совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Re: совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Розочка » Вт май 31, 2011 11:47

простите где найти аверс, синхрон, акцепт...? Спасибо
Розочка

Знак: Кабан-Лев / Вектор

Сообщение Marquise » Вт май 31, 2011 12:06

с позволения "хозяев" пэрсонального проекта.
Светулик, Реверс Король у вас к его Реверсу Вектор - интересное и многообещающее сочетание )
Скучно друг с другом вам не будет.
Правда, он может и закомплексовать рядом с вами, рядом с вашей совершенной женской королевской натурой )) Реверсные Векторы-мужчины очень ранимы, зато они никогда не бывают равнодушными к своей половинке.
Перегнуть палку может он - в Стрессореактивности: Шут+, бывает, зарывается.
Остальные имиДЖи ваших и-карт находятся вне сферы влияния союзной (той, что вы и отрабатываете в этих отношениях) кармы. Только вы, Светулик, не переусердствуйте с вашей карьерой, основное ваше внимание всё же должно уделяться вами вашему союзнику и вашим союзным отношениям. Вам утИшать и умиротворять его :/fl3
Marquise
Модератор

Сообщение Светулик » Вт май 31, 2011 12:38

:-P
Последний раз редактировалось Светулик Ср июн 22, 2011 14:03, всего редактировалось 1 раз.
мы ангелы...по природе своей материалисты...
Светулик

Знак: Петух-Весы / Аристократ

Сообщение Marquise » Вт май 31, 2011 12:58

не нужно вбивать его в комплексы :D
я о другом.
вы всегда будете выше его, а он, даже если и захочет подняться на ваш уровень - не сможет.
отсюда могут возникнуть его комплексы, им же самим и взращённые, а отнюдь не внушённые со стороны.
Marquise
Модератор

Сообщение Джи.Н » Вт май 31, 2011 13:07

Розочка писал(а):простите где найти аверс, синхрон, акцепт...? Спасибо

«Закон сохранения личности или Имиджевая карта, построенная на дате рождения»
Лучше быть, чем казаться.
Джи.Н
Модератор

Сообщение Нюра » Ср июн 01, 2011 20:16

Здравствуйте и заранее простите за бестолковость!
В данный, непростой, момент моей жизни судьба дала человека.
Помогает, поддерживает морально. Никаких интимов. Что может или не может быть с ним?
Я 13.03. 67 примерно 19.00
Он 19.01.60 время не знаю.
Я прекрасно слышу голос разума.
Но он мне противен.
Нюра

Знак: Коза-Рыбы / Профессор

Сообщение Джи.Н » Ср июн 01, 2011 21:07

Пусть помогает.
Но будьте внимательны и осторожны.
Это Крыс-козерог.
Джи.Н
Модератор

Сообщение Нюра » Чт июн 02, 2011 18:49

Уважаемый Джи.Н.!
Он родился в 4 утра на Украине около Харькова.
Посмотрите кто он такой?
Но он мне противен.
Нюра

Сообщение Джи.Н » Чт июн 02, 2011 20:32

Нюра писал(а):Уважаемый Джи.Н.!
Он родился в 4 утра на Украине около Харькова.
Посмотрите кто он такой?

Изображение
Джи.Н
Модератор

Сообщение Нюра » Чт июн 02, 2011 20:36

Cпасибо Вам большое!
Теперь понятно почему нам так весело вместе.
Но он мне противен.
Нюра

Сообщение silver » Ср июн 22, 2011 13:03

на странице имиджевой карты даётся 2 формы, как будто для расчёта совместимости двух карт.
При попытке их заполнить расчитывается карта по левой форме, данные партнёра не учитываются, и совместимость тоже.
Отдельно обе формы работают.
Может убрать-то вторую, чтобы не смущать народ? Ну или реализовать совместный расчёт.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном
silver
Супермодератор

Знак: Тигр-Рак / Шут
.: Профессор-Алхимик, ЛИИ

Сообщение Джи.Н » Ср июн 22, 2011 15:59

silver писал(а):на странице имиджевой карты даётся 2 формы, как будто для расчёта совместимости двух карт.
При попытке их заполнить расчитывается карта по левой форме, данные партнёра не учитываются, и совместимость тоже.
Отдельно обе формы работают.
Может убрать-то вторую, чтобы не смущать народ? Ну или реализовать совместный расчёт.

Да я не против, но этими программами распоряжается наш уважаемый администратор.
Вы уж к нему обратитесь, я думаю, он вам поможет.
Джи.Н
Модератор

Сообщение Andrey » Чт сен 01, 2011 20:46

Здравствуйте Джи.Н,я читаю и вижу вы разбираетесь в совместимости людей,пожалуйста помогите решить одну маленькую задачку для меня,нравится девушка очень,расматриваю для брака,мое рождение 07.09.1988 час 10:30 а ее 12.06.1992 час не знаю,я с ней не общался не знаю какая она,что меня с ней ждет подскажите пожалуйста,спасибо вам заранее.
Andrey

Знак: Дракон-Дева / Шут

Сообщение Andrey » Чт сен 01, 2011 20:54

Здравствуйте Джи.Н,у меня небольшая проблема а я вижу вы хорошо разбираетесь в совместимости,нравится девушка очень,расматриваю для брака,мое рождение 07.09.1988 час 10:30 а ее 12.06.1992,что нас ждет дайте знать пожалуйста,я с ней еще даже и не общался.Заранее вам спасибо.
Andrey

Знак: Дракон-Дева / Шут

Сообщение Marquise » Пт сен 30, 2011 14:22

Andrey писал(а):Нравится девушка очень,расматриваю для брака,мое рождение 07.09.1988 час 10:30 а ее 12.06.1992 час не знаю,я с ней не общался не знаю какая она,что меня с ней ждет

Андрей, смотрите таблицу.

Изображение

У вас очень хорошая карта )) очень )
Мужские, активные, благородные имиДЖи ... Шут+, Вождь+, Профессор+, Рыцарь+ :/fl3

Смотрим вас и девушку.

В Ав у неё стоит имиДЖ Ферзь, то есть - социуму она видится яркой, привлекательной, кокетливой.
Ей очень нужна любовь этого самого социума, обожание, комплименты, она не разбирает даже, от кого - лишь бы говорили. Очень неразборчива в контактах. Ненадёжна, легкомысленна. Кто в данный момент льёт водичку на её мельничку - тот и угоден. Такие её контакты, как правило, поверхностны и недолги.

Вы в Ав Шут+, самый сильный, самый выигрышный для мужчины имиДЖ.
Если для женщины имиДЖ Шут+ создаёт множество проблем у неё и её окружения, то мужчине - сам бог, как говорится, велел :D Вы самодостаточны, уверены в себе, сильны в своей правоте... Хотя иногда окружающим может казаться, что вы машина без чувств и эмоций.
НО.
Это всё - роли для социума. Тет-а-тет у вас с ней будут включаться совсем другие роли.

Для отношений прежде всего важны имиДЖи союзной кармы, это Реверс и Стрессореактивность.

По Реверсам у вас совместимость неплохая.... Оба вожди. Вы плюсовой, она - минусовой.
То есть, это опять же - очень хорошо для вас, как для мужчины, и для неё, как для женщины.
ИмиДЖ Вождь- для женщины, это, своего рода, то же самое, что и Шут+ для мужчины.
Она всё видит, всё замечает, всё держит под контролем.
Иногда тяжеловата, поскольку всё же склонна к диктату в личных отношениях. Не исключено, что будет придавливать энергетикой... Но всё это исподволь, довольно .... "бережно" :D
Будет знать, в какой момент и где добавить, а когда - убавить давление.... но по сути своей не агрессивна...
Её стиль общения с домашними - найти и обезвредить (спасибо Джи.Ну за блестящую формулировку поведения Вождя- в женской ипостаси :D )
Вы Вождь+, явный лидер и иногда диктатор в отношениях. Общаетесь с близкими в стиле - упал-отжался. Как говаривал один мой знакомый мужчина, Вождь+ в Реверсе: "В тылу должен быть порядок".

Вот здесь вам двоим нужно будет поубавить свой вождизм и делать больше уступок друг другу. Но особых проблем я не вижу... Всё же мужчина по природе своей и должен доминировать в отношениях, а женщина - быть более гибкой, уступать, быть более мудрой, позволять своему мужчине проявлять его Силу, Мудрость, Надёжность... Позволять себе быть Женщиной. Позволять Ему быть Защитником.

В спорах, ссорах между вами - она Шут+, вы Профессор+ .... Хм... Она любого мужика затопчет.... Вы же будете весьма активно убеждать, увещевать, воспитывать.... Оба плюсы, то есть, конфликты могут быть частыми. Вот тут ей держать своего шута за рога - она очень легко может сломать близких и даже не заметить этого.... Задиристая барышня...Но, если она согласится вырабатывать в себе мягкость, женственность, терпимость именно при возникновении конфликтных ситуаций, то всё можно изменить к лучшему.... Повторюсь, в большей степени эта область отношений под её ответственностью. Не давать её Шуту+ разгуляться - иначе он вашего Профессора+ сомнёт.

Дополню по вашей карте.
В Синхроне и в Акцепте - имиДЖах деловой кармы, карьеры, которая для вас, мужчины, приоритетна в плане отработки - СВ и Аристократ-.... Вот здесь..... Именно здесь своего рода энергетический пробой... Вам искать, самому строить свою карьеру, не отчаиваться, не опускать рук!За СВ в Синхроне стоит Рыцарь-! Вот эти качества - рыцарство, борьба за справедливость, неподкупность, порядочность, готовность прийти на помощь коллегам, готовность защитить слабых - они и помогут вам в построении вашей карьеры... И обратите внимание - всё перечисленное Рыцарь+ проявляет добровольно, это как дышать для него... У вас Рыцарь-, он робковат, ему нужен определённый толчок для проявления всех рыцарских качеств. То есть - работать над собой. Делаем из СВ Рыцаря-, из Рыцаря- делаем Рыцаря+. А СВ - будем считать, что это ваша легенда прикрытия, как у разведчиков ))
И при первом контакте с вашей девушкой у вас включится Синхрон... Вы не знакомы с ней? Было бы неплохо знать и её время рождения.... Тогда знакомство и сближение между вами было бы более прогнозируемыми.... Вероятно, ваш СВ сковывает вас, не даёт вам в полной мере проявить инициативу в знакомстве... Опять же, разбудите спящего за вашим СВ Рыцаря!! Она минус по Рв, сама она никогда не будет делать первых шагов и что-то предпринимать для изменения в личной жизни... Вам и карты (и ваши имиДЖевые - тоже) в руки ;-)

Вы своего рода находка для любой женщины :/fl3 Вы хороший )) Очень )))
Marquise
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На