Имиджевая Карта "пограничников"

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Имиджевая Карта "пограничников"

Сообщение Малика » Ср фев 25, 2009 12:34

Доброго дня все форумчанам!

Прошу помочь разобраться в моей Имиджевой карте.
Хотя тема и не новая, но вызывает много разногласий.

Родилась 22.12.1979г (11-45) в г. Ташкенте, Узбекистан. По классическим гороскопам я Козерог, а в индивидуально составленном, Стрелец!!!

По Программе Имиджевой карты получаеться:

Год-Коза
Месяц-Петух
День-Кабан
Час-Коза

Реверс-Профессор +4
Ст.ак.-Рыцарь +
Поз.-Профессор +4
Ав.-Рыцарь +
Синх.-Рыцарь +
Акц.-Король

Так как в себе не замечаю никаких Козерожьих качеств, может все таки стоит рассматривать мою Карту с месяцем-Обезьяна (Стрелец)?

Очень надеюсь на помощь почитателей и поледователей СГ.
Малика

Сообщение Брунгильда » Ср фев 25, 2009 14:47

Здравствуйте, дорогая Малика!
Приветствуем вас на форуме Лаборатории и надеемся видеть вас среди активных участников дискуссий!
Позвольте выразить вам свое восхищение - ваша и-карта очень даже симпатичная, думаю, что человек вы милый и приятный во всех отношениях. Также заверяю вас, что с точки зрения СГ - вы не относитесь к пограничникам, но, если имеете желание "просчитать" себя по Стрельцу - пожалуйста, сверяйтесь:
Изображение
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение Малика » Ср фев 25, 2009 15:07

Приветствую Вас, дорогая Брунгильда! Спасибо за столь скорый ответ. Если я по СГ не пограничник (нет таких по занкам зодиака, есть по годам :), то буду считаь себя Амазонкой, леди в латах и всегда на коне! :D Думаю этот имедж для меня ближе. Хотя Профессорство проглядывает везде! А что значит Профессор +4? Где то читала пошаговое сближение к другому виртуальному знаку, да вот потеряла ту "тему".

По мере возможности буду участвовать в дискуссиях, но прежде поучусь, подтяну пропущеный материал. Ведь будучи поклонницей СГ с 2006г., зарегестрировалась только сейчас! :)

Еще раз спасибо.
Малика

Сообщение Брунгильда » Ср фев 25, 2009 15:22

Малика писал(а):Приветствую Вас, дорогая Брунгильда! Спасибо за столь скорый ответ. Если я по СГ не пограничник (нет таких по занкам зодиака, есть по годам :), то буду считаь себя Амазонкой, леди в латах и всегда на коне! :D Думаю этот имедж для меня ближе. Хотя Профессорство проглядывает везде! А что значит Профессор +4? Где то читала пошаговое сближение к другому виртуальному знаку, да вот потеряла ту "тему".

По мере возможности буду участвовать в дискуссиях, но прежде поучусь, подтяну пропущеный материал. Ведь будучи поклонницей СГ с 2006г., зарегестрировалась только сейчас! :)

Еще раз спасибо.

да-да, будьте, пожалуйста, Амазонкой, ведь это - быть всегда в форме,на коне и во всеоружии! К тому же Амазонка - Рыцарь никогда не обидит слабых и никогда не пойдет на нарушение Закона - т.е. никакого вреда, кроме пользы, от ее игры в присущие ей роли! :)
Профессор у вас плюсовой, т.е. янский, то, что называется, умный профессор - с менее выраженными недостатками породы, т.е. не столь эмоциональный и болтливый, как иньский минусовой.
У вас в Рв при обеих раскладах получается одно и то же потому, что Рв получается сочетанием Года и Дня, т.е. Знак месяц не участвует.
P.S. Похоже, мы наблюдаем процесс постепенного выхода из тени давних поклонников СГ ... :)
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На