Структура игнорирования

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Re: Структура игнорирования

Сообщение S.M. » Ср июн 08, 2011 11:40

Обезьян побаиваюсь, т.е. побаиваюсь результата общения, не предсказуемый почти на 99%.
Лучше чтоб не замечали.
А вот Петухи, наверное, действительно через силу замечаются, намеренно, не от души, не само собой.
Так что, похоже, похоже на правду.
S.M.

Знак: Тигр-Близнецы / Король

Сообщение Ольга » Ср июн 08, 2011 13:19

А у меня система наоборот,в верх ногами,в верх тормашками работает, :) по идее меня Петухи игнорировать должны,задвигать на второй план и т.д,но на самом деле,это я Петухов игнорирую,не замечаю их,мне не тянет к ним совсем,и общаюсь как то безразлично, на второй план отодвигаю а Обезьян я наоборот не игнорирую, да и вообще Обезьяны меня не очень жалуют,не тянет их ко мне,а я их наоборот не игнорирую,не знаю почему у меня так :/bom один только парень Обезьяна был очень заинтересован во мне,а я в нем или я что-то не поняла в этой системе и все у меня как и должно быть по этой структуре развивается ....
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ольга

Откуда: Да так...из одного городка!ну не важно,не отвлекайтесь от главного))
Знак: Кабан-Близнецы / Аристократ

Сообщение Татьяна Матвеева » Ср июн 08, 2011 19:49

Ольга писал(а):А у меня система наоборот,в верх ногами,в верх тормашками работает

Ничего удивительного - Вы Кабан-Тигр (знаки в Оппозиции на ВК), следовательно, с Петухами и Обезьянами, которые тоже находятся в Оппозиции на ВК, у Вас достраивается цепочка Игнорирования Тигр(Ваш)-Петух-Кабан(Ваш)-Обезьяна.
Поэтому с Петухом и Обезьяной у Вас отношения могут крутиться в любую сторону - что вперёд (Тг-Пт-Кб-Об), что назад (Об-Кб-Пт-Тг).
Aquilla non captat muscas.
Татьяна Матвеева
Модератор

Знак: Коза-Водолей /Аристократ

Сообщение Suan » Ср июн 29, 2011 10:32

VS писал(а):
Liola писал(а):Я вообще-то Tigrokrysa отвечала...Это ведь она сокрушалась,что у Крыс один соратник и тот игнорит.Так я поняла? :/bk0

Суан сие озвучивала на форуме раньше. И в кулуарах - тоже.

Скажите пожалуйста, знатоки, что главнее - соратничество или игнорирование. Если работа с Соратником, который игнорирует, - что пересилит?
Suan

Знак: Крыса-Скорпион / Вождь
.: Надежда-это всегда вопреки

Сообщение TanyTA » Ср июн 29, 2011 10:47

Suan писал(а):
VS писал(а):
Liola писал(а):Я вообще-то Tigrokrysa отвечала...Это ведь она сокрушалась,что у Крыс один соратник и тот игнорит.Так я поняла? :/bk0

Скажите пожалуйста, знатоки, что главнее - соратничество или игнорирование. Если работа с Соратником, который игнорирует, - что пересилит?

соратничество, имхо
Не такой уж этот игнор игнорный :mrgreen: У меня, правда в этом списке клон и советник, муж и дочка.
лучше гордиться своим, чем ненавидеть чужое
TanyTA
Администратор форума

Знак: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение VS » Ср июн 29, 2011 13:15

Suan писал(а):
VS писал(а):

Смотря у кого соратников больше.
Хватит по личкам писать, - мыло есть!
Предпочитаю в зеркало смотреть сразу на два жуковских фейса!
VS
Соционик

Знак: Дракон-Рак / Вектор
.: освобожденный технократ, СЛЭ

Сообщение Suan » Ср июн 29, 2011 19:25

TanyTA писал(а):соратничество, имхо

Suan

Знак: Крыса-Скорпион / Вождь
.: Надежда-это всегда вопреки

Сообщение Ёлка » Ср июн 29, 2011 19:50

Suan писал(а):
TanyTA писал(а):соратничество, имхо

не все Драконы одинаковы :) можно и с Соратниками хорошо сотрудничать. У меня их в этом году много появилось. Ищите подход. :)
Ёлка
Модератор

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение Мая » Пт авг 12, 2011 12:28

Я часто кого игнорирую на него и западаю. И наоборот. К чему бы это???))
Мая

.: нормально всё, с 2-кой! ;-)

Сообщение Брунгильда » Пт авг 12, 2011 13:56

Мая писал(а):Я часто кого игнорирую на него и западаю. И наоборот. К чему бы это???))

еще более интересный изврат, чем западать на тех, кто тебя игнорирует )))
А если серьезно - то как можно запасть на невидимое и не осязаемое нечто? Поделитесь, пожалуйста, подробностями. :)
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение Мая » Пт авг 12, 2011 14:13

Брунгильда писал(а):
Мая писал(а):Я часто кого игнорирую на него и западаю. И наоборот. К чему бы это???))

еще более интересный изврат, чем западать на тех, кто тебя игнорирует )))
А если серьезно - то как можно запасть на невидимое и не осязаемое нечто? Поделитесь, пожалуйста, подробностями. :)

Ну вот на змей бывaет западаю. Почему нет? Невидимое? Скорее неизвeданное. Что-то такое непонятное, загадочное, но всё-таки по ощущениям совершенно не чужое. И чувствую я, что им интересна. Пусть и не навсегда, но всё же)) Может потому что ето змеи? Равные отношения мне предназначенны да и власть я небольшую над ними чувствую, всё-таки ето приятно над такими мудрецами :)) Тем более чувствительные знаки..
Мая

Сообщение Serene » Пт авг 12, 2011 14:16

Знаю семью : мама - Дракон/Рак, старший сын - Крыса/Лев и младший - Дракон/Рыбы.
Крыс с детства предпочитал дома не жить ... :-|
Последний раз редактировалось Serene Пт авг 12, 2011 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Serene

Знак: Крыса-Дева / Вождь

Сообщение Брунгильда » Пт авг 12, 2011 14:39

Мая писал(а):
Ну вот на змей бывaет западаю. Почему нет? Невидимое? Скорее неизвeданное. Что-то такое непонятное, загадочное, но всё-таки по ощущениям совершенно не чужое. И чувствую я, что им интересна. Пусть и не навсегда, но всё же)) Может потому что ето змеи? Равные отношения мне предназначенны да и власть я небольшую над ними чувствую, всё-таки ето приятно над такими мудрецами :)) Тем более чувствительные знаки..

хммм...как-то не очень тут причем структура игнорирования...а ведь это ни с чем не перепутаешь - и когда тебя незаслуженно в ледяной душ окунают, и когда сам только усилием воли отвечаешь на приветствие кого-нибудь, стихийно игнорируемого твоей персоной ...у меня вот как ни Петух - так стелс просто - усилием воли тока заставляю себя поприветствовать при встрече в коридоре, а не напрягусь - так - стыдобище какое-то - прохожу мимо не поздоровавшись, только позже осознаю - ой, это ж кто-то из знакомых, сто раз по работе пересекались )))
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение Мая » Пт авг 12, 2011 14:57

Брунгильда писал(а):
Мая писал(а):

хммм...как-то не очень тут причем структура игнорирования...а ведь это ни с чем не перепутаешь - и когда тебя незаслуженно в ледяной душ окунают, и когда сам только усилием воли отвечаешь на приветствие кого-нибудь, стихийно игнорируемого твоей персоной ...у меня вот как ни Петух - так стелс просто - усилием воли тока заставляю себя поприветствовать при встрече в коридоре, а не напрягусь - так - стыдобище какое-то - прохожу мимо не поздоровавшись, только позже осознаю - ой, это ж кто-то из знакомых, сто раз по работе пересекались )))

На работе была одна змея-сволочь у меня как-то. Да, с ней совершенно не хотелось здороваться! Но ето не только мне! А так такого вообще за собой не наблюдала со змеями. Так же, как и коты меня обожают частенько. Странно. Нестандартная я какая-то.. Да. И во всём так. Даже тут. :/cr
Мая

Сообщение Светулик » Сб авг 13, 2011 9:18

на счет тигров не совсем... из всех людей, тянущихся ко мне, треть точно тигриное племя... из друзей- очень много именно тигриного. и все сами вошли в мою жизнь, я их не тащила. но знак это такой исчезающий... рядом, рядом... потом бац! пропали на время, отдышались и вернулись. но игнора и равнодушия нет.
с кабанами у меня никак.даже ни никак, а стычки! недавний пример был. бедный кабан(но он еще и рыба) до сих пор помнит меня... много нового о себе узнал. но примеры обожания петухами кабанов есть.
я сама игнорю петухов... почему? и быков. не складываются у меня с ними отношения. вечно какие то шипы-шпильки. со змеями мгновенное взаимопонимание!
с козами у меня мир , дружба... и часто опасаюсь собирать вместе своих друзей-подруг... тигры и козы в одной комнате- может быть взрыв.
а ко мне еще тянутся сильно коты и собаки. ну эт то понятно! а мне они так... никак!
мы ангелы...по природе своей материалисты...
Светулик

Знак: Петух-Весы / Аристократ

Пред.След.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На