Вопросы по Имиджевой карте

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Re: Вопросы по Имиджевой карте.

Сообщение Брунгильда » Пн дек 26, 2011 14:12

Жанна писал(а):
Брунгильда писал(а):Лапуль.Шут - он далеко не шутит, нееет....он умело душу препарирует, если добрый - то - с целью излечения )) ..а вообще, идентичные имиджи в реверсе - это просто чудесно, вам должно быть классно вместе, плюс - минус - все-таки не более, чем ньюансы... а по году он кто?

Спасибо сокровище наше :/inlo ,а я волновалась.. Да мистик он- вот и переживала что "фантазирует" с юмором.Ну про плюс - понимаю что сильнее как бы,более выражено,а минус- слабее.так ведь " излечивать" то моя обязанка как вектора? и еще и начальник он по ДП и питается мной..а так вообщем на первый погляд" лапулей" даже меня )

значится, он Обезъяна и равные у вас с ним отношения, как у моих родителей - Козы и Обезъяны. Сложно, понимаю...
То что он Советник - скорее, плюс, чем минус, Козочкам присуще постоянное чувство тревоги, а умный, сильный, а главное, АВТОРИТЕТНЫЙ мужчина рядом - это лучшее успокоительное для них средство, вампирит он, кстати, откачивая излишки буйства в крови, которого у холериков легкий переизбыток. И поговорить, по идее, вам есть о чем, дерзайте, вообщем, может, и получится. :/rosee
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение Hummer » Пн дек 26, 2011 17:00

Профессор, если он глупый, то - как попугай - болтает банальности без умолку, гримасничает и таращится. Если никакие собственные мысли ему в голову не приходят, то может вплоть до произнесения с важным видом вслух только что услышанного от других опускаться. Очень неприглядное это зрелище

Спасибо большое, узнаю себя, теперь я всётаки разобрался кто я :/dance :/dance2 :/dance
Hummer

Знак: Тигр-Овен / Рыцарь

Сообщение Брунгильда » Пн дек 26, 2011 20:17

Hummer писал(а):
Спасибо большое, узнаю себя, теперь я всётаки разобрался кто я :/dance :/dance2 :/dance

да ну, что-то Вы драматизируете, прям, чисто по Овен-ски, радость моя... Хотя, если заметили у себя некоторую болтливость, то уже, считай, половину проблемы решили. Понемногу начнете искоренять. Волевик производит очень выйгрышное впечатление на окружающих именно немногословием.
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Сообщение Жанна » Вт дек 27, 2011 5:45

Брунгильда писал(а):значится, он Обезъяна и равные у вас с ним отношения, как у моих родителей - Козы и Обезъяны. Сложно, понимаю...

))ну ничего то от друзей не скроешь :/hello :/rosee
та пока и отношений особых нет- так,присматриваюсь.. имиджевые карты составляю)) хорошо что все уже знаю- как соломку подстелить))у меня как бы не было таких близких знакомых- Об-м. и они мне "слегка" непонятны,даже в темах мало что о них почему то,больше о ж.Но вроде все так- умный ,спокойный,серьезный,надежный-все как вы пишите.Вот только по поводу " шутовства " его переживала.. подозревала какой то подвох..ох уж эти знания по СГ- "горе от ума"..но я после этих изматывающих ВО утопающий кот. как известно "хватается")-вот примечательно что именно за Об. :D

..Бру,солнышко,а в личке не найдете время о "сложно,понимаю,," побеседовать? :/fl
*******ничего личного- изучаю СГ******
Жанна

Знак: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят

Сообщение Мая » Пн янв 02, 2012 9:22

Жанна писал(а):
..Бру,солнышко,а в личке не найдете время о "сложно,понимаю,," побеседовать? :/фл

:) вот прикол, в личке не набеседовалась о равных ещё? ;)) приходи!)
Мая

.: нормально всё, с 2-кой! ;-)

Re: Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Bellatrix » Ср мар 28, 2012 17:41

Приветствую!
Скажите пожалуйста, на страничке расчета ИК есть такая фраза:
1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени
Родилась в августе 1975.
Объясните пожалуйста для тугодума) Вводить надо время минус 1 час. Допустим, я родилась в 12.30 по Москве, значит вводить надо 11.30?
По яндексу запуталась дикретное, летнее время. Помогите, пожалуйста, надо отнимать или нет. Спасибо.
Bellatrix

Сообщение Брунгильда » Чт мар 29, 2012 10:26

Bellatrix писал(а):Приветствую!
Скажите пожалуйста, на страничке расчета ИК есть такая фраза:
1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени
Родилась в августе 1975.
Объясните пожалуйста для тугодума) Вводить надо время минус 1 час. Допустим, я родилась в 12.30 по Москве, значит вводить надо 11.30?
По яндексу запуталась дикретное, летнее время. Помогите, пожалуйста, надо отнимать или нет. Спасибо.

привет Bellatrix!

Нет, не надо отнимать - летнее время на территории СНГ вводилось с 1981 года, года Петуха (Год Х), заметьте...))
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Сообщение ЗОЯ » Чт мар 29, 2012 15:35

Всем привет :/hello Скажите пожалуйста,почему когда я ввела первоначально данные мои и партнёра,то совпадение биоритмов показало-67%, затем ввела повторно-31%? К этой услуге обратилась,потому что познакомилась с человеком(Дева-Бык),впечатление такое как будто знаю его очень много лет. При общении с ним чувствовала себя очень комфортно,уютно,как с близким человеком,другом. Думала наши биоритмы должны совпадать на 100%.
«Долгое время — не время, если оно миновало»
ЗОЯ

Знак: Змея-Дева / Король
.: Действуй, пока никто не успел

Сообщение Брунгильда » Пт мар 30, 2012 11:20

ЗОЯ писал(а):Всем привет :/hello Скажите пожалуйста,почему когда я ввела первоначально данные мои и партнёра,то совпадение биоритмов показало-67%, затем ввела повторно-31%? К этой услуге обратилась,потому что познакомилась с человеком(Дева-Бык),впечатление такое как будто знаю его очень много лет. При общении с ним чувствовала себя очень комфортно,уютно,как с близким человеком,другом. Думала наши биоритмы должны совпадать на 100%.

ЗОЯ,
мы все-таки организованы малость посложнее червяков и моллюсков, так что не столько био-, сколько мозговые ритмы должны коррелировать, я полагаю.. :D
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Сообщение ЗОЯ » Пт мар 30, 2012 11:37

Спасибо, Брунгильда за ответ :/bk0
«Долгое время — не время, если оно миновало»
ЗОЯ

Знак: Змея-Дева / Король
.: Действуй, пока никто не успел

Сообщение rud88 » Пн авг 20, 2012 15:16

Здравствуйте! Помогите с трактовкой моей ИК.

Аверс : Шут+
Синхрон : Король
Акцепт : Шут-
Реверс : Рыцарь-
Стрессореактивность : Аристократ-
Позиционирование : Аристократ-
Гардиан : Профессор+
rud88

Знак: Дракон-Дева / Шут

Сообщение Ольга » Вт окт 02, 2012 14:18

Так кто будет по часу если 12:00 летом родился?я уже две имиджевые карты составляла,везде выходила Коза
Коза же,правильно?
Получается я в узком кругу,в семье веду себя как Ферзь,также вычурно :mrgreen: а чувствую себя Вектором,а в незнакомом обществе как Вектор!
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ольга

Откуда: Да так...из одного городка!ну не важно,не отвлекайтесь от главного))
Знак: Кабан-Близнецы / Аристократ

Сообщение Ms_VV » Вс ноя 25, 2012 9:57

ЗОЯ писал(а):Всем привет :/hello Скажите пожалуйста,почему когда я ввела первоначально данные мои и партнёра,то совпадение биоритмов показало-67%, затем ввела повторно-31%? К этой услуге обратилась,потому что познакомилась с человеком(Дева-Бык),впечатление такое как будто знаю его очень много лет. При общении с ним чувствовала себя очень комфортно,уютно,как с близким человеком,другом. Думала наши биоритмы должны совпадать на 100%.

обычно такое ощущение возникает, когда биоритмы в тонкочувствительности совпадают наиболее.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.
Ms_VV

Знак: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер

Сообщение babsteroni » Вт дек 11, 2012 1:50

Подскажите пожалуйста, куда конкретно ввводить данные, чтобы узнать совпадение биоритмов, о какой услуге идет речь.

По моему калькулятор имиджевой карты сломался на мне, я надеялась увидеть что-нибудь поинтереснее этого:

07.12.1980 9:40

Аверс (Год-Месяц) : Король
Синхрон (Час-Месяц) : Король
Акцепт (Час-Год) : Король
Реверс (Год-День) : Король
Стрессореактивность (Месяц-День) : Король
Позиционирование (Час-День) : Король
Гардиан (Возраст-Год) : Рыцарь-

Такое вообще может быть? Если да, то прошу хотя бы кратенькое заключение или характеристику.
Вроде все просто, а что просто, не понимаю.
Буду рада любой помощи.
babsteroni

Знак: Обезьяна-Стрелец / Король

Пред.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На