Поколение Драконов - какие они?

Теория смены поколений в наши дни и в истории человечества

Модератор: VS

Re: Поколение Драконов - какие они?

Сообщение olly » Вт фев 23, 2016 13:48

Вы знаете,уважаемый Молния,не вы один такой видимо.. Мой муж (бывший теперь) Петух-Овен после того,как его друзья 81,82 г.р. обзавелись семьями и детьми,плавно ушел в общение с людьми младше себя..как раз на 86 г.р и младше.. Меня это удивило сильно конечно.. я не смогла с ними выстроить дружбу,интересы совсем разные..
Я - как раз из поколения Собаки,76 год.. Видимо,люди года Петуха универсальны в общении.. Легкая зависть берет :)))
olly

Re: Поколение Драконов - какие они?

Сообщение молния » Чт апр 21, 2016 21:08

olly писал(а):Вы знаете,уважаемый Молния,не вы один такой видимо.. Мой муж (бывший теперь) Петух-Овен после того,как его друзья 81,82 г.р. обзавелись семьями и детьми,плавно ушел в общение с людьми младше себя..как раз на 86 г.р и младше.. Меня это удивило сильно конечно.. я не смогла с ними выстроить дружбу,интересы совсем разные..
Я - как раз из поколения Собаки,76 год.. Видимо,люди года Петуха универсальны в общении.. Легкая зависть берет :)))

У Петуха мышление младенца, ему понять тех кто младше по мышлению проще, а Драконы пенсионеры, для них это ломка и игра в детство. Но есть и положительные моменты, моя пассия Дракон,88 тянется к старшим, а я к младшим, на этом и сближаемся)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?
молния
Модератор

Знак: Петух-Водолей / Вектор

Пред.

Вернуться в Поколения и генерационные циклы