неуправляемой любви". А с мужчинами для меня совсем не все так прозрачно .
Кто-нибудь встречал таких? :)
Ps: мне иногда кажется что самые "ужасные" мужчины, сборники комплексов и скрытых извращенных наклонностей это мужчины ОБ, после них ДР, а после КР.. Хотя о последних двух мне сказать особо нечего. ДР друзья супер, КР - вектор.

Даже не знаю, чем обьяснить, но я именно таких и видела :)
Может просто везло? Но после жуткой патриархалки с Лошадью, утешение и вдохновения я черпала из общения (не обязательно любовного) с мистиками. Обезьяны-м - да, общее впечатление на грани отрицательного- именно как Ты написала- скрытые комплексы и изврат (ну это де Сад с Захер Мазохом, что тут добавишь). С Крысами-м мы в жизни как то не пересекаемся, хотя их мышление для меня интересно. Ну а с Драконами всегда было легко, ненапряжно- они всегда создавали какой то праздник вокруг себя, и я на этом празднике чувствовала себя отлично. Один из них до сих пор каждый день создает для меня праздник и я с ним обалденно счастлива :)
Roza

Сообщение Roza » Ср апр 21, 2010 12:25

Liola писал(а):АСТРА,принимается твой ответ.А дальше -что? Я спрашиваю об этом потому,что,оказалось.Змея-источник л.,а у моей подруги я как-то этого не заметила(или проглядела за чем-то посторонним)?

Да, у меня знакомые Змеи-ж вызывали похожее впечатление- излишне холодных и расчетливых, но потом я поняла, что они просто боятся втрескаться. Потому что когда это случится, они уже будут над собой не властны.
Roza

Сообщение promise » Ср апр 21, 2010 14:10

Roza писал(а): Ну а с Драконами всегда было легко, ненапряжно- они всегда создавали какой то праздник вокруг себя, и я на этом празднике чувствовала себя отлично. Один из них до сих пор каждый день создает для меня праздник и я с ним обалденно счастлива :)
Драконы. За одного Дракона-Овна хотела замуж, не срослось. Зато очень хорошими друзьями остались. Вот он поумнел к 30 годам намучив свою постоянную "партнершу" ОБ-Лев(не меня) венерическими заболеваниями и лобковыми вшами(прошу пардону, вплоть до того) подхваченными "в общественном бассейне". Она его жестко достаточно бросила, устав. Я же узнав о прошлом приостановила свои матримониальные инстинкты, хотя он действительно изменился, но увы, сейчас женат с регулярным налево. Как человек - достаточно хороший, мягкий, безотказный, даже зная что ему ничего не светит может помочь если попросить.
Другой ДР-Овен - ему полная противоположность, после неудачного духовного брака замкнулся, живет один. Мой бывший родственник.
Последний раз редактировалось promise Ср апр 21, 2010 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
promise

Знак: Обезьяна-Дева / Вектор

Сообщение Roza » Ср апр 21, 2010 14:16

Тут опять же по теории- если мистик ходит налево, то будет ходить- перевоспитать, переделать, запугать, найти компромисс не удастся- неуправляемая воля воспитанию не подлежит.
Roza

Сообщение сара » Ср апр 21, 2010 14:17

Леда, точнее, чем вы, про драконов(м) и не скажешь - управляемая любовь к себе! Виртуозы! Ломать Кт-ж,( независимая, справишься), в кошки-мышки играть с "источницами"любви Пт.
Только Тигрицы почему-то умеют им дать когтстой лапой по гладко выбритому лицу.Впрочем, и в этом не уверена..
Да, клинический эгоцентризм у Др-м - во главе угла. Даже у самых гуманных, духовных, мудрых (о ужас!)
Почему, Леда?!
сара

Знак: Кот-Овен / Аристократ

След.

Вернуться в Архив проектов