Отражения

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Отражения

Сообщение Татьяна Матвеева » Сб авг 29, 2009 14:57

Обратив внимание на то, что Виртуальный имидж Вектор образован знаками, состоящими в Векторных отношениях, решила проверить, в каких отношениях находятся знаки, образующие остальные Виртуальные имиджи – своеобразное отражение Структурных взаимодействий.
В анализе руководствовалась несколькими позициями:
1. Учитывая, что каждый имидж имеет или знак (+), или знак (-), решила, что с (+) будет янский, мужской, а с (-) - иньский, то есть женский, со всеми вытекающими отсюда последствиями, в виде женской двойственности.
2. Чтобы не слишком путаться, первым в паре поставила мужской имидж с (+).
3. ВекторА не рассматривались, так как заведомо ясно, какие в них отношения. Только уточню, что положение Слуги на месте знака Зодиака дает Скрытого Вектора, а положение на том же месте Хозяина – Открытого Вектора (пример – Дракон-Кот (Слуга) – Скрытый Вектор, а Дракон-Кабан (Хозяин) - Открытый Вектор).
4. Ферзь, или оппозиционер Королю, был рассмотрен отдельно, поскольку знаков (+) и (–) не имеет, но на первом, янском, месте в сочетании стоял знак года, а на втором, иньском – знак месяца.
Что же получилось?

Начала с Шутов:
Пт-Об, Сб-Кб, Кб-Сб, Кб-Кр, Кр-Кб, Кр-Бк, Бк-Кр и т.д.
Сочетания знаков дают 4 вида Структурных взаимодействий – Логика-Реализм, Воля-Мистика, Реализм-Реализм и Мистика-Мистика, а это в Структурном гороскопе Духовные и Равные отношения.

Затем пошли Рыцари:
Пт-Кб, Пт-Кз, Сб-Кр, Сб-Об, Кб-Бк, Кб-Пт, Кр-Тг, Кр-Сб и т.д.
Сочетания знаков дают 2 вида Структурных взаимодействий – Логика-Мистика и Воля-Реализм, а это в СГ Романтические отношения.

Перешла к Аристократам:
Пт-Кр, Пт-Лш, Сб-Кз, Кб-Тг, Кб-Об, Кр-Кт, Кр-Пт, Бк-Др и т.д.
Сочетания знаков дают 4 вида взаимодействий – Логика-Реализм, Логика-Логика, Воля-Мистика и Мистика-Мистика, а это в СГ те же, что и у Шута Духовные и Равные отношения.

Далее очередь дошла до Профессора:
Пт-Бк, Пт-Зм, Сб-Тг, Сб-Лш, Кб-Кт, Кб-Кз, Кр-Др, Бк-Зм и т.д.
Все сочетания знаков имеют 2 вида взаимодействия – Логика-Воля и Реализм-Мистика, а это в СГ – Патриархальные отношения.

Занялась Вождями:
Пт-Тг, Пт-Др, Сб-Кт, Сб-Зм, Кр-Зм, Кр-Кз, Бк-Лш, Бк-Об и т.д.
Сочетания знаков дают 6 видов взаимодействий – Логика-Логика, Логика-Реализм, Воля-Мистика, Мистика-Мистика, Реализм-Реализм и Воля-Воля, а это у нас Равные и Духовные отношения.

Последним был Ферзь:
Сб-Др, Кб-Зм, Бк-Кз, Тг-Об, Др-Сб, Зм-Кб, Кз-Бк и Об-Тг.
Поскольку Открытые знаки в Имидже Ферзь не участвуют, то остались сочетания Ортодоксов между собой и Закрытых между собой.
Это Воля-Мистика, Реализм-Воля и Логика-Мистика, а это в СГ Романтические отношения.

Что получается, Рыцарь представлен только Романтическими отношениями,
Профессор – только Патриархальными,
Шут, Аристократ-3 и Вождь поделили Равные и Духовные отношения в различных пропорциях,
а Ферзь занял Романтические.
Вектора не рассматривались.
Если пойти дальше, то можно предположить, что получится, если «взять нос Ивана Ивановича, да подставить ко рту Степана Никифоровича», а точнее, если в отношения вступят, например, Аристократ и Рыцарь или Профессор и Вождь.
Один пример: женщина - Аристократ +, Кз-Сб - сочетание Духовное и мужчина - Рыцарь +, Др-Лш - сочетание Романтическое.
Кроме того, что по годовым знакам отношения Равные (оба Мистики), месячные знаки склоняют к Патриархальному житию (оба Логики, поскольку в иньской позиции), а в итоге один партнер стремится к глубинным взаимоотношениям, а другой – к поверхностным (если я ничего не путаю) .
То есть, сделаем выводы:
Зная, какие Структурные отношения несет на себе тот или иной имидж (Духовные, Романтические, Патриархальные, Векторные, Равные), можно предположить, каково будет взаимодействие имиджей в паре, что может объединить партнеров, а что оттолкнуть их друг от друга, что позволит найти взаимопонимание, а что станет препятствием в этом.

Если расположить Имиджи по кругу (а не на прямой линии, как у ГК), то получим пары Ролей, расположенных против друг друга (так сказать, в оппозиции). Это:

Король –Ферзь
Шут (-) - Вождь (+)
Рыцарь (-) - Профессор (+)
Аристократ (-) - Аристократ (+)
Профессор (-) - Рыцарь (+)
Вождь (-) - Шут (+)

Если теперь разложить все Роли на знаки, их составляющие (положение года – ян, положение месяца – инь), а затем определить, в каких Структурных отношениях эти знаки находятся, то получится интересная картина.
Но сначала примеры: Петух-Обезьяна = Духовные отношения, Петух-Тигр = Равные, Петух-Коза = Романтические, Петух-Бык = Патриархальные.
Соответственно, приведенные примеры – это Шут (-), Вождь (+), Рыцарь (-) и Профессор (+).
Проанализировав таким образом Имиджи, получила, что РОМАНТИКА всегда противостоит ПАТРИАРХАТУ, а ДУХОВНОСТЬ – РАВЕНСТУВУ.
И здесь появляется возможность консультирования. Далее – только МОИ предположения.
Если в отношения вступают Романтик (например, Рыцарь) и Патриарх (например, Профессор), даже одного года рождения, то первому такой союз может показаться (через некоторое время) скучным (никаких тебе подарков, красивых слов, чувств и мыслей, все целесообразно и многословно), а второму – бесцельным (на уме у партнера только отношения и выяснения их, если не подаришь что-нибудь или песню не споешь, а забота удушающая, постоянно привязывается по несущественным вопросам, например, не обратил на что-то внимания, не поцеловал, не поносил на руках, забыл дату свадьбы).
Повторяю, это только мои предположения, но чтобы сохранить брак и чего-то в нем добиться, надо поступать в соответствии с рекомендациями Традиционной Астрологии – искать середину, ведь у Романтика есть то, чего нет у Патриарха (они в оппозиции), но Романтик может этому научить последнего, и наоборот. То есть идти навстречу друг другу и встречаться на середине пути.
То же касается и отношений между Духовником и Равным (сократила названия для простоты обозначения качества Роли).
Если они вступают в брак, то со временем Духовник почувствует бессмысленность этих отношений, так как Равный все время будет сопротивляться вмешательству Духовника в свою психику, и Духовник так и не добьется проникновенных отношений, так как Равный будет вместо этого заниматься карьерой, возвращаясь домой уставшим и не склонным к эмоциональному стриптизу.
В конце концов последний придет к выводу о бесперспективности брака, поскольку в продвижении карьеры он не помогает... а только отвлекает! «И не надо копаться в моих мыслях и чувствах!»

Ранее, в какой-то теме я писала, что Имиджи находятся, в зависимости от расположения знаков Зодиака по отношению друг к другу, на расстоянии в 0 (Король), 30 (Шут), 60 (Рыцарь), 90 (Аристократ), 120 (Профессор), 150 (Вождь) и 180 (Ферзь) градусов. И каков аспект (его характер и окраска) между Имиджами, таковы у них и отношения: скрытые, явные, гармоничные или напряженные.
Таким образом, Романтика и Патриархат, Духовность и Равенство связаны с напряженным аспектом в 180 градусов - постоянно действующий напряженный аспект, требующий уравновешивания.
Все это требует проверки и практического доказательства.
Легче всего проверить на браках людей одного года рождения, но с разными Имиджами, а потом уже заниматься браками разных годов рождения.
Хотя, думаю, сложности большой нет, если рассуждать логически: в любом случае, Романтика и Патриархат, Духовность и Равенство остаются в оппозиции, и других аспектов тоже никто не отменял.
Образуя сочетания, не входящие в оппозицию, а, например, Патриарх+Духовник, один из партнеров будет доминировать по шкале подчинения Идеологий: Вектор сильнее всех, затем Духовник, затем Карьерист (Равные отношения), затем Патриарх и Романтик.
Продолжая размышлять о Структурных отражениях Имиджей, пришла к выводу, что, поскольку женское и мужское начала присутствуют и у мужчин, и у женщин (хотя в разной пропорции), то Структурные расклады Имиджей должны содержать оба эти начала.
У меня же, при анализе браков получилось, что жена представлена двумя женскими Идеологиями: Коза – Собака = Мистик-Логик.
Значит, когда речь идет об Имидже женщины, на первое место ставится знак Года в трактовке ЖЕНСКОЙ Идеологии (Мистик), а на второе место – знак Месяца в трактовке МУЖСКОЙ Идеологии – Волевик.
Тогда будет соблюден дуализм, и пропорция ян-инь будет сохранена.
Следовательно, мой брак -
муж – Коза-Бык – Реализм+Воля = Романтика
жена – Коза-Собака – Мистика+Воля = Духовник.
Аверс – Патриархальный брак
Реверс – Романтик + Духовник.
Вообще-то, думаю, что споров и выяснений отношений у нас практически не было, так как все, что я ни придумаю, муж великолепно реализовывал, но инициатором всегда была я. В те редкие случаи размолвок мне хотелось докопаться до причин и сути вещей. Как сейчас помню. Мужу все это было даром не нужно.
Присутствовало сожаление с моей стороны, что муж часто отсутствует (по роду службы), а для него это было как раз хорошо, ведь он Романтик. И о чем он думает в глубине души - не знаю до сих пор.
Брак моих родителей -
муж – Тигр-Петух – Воля+Воля = Равные отношения
жена – Тигр-Обезьяна – Логика+Мистика = Романтика
Думаю, отношения они выясняли, потому что карьера удалась больше у жены-Романтика, а для Карьериста-мужа – это кость в горле, но показывать это нельзя.
Сохранить брак удалось за счет влияния Патриархального типа брака – оба супруга реализовывались в социуме (я как-то писала, что нас с братом не воспитывали – родители были на работе).
Романтик терпел такую жизнь, поскольку Карьерист частенько отсутствовал по роду службы (был военным).
Брак моего брата -
муж – Петух-Тигр – Логик+Логик = Равные отношения
жена – Лошадь-Бык – Логик+Логик = Равные отношения.
Аверс – Равный брак
Реверс – Равный брак.
В принципе, все, что написано об этом браке выше, подходит, только достижения мужа (его карьера) в социуме идентичны достижениям жены (ее карьере) в семье.
Ей удалось создать образцовый дом и непостижимым образом развернуть внимание брата с нашей семьи на свою, очень немаленькую. Брат даже с мамой общается, когда она ему позвонит, но объездил почти всех родственников жены, разбросанных по области.
Думаю, что недостаточное образование не позволило жене угнаться за мужем на работе, но дома ситуация выравнивается.
Татьяна Матвеева
Модератор

Знак: Коза-Водолей /Аристократ

Re: Отражения

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 16:50

Татьяна Матвеева писал(а):Обратив внимание на то, что Виртуальный имидж Вектор образован знаками, состоящими в Векторных отношениях, решила проверить, в каких отношениях находятся знаки, образующие остальные Виртуальные имиджи – своеобразное отражение Структурных взаимодействий.
...
Что получается, Рыцарь представлен только Романтическими отношениями, Профессор – только Патриархальными,
Шут, Аристократ-3 и Вождь поделили Равные и Духовные отношения в различных пропорциях, а Ферзь занял Романтические. Вектора не рассматривались.

Если пойти дальше, то можно предположить, что получится, если «взять нос Ивана Ивановича, да подставить ко рту Степана Никифоровича», а точнее, если в отношения вступят, например, Аристократ и Рыцарь или Профессор и Вождь.

...

То есть, сделаем выводы:
Зная, какие Структурные отношения несет на себе тот или иной имидж (Духовные, Романтические, Патриархальные, Векторные, Равные), можно предположить, каково будет взаимодействие имиджей в паре, что может объединить партнеров, а что оттолкнуть их друг от друга, что позволит найти взаимопонимание, а что станет препятствием в этом.

Если расположить Имиджи по кругу (а не на прямой линии, как у ГК), то получим пары Ролей, расположенных против друг друга (так сказать, в оппозиции). Это:

Король –Ферзь
Шут (-) - Вождь (+)
Рыцарь (-) - Профессор (+)
Аристократ (-) - Аристократ (+)
Профессор (-) - Рыцарь (+)
Вождь (-) - Шут (+)

Если теперь разложить все Роли на знаки, их составляющие (положение года – ян, положение месяца – инь), а затем определить, в каких Структурных отношениях эти знаки находятся, то получится интересная картина.
...
Проанализировав таким образом Имиджи, получила, что РОМАНТИКА всегда противостоит ПАТРИАРХАТУ, а ДУХОВНОСТЬ – РАВЕНСТУВУ.
И здесь появляется возможность консультирования. Далее – только МОИ предположения.

...
Ранее, в какой-то теме я писала, что Имиджи находятся, в зависимости от расположения знаков Зодиака по отношению друг к другу, на расстоянии в 0 (Король), 30 (Шут), 60 (Рыцарь), 90 (Аристократ), 120 (Профессор), 150 (Вождь) и 180 (Ферзь) градусов. И каков аспект (его характер и окраска) между Имиджами, таковы у них и отношения: скрытые, явные, гармоничные или напряженные.

Таким образом, Романтика и Патриархат, Духовность и Равенство связаны с напряженным аспектом в 180 градусов - постоянно действующий напряженный аспект, требующий уравновешивания.
Все это требует проверки и практического доказательства.
Легче всего проверить на браках людей одного года рождения, но с разными Имиджами, а потом уже заниматься браками разных годов рождения.

Хотя, думаю, сложности большой нет, если рассуждать логически: в любом случае, Романтика и Патриархат, Духовность и Равенство остаются в оппозиции, и других аспектов тоже никто не отменял.

Образуя сочетания, не входящие в оппозицию, а, например, Патриарх+Духовник, один из партнеров будет доминировать по шкале подчинения Идеологий: Вектор сильнее всех, затем Духовник, затем Карьерист (Равные отношения), затем Патриарх и Романтик.

Продолжая размышлять о Структурных отражениях Имиджей, пришла к выводу, что, поскольку женское и мужское начала присутствуют и у мужчин, и у женщин (хотя в разной пропорции), то Структурные расклады Имиджей должны содержать оба эти начала.

Очень хочется Вашего рассмотрения ситуации на примере имиджей
По аверсу:
Вождь (-) (женщина) - Логика-логика - Равные отношения,
Рыцарь (+) (мужчина) - Реализм-Логика - Романтические отношения.

По реверсу:
Аристократ (+) (женщина) и
Аристократ (-) (мужчина),
т.е. оппозиция.

Реверс он же как-то ближе по Роли в брачном союзе? Близкие люди реверсами же взаимодействуют?

Интересно, как выглядит взаимодействие по реверсу в случае оппозиции?
Инна
Модератор

Знак: Тигр-Козерог / Вождь
.: Открытый Хранитель,Есенин

Сообщение Татьяна Матвеева » Ср сен 30, 2009 18:57

Инна писал(а): Очень хочется Вашего рассмотрения ситуации на примере имиджей
По аверсу:

По реверсу:
т.е. оппозиция.

Реверс он же как-то ближе по Роли в брачном союзе? Близкие люди реверсами же взаимодействуют?

Женщина (Логика-Логика) - склонна к Равным отношениям, а мужчина (Реализм-Логика) - к Духовным.
В Аверсе у них Духовный брак (Логика+Реализм), в Реверсе брака - Карьеристка+Духовник.
Реверсы партнеров (Аристократы) не рассматриваются в данной теме (их лучше анализировать по И-карте).
Духовный брак подразумевает углубление в понимании партнера, докапывание до истины в тех или иных поступках, попытки изменить партнера (которые никогда не кончаются) и т.д. Я бы сказала - постоянное взимопроникновение. Результатом будет новая сущность, состоящая из двух человек.
В данном случае жена - Карьеристка, ей нужно постоянно идти вверх по профессиональной лестнице, работа занимает у нее первое место, мало того, она постоянно будет искать что-то подобное и в муже, но муж - Духовник, ему нужно, чтобы жена была близка ему по внутренней сути, он ищет в ней взаимопонимания и комплиментарность с его чувствами и мыслями.
Но жена живет работой, жизнью вне дома, внешней жизнью, обсуждает с ним работу, свои достижения и планы на будущее.
Именно муж пытается при каждом удобном случае обернуть жену во внутреннюю жизнь, напомнить о собственном присутствии и наличии, ему ближе Духовные отношения.
Карьеризм с одной стороны и Духовность с другой (разный Реверс) мешают взаимопроникновению и затягивают этот процесс. А процесс один из самых тяжелых после Векторного брака - формирование Духовных отношений.
Будь они оба Духовниками или Карьеристами, было бы проще.
Вообще, если бы Духовником была жена, было бы легче, ведь женщины более сильные и рассчитаны на длительные программы.
С другой стороны, муж варится в том браке, к которому он как раз склонен.
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 19:09

Татьяна Матвеева писал(а):
По аверсу:

По реверсу:
т.е. оппозиция.

Женщина (Логика-Логика) - склонна к Равным отношениям, а мужчина (Реализм-Логика) - к Духовным.
В Аверсе у них Духовный брак (Логика+Реализм), в Реверсе брака - Карьеристка+Духовник.
Реверсы партнеров (Аристократы) не рассматриваются в данной теме (их лучше анализировать по И-карте).
Духовный брак подразумевает углубление в понимании партнера, докапывание до истины в тех или иных поступках, попытки изменить партнера (которые никогда не кончаются) и т.д. Я бы сказала - постоянное взимопроникновение. Результатом будет новая сущность, состоящая из двух человек.
В данном случае жена - Карьеристка, ей нужно постоянно идти вверх по профессиональной лестнице, работа занимает у нее первое место, мало того, она постоянно будет искать что-то подобное и в муже, но муж - Духовник, ему нужно, чтобы жена была близка ему по внутренней сути, он ищет в ней взаимопонимания и комплиментарность с его чувствами и мыслями.

Но жена живет работой, жизнью вне дома, внешней жизнью, обсуждает с ним работу, свои достижения и планы на будущее.
Именно муж пытается при каждом удобном случае обернуть жену во внутреннюю жизнь, напомнить о собственном присутствии и наличии, ему ближе Духовные отношения.

Карьеризм с одной стороны и Духовность с другой (разный Реверс) мешают взаимопроникновению и затягивают этот процесс. А процесс один из самых тяжелых после Векторного брака - формирование Духовных отношений.
Вообще, если бы Духовником была жена, было бы легче, ведь женщины более сильные и рассчитаны на длительные программы.

Был бы Духовным, не будь Векторным :roll:

В реальности, всё с точностью до наоборот. Он занят работой, она - его смысл жизни, внешние достижения, меня работа мало волнует, меня волнует Божественное Осознание, духовный поиск,а также углубление отношений, его - нет... Его интересует углубление в свою профессию....

Хоть я по брачному предназначению склонна к Равным отношениям, а он - к Романтическим, кстати (почему к духовным?), мне НЕ НРАВИТСЯ деловые отношения между супругами....
Инна
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Ср сен 30, 2009 19:20

Инна писал(а):
По аверсу:

По реверсу:
т.е. оппозиция.

В реальности, всё с точностью до наоборот. Он занят работой, она - его смысл жизни, внешние достижения, меня работа мало волнует, меня волнует Божественное Осознание, духовный поиск,а также углубление отношений, его - нет... Его интересует углубление в свою профессию....

Хоть я по брачному предназначению склонна к Равным отношениям, а он - к Романтическим, кстати (почему к духовным?), мне НЕ НРАВИТСЯ деловые отношения между супругами....

Ну, дорогая моя, сразу надо писать, что брак Векторный. :D
Он, как известно, непредсказуем, может все перевернуть вверх тормашками, заставить Духовника стать (вынуждено) Карьеристом, а Карьеристку вести себя как Патриарх. Так что мой ответ, разумеется, неверен. :cool:
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 19:26

Инна писал(а):
По аверсу:

По реверсу:
т.е. оппозиция.

Ну, дорогая моя, сразу надо писать, что брак Векторный. :D
Он, как известно, непредсказуем, может все перевернуть вверх тормашками, заставить Духовника стать (вынуждено) Карьеристом, а Карьеристку вести себя как Патриарх. Так что мой ответ, разумеется, неверен. :cool:

Да, знаю, но скажи я сразу, Вы бы, конечно, открестились от анализа :D

А мне всё же интересно было посмотреть, что же меж нами возможно. не будь Вектора. Интересно понять, что же человек может ценить в браке - карьерные достижения жены (коих у меня нет :( ) или женские качества.... Не хочу быть business-woman, хочу быть женщиной...
Инна
Модератор

Сообщение Джи.Н » Ср сен 30, 2009 19:36

А вы к Котикам или к Кабанчикам поближе.
Не обманут... ваших ожиданий.
Лучше быть, чем казаться.
Джи.Н
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Ср сен 30, 2009 19:41

Инна писал(а):Хоть я по брачному предназначению склонна к Равным отношениям, а он - к Романтическим, кстати (почему к духовным?), мне НЕ НРАВИТСЯ деловые отношения между супругами...
А мне всё же интересно было посмотреть, что же меж нами возможно. не будь Вектора.

Логика+Реализм=Духовные отношения.
Векторный брак не терпит сослагательного наклонения.
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 19:44

Джи.Н писал(а):А вы к Котикам или к Кабанчикам поближе.
Не обманут... ваших ожиданий.

Угу, Котики открытые совсем, как с ними уживёшься, а с Кабанчиками - взаиморевизия... :roll:

Мда, я для духовных чересчур зависима :roll:

А с Петухами я связана по структуре игнорирования,игнорирую их. выходит, а Змеи - для меня существа пессимистичные, судя по Кваше :mrgreen:

Как-то мой логический ум всё отвергает :cool:
Инна
Модератор

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 19:47

Инна писал(а):Хоть я по брачному предназначению склонна к Равным отношениям, а он - к Романтическим, кстати (почему к духовным?), мне НЕ НРАВИТСЯ деловые отношения между супругами...
А мне всё же интересно было посмотреть, что же меж нами возможно. не будь Вектора.

Это его проблемы, что не терпит, а я люблю рассуждать :cool:
Инна
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Ср сен 30, 2009 19:52

Инна писал(а):

Я тоже люблю рассуждать, но состояла в Патриархальном браке.
Ваша любовь к рассуждениям - это исключительно Ваше личное достояние и его можно посмотреть по И-карте. Брак тут не причем.
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Инна » Ср сен 30, 2009 19:58

Инна писал(а):

Ваша любовь к рассуждениям - это исключительно Ваше личное достояние и его можно посмотреть по И-карте. Брак тут не причем.

Так я и не в браке, слава Богу, пока... Раз уж Вы так серьёзны...
Инна
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Чт окт 01, 2009 17:40

Инна писал(а):
Инна писал(а):

Так я и не в браке, слава Богу, пока... Раз уж Вы так серьёзны...

Поздравляю, что не в браке. Еще успеете... надеюсь.
И да, я так серьезна. Думаю, Вам бы не понравилось, если бы я посмеялась над Вами, правда? :D
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Джи.Н » Чт окт 01, 2009 18:23

Танюшка, если мне не изменяет интуиция, то Константин - реинкарнированный Ленин.
Оч- любопытно, а главное неожиданно. :D
Как бы его по и-карте просчитать?
Тем паче, вопрос реинкарнации ещё никем из сэ-гэшников не поднимался.
Грех упускать такой случай.
Лучше быть, чем казаться.
Джи.Н
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Чт окт 01, 2009 20:02

Джи.Н писал(а):Танюшка, если мне не изменяет интуиция, то Константин - реинкарнированный Ленин.
Оч- любопытно, а главное неожиданно. :D
Как бы его по и-карте просчитать?
Тем паче, вопрос реинкарнации ещё никем из сэ-гэшников не поднимался.
Грех упускать такой случай.

Какого Константина Вы имеете в виду? :cool:
Татьяна Матвеева
Модератор

След.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На