Возможно ли изменить тип мышления?

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Сообщение Иришик » Сб мар 20, 2010 1:48

azasello писал(а):
Иришик писал(а):образ сильной женщины надоел?? вот мне надоел образ неуверенного мечущегося существа!! :lol: :lol: :D
берите пример с зыкиной, ахматовой. или пахмутовой. никуда никто не мечется. "алатырь гора", "столбовая дворянка", "колонна", "краеугольный камень" - все имиджи протестированы на прочность.

Меня огорошили здесь, что внутри меня Обезьяна спрятана, так что настройки сбились :roll:
Иришик

Сообщение Azazello » Сб мар 20, 2010 2:06

Иришик писал(а):Меня огорошили здесь, что внутри меня Обезьяна спрятана, так что настройки сбились :roll:
безобразие.
хотя... в каждом хозяине сидит слуга? каждый слуга стремится к идеалу хозяина?
Azazello
Советник СГ

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение Иришик » Ср мар 24, 2010 3:37

azasello писал(а):
Иришик писал(а):Меня огорошили здесь, что внутри меня Обезьяна спрятана, так что настройки сбились :roll:
безобразие.

А как же тогда Змея-Блзнецы, в которой спрятана Коза? Это тут слуга стремится к хозяину. А в моем случае хозяин деградирует до слуги
Иришик

Сообщение Виндемеатрикс » Ср мар 24, 2010 10:13

Иришик писал(а):
azasello писал(а):
безобразие.

А как же тогда Змея-Блзнецы, в которой спрятана Коза? Это тут слуга стремится к хозяину. А в моем случае хозяин деградирует до слуги

Эт ещё неизвестно кто куда деградирует! Я вон тоже скрытая лошадь и чё? А сдалась мне эта обезьяна? Вы посмотрите на урЫдов, которые скрытые обезьяны Крыса-Девы? Медведи да макаки. А я красивый грациозный супер Крыс :lol: А свой месяц Свиньи я наоборот до Лошади\Весов подтягиваю ;-)
А Обезьяны сами счастья своего не ведают, к Змеям стремятся. ИМХО ниче интересного! Мне вообще Змеи не особо нравятся, слишком покой любят, скукотища! Вот среди Змей больше нравятся варианты Стрельца(потому что месяц Обезьяны, не так скушны ), Овна(потому что месяц Крысы, подчас вообще "заводные"), ну и шутовские варианты, ну также рыцарский вариант Рак. Хотя Змея среди идеологич. тройки ПТ-БК-ЗМ самый лучший вариант пожалуй для Крысы.
ПС Во, Змея-близнецы самый угарный вариант - Коза спрятанная! :D
Виндемеатрикс
Астролог

Откуда: из дальнего "рукава" Нашей галактики( эт рядом с Андромедой если что)
Знак: Крыса-Рыбы / Шут
.: По Солнцу Крыса-рыбоводолей(шу

Сообщение Иришик » Ср мар 24, 2010 15:30

Виндемеатрикс писал(а):
Иришик писал(а):
azasello писал(а):
безобразие.

Эт ещё неизвестно кто куда деградирует! Я вон тоже скрытая лошадь и чё? А сдалась мне эта обезьяна? Вы посмотрите на урЫдов, которые скрытые обезьяны Крыса-Девы? Медведи да макаки. А я красивый грациозный супер Крыс :lol: А свой месяц Свиньи я наоборот до Лошади\Весов подтягиваю ;-)
А Обезьяны сами счастья своего не ведают, к Змеям стремятся. ИМХО ниче интересного! Мне вообще Змеи не особо нравятся, слишком покой любят, скукотища! Вот среди Змей больше нравятся варианты Стрельца(потому что месяц Обезьяны, не так скушны ), Овна(потому что месяц Крысы, подчас вообще "заводные"), ну и шутовские варианты, ну также рыцарский вариант Рак. Хотя Змея среди идеологич. тройки ПТ-БК-ЗМ самый лучший вариант пожалуй для Крысы.
ПС Во, Змея-близнецы самый угарный вариант - Коза спрятанная! :D

А я очень люблю Крыс! и у нас это взаимно, я даже смогла расположить к себе даму Крысу-Стрельца весьма почтенного возраста. Мало кто видел, как она улыбается во время рабочего дня, со мной она - смеется!
это правда, что вы видите мир искривленным?
Иришик

Сообщение Ёлка » Ср мар 24, 2010 18:57

Иришик, есть тема про Змей и Крыс :)
http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtopic.php?t ... sc&start=0
Ёлка
Модератор

Знак: Крыса-Овен / Король

Пред.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На