Виртуальные взаимодействия или Король всему голова

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Виртуальные взаимодействия или Король всему голова

Сообщение Татьяна Матвеева » Пн апр 30, 2007 9:53

Объединила все свои сообщения в одной теме.Хотелось поискать хоть какую-то систему в хаосе. Хаос хаосом, но из хаоса как раз и рождаются системные и структурные образования. Да и не слишком доходчиво изложила свои мысли, что только Аннушка нашла какое-то зерно в моих рассуждениях.
Итак, начала с Виртуальных знаков, с Векторного кольца, но нарисовала его в виде прямой:

ПТ-----СБ-----БК-----ТР-----КЗ-----ЗМ-----ОБ-----КР-----ЛШ-----КБ-----ДР-----КТ

Далее, выделила из таблицы Открытые и Скрытые Вектора каждого годового знака (24 Виртуальные роли) , как это записано у ГК, добавив зодиакальный знак выше и ниже годового:

Откр. В: Рак-----Коз-г----Вод-----Тел-----Близ-----Скор-----Дев----Стрел----Овен----Весы----Рыбы---Лев
Годовые
знаки: ПТ----------СБ-------БК------ТР--------КЗ--------ЗМ-------ОБ-------КР-------ЛШ------КБ------ДР--------КТ
Скрыт. В: Вод----Телец---Близ---Скорп---Дева----Стрел----Овен----Весы---Рыбы------Лев-----Рак----Коз-г

Далее я заметила, что во-первых, получилось 2 малых (зодиакальных) векторных кольца, (о котором ГК, кроме последовательности, ничего не пишет), во-вторых, последовательность зодиакальных знаков сохраняется по горизонталям и в случае с ОВ, и в случае с СВ, но со сдвигом знаков (между Раком ОВ и Водолеем СВ разница в 4 знака). Так и сяк попримерялась, но ничего путного не проявилось. Тогда мне пришло в голову к каждому зодиакальному знаку подставить ему соответствующий годовой (Бык – Телец), как бы превратив их сочетание в Короля. Получилось вот что:

Короли: КТ------ПТ-------СБ------БК------ТГ-------КЗ--------ЗМ------ОБ-------КР------ЛШ------КБ-----ДР
Откр. В: Рак----Коз-г----Вод-----Тел----Близ----Скор-----Дев----Стрел---Овен---Весы---Рыбы---Лев
Годовые
знаки: ПТ-------СБ--------БК------ТР------КЗ-------ЗМ-------ОБ------КР------ЛШ------КБ-------ДР------КТ
Скр. В: Вод---Телец---Близ---Скорп---Дева----Стрел---Овен---Весы---Рыбы----Лев-----Рак---Коз-г
Короли: СБ------БК-------ТГ------КЗ-------ЗМ------ОБ-------КР-------ЛШ------КБ------ДР------КТ------ПТ

Nota bene, что и в самом верхнем ряду, и в самом нижнем годовые знаки образуют Векторное кольцо, причем создавая сверху вниз вертикальные векторные цепочки, состоящие из трех годовых знаков в каждом столбике со сдвигом в 1 годовой знак между стоблцами. То есть между ОВ и СВ имеется четкая взаимосвязь, возникшая за счет малого (зодиакального) векторного кольца, состоящего из знаков зодиака. Можно сказать, что как роль, Вектор разделился на ОВ и СВ благодаря сдвигу на 1 шаг в ту и в другую сторону векторных годовых цепочек. То есть Открытые Вектора остались на месте, а Скрытые ушли вглубь, как поворотом кольца на объективе фотоаппарата можно выдвинуть и обратно задвинуть объектив (ведет же себя Жириновский как Открытый Вектор, являясь Скрытым). Я даже думаю, что Открытые Вектора, если и захотят, то у них не получится вести себя как Скрытые, а вот СВ могут вести себя как ОВ без ущерба для здоровья. Если продолжить исследование, то можно ой, как много всего накопать. И из видимой неразберихи появится стройная и красивая картинка. Так мне кажется......

Поработала с Векторами и решила ту же систему применить к другим ролям. В конце концов мы все знаем, что имеется принцип аналогии, + - от 1 до 6, дающий нам 5 ролей + Король и Вектор. Только можно ли узнать как-то, чем все-таки отличаются роли с + от ролей -? Упоминали Рыцаря внутреннего, Шута белого-черного и т. д. Стало интересно, можно ли с точностью сказать, исходя из положения роли в структуре, какой характер у этой роли (с + или -). Векторную разработку просто печатала, теперь же решила рисовать таблицу, из нее легче разглядеть систему. Решила начать с ближайшего к Королю виртуального знака – Шута.
1
Изображение
Первое, на что обратила внимание, это состав знаков в столбиках – в каждом по 3 годовых знака различной социальной характеристики. Везде присутствуют по одному знаку открытому, закрытому и ортодоксу. А потом, обратив внимание на первый столбец, заметила, что в нем знаки приземленные. Прошлась дальше и увидела, что через каждые 2 столбика появляется очередная группа психологической струкруры, пока не выявились все 4 композиции. А уже потом вспомнила (и перечитала), что Шут – куратор психологической структуры. Но что интересно, как бы фоном является различной комплектации группы знаков социальной структуры.
Воодушевившись, взялась за Рыцаря. И вот, что получилось:
2
Изображение
Теперь я уже сразу стала смотреть на первый столбик и, соответственно через каждые 2 за ним. Пожалуйста – структура Судьбы проявилась на фоне социальной, представленной в остальных столбиках разными сочетаниями. К тому времени я уже освежила память и знала, что Рыцарь – куратор структуры Судьбы.
Разумеется, я пошла дальше и принялась за Вождя. Результаты:
3
Изображение
На фоне социальной структуры, представленной разными комбинациями, просматривается Энергетическая структура. Теперь поятно, почему Вождь – куратор Энергетической структуры.
Останавливаться уже не имело смысла и я рассмотрела роль Профессора.
Я думала, что это будет классика, но Профессор меня в очередной раз удивил:
4
Изображение
Сначала я, как уже повелось, выделила первый и через 2 остальные столбики. Обрадовалась, что точно, идеологическая структура – вот она, пошла заниматься любимыми Аристократами, а потом все же решила убедиться, что социальная структура присутствует, как ей и положено. Ну, и не нашла ее. Все столбики заполнены только сочетаниями Логиков, Мистиков, Реалистов и Волевиков (соответственно Л, М, Р, В).
Профессор – куратор Идеологической структуры и ни с кем делиться властью не собирается.
Что ж, остался лишь родной Аристократ, к нему и перехожу. Тоже порадовал:
5
Изображение
Оказалось, что Аристократ тоже ни пяди отдавать не собирается, и полностью занимает все столбцы социальной структурой.
Вот и выходит, что Аристократ – куратор Социальной структуры.
Ранее написанное про Вектора теперь полностью укладывается в утверждение, что Вектор – куратор Векторного кольца.

Нарисовала таблицы (см. выше), попыталась их проанализировать, пришла к каким-то выводам, а где-то в голове все время мысль какая-то блуждала. Потом сформировалась в слово Король. Получалось, что Король есть чистый носитель знаковых характеристик, без примесей и в то же время включает в себя остальные роли. Но из моих таблиц выходило, что через Короля все структуры и выявились. В том числе и Векторное кольцо. И я подумала, а что, если центральную цепочку годовых знаков в каждой таблице представить как состоящую из Королей и проанализировать взаимоотношения между Королями всех трех цепочек в каждой таблице. Центральная цепочка во всех таблицах одна и та же, а вот верхняя и нижняя везде разная, смотря какая роль рассматривалась.
url=http://bestpics.ru/viewpic/tab1.JPG]Изображение[/url]
Что же получилось. Король-Петух (далее Король – К) с К-Собакой и К-Обезьяной общается (играет роль) как с Шутами (см. таб. № 1). То же касается К-Собаки: для него Шут – К-Кабан, а К-Петух - это Открытый Вектор.
Изображение
Если посмотреть на таблицу Рыцарей (таб. № 2), то для К-Петуха Рыцарями будут К-Коза и К-Кабан (+-2). А для К-Козы – только К-Петух, поскольку К-Змея это Скрытый Вектор.
url=http://bestpics.ru/viewpic/tab3.JPG]Изображение[/url]
Если посмотреть на таблицу Вождей (таб. № 3), то опять же К-Петух общается как с Вождями с К-Тигром и К-Драконом, К-Собака – с К-Котом и К-Змеей, К-Крыса - с К-Змей и К-Козой (+-5). Интересно было бы проанализировать эти отношения самими Королями.

Например, Leo у нас Король. Извините, дорогой, понимаю, на личности переходить – себе дороже, но кто еще у нас Король, кого можно было бы спросить об этом? Шуты персонально для Leo – К-Лошадь и К-Дракон. Рыцари – К-Кот (а, может, все Коты для К-Змеи – Рыцари?). К-Коза – Открытый Вектор. Аристократы для Leo – К-Тигр и К-Кабан. К-Обезьяна – Скрытый Вектор. Профессора – К-Петух и К-Бык, Вожди – К-Собака и К-Крыса. И так можно посмотреть любой годовой знак (Короля) и по любой роли.
Специально проверяла все сочетания годовых знаков на принадлежность существующим структурам, ни одна не совпала, кроме Идеологической (Профессора) и Социальной (Аристократы), и то потому, что эти структуры не разбавлены никакой другой (как например, Энергетическая, Психологическая и Судьбы проступают из Социальной).
У меня вышло, что Короли, включая в себя все Виртуальные знаки (роли), кроме Вектора?, между собой играют эти роли натурально, естественно, в зависимости от взаиморасположения. Хотелось бы узнать об этом Королевское мнение. И почему бы не предположить, что есть мы, простые смертные, а есть Короли, общающиеся по своему протоколу? Своеобразный междусобойчик?
Вот я – Коза-Водолей, Аристократ, причем - для всех Аристократ, в том числе и для других Аристократов. А вот Коза-Скорпион, Король, играет роль Шута для К-Обезьяны и К-Лошади, роль Рыцаря – для К-Петуха и роль Аристократа – для К-Собаки, К-Дракона и К-Быка (см. таблицы),разумеется, когда ему нужно добиться поставленной цели. В принципе роли можно не играть вообще.
Конечно, это только предположения, поскольку я не Король (так и вижу, как г-н Шриман цитирует и пишет: - Вот именно). Но порассуждать-то можно.
Что касается Виртуального знака Вектор, то сразу оговорюсь. Я различаю Открытых и Скрытых (или Закрытых) Векторов (далее ОВ и СВ). Для меня это абсолютная реальность, и далее будет видно, что так оно и есть. Вы хотели Векторных отношений между Королями – их есть у меня.
Король-Лошадь ведет себя с К-Кабаном как Вектор, и с К-Крысой как Вектор (см. таблицу Вождь и Аристократ). Но возьмем снова Змею-Деву. Король-Змея может вести себя с К-Обезьяной как СВ, а с К-Козой как ОВ. Снова взываю к Вам, Leo, о помощи, чтобы вспомнили хотя бы случаи из Вашей жизни (если они были, конечно).

Просмотрела все Векторные взаимоотношения между Королями и получилась очень интересная картина: Короли не просто играют роли Векторов по отношению друг к другу, но у этих ролей четкое разграничение – Король-Хозяин всегда является Скрытым Вектором (господствует годовой знак) для Короля-Слуги, а Король-Слуга всегда относится к Королю-Хозяину как Открытый Вектор (господствует зодиакальный знак). Например, К-Змея как Слуга ведет себя по отношению к К-Козе (Хозяину) как ОВ (см. таб. № 2), а К-Коза, как Хозяин, ведет себя с К-Змеей (Слуге) как СВ (см. там же). Опять же как Хозяин Короля-Обезьяны, К-Змея ведет себя с ним тоже как СВ. И эта система справедлива ко всем Королям в Векторном кольце.

Получается, что Векторное кольцо состоит из двух слоев, которые перемещаются по отношению друг к другу в противоположных направлениях: от любого Короля вправо всегда указывает стрелка на К-Слугу и необходимость играть роль Скрытого Вектора, а влево всегда указывает стрелка на Короля-Хозяина и необходимость играть роль Открытого Вектора. И так далее по кругу, пока он не замкнется. Сложно говорить об этом наверняка, все только догадки, поскольку Королей мало (всего 12), Королей, знающих про СГ – еще меньше, на Форуме – вообще 1. Встретить двух Королей в компании или браке, чтобы понаблюдать за их отношениями – вообще нонсенс. Так что пока это только теория, предположения, которые могут быть подтверждены или опровергнуты только примерами из жизни.
А потом мне пришло на ум, что у нас в семье несколько векторных цепочек. Не Королевских, но вообще. И если перенести взаимоотношения в них на Королевские, то, может, станет ясен характер Королевских векторных отношений. Почему я так упорствую, потому что Королям, в силу существования Векторного кольца, все же приходится играть роли Векторов. Не буду описывать детали, но общие моменты таковы: Слуги ведут себя более «агрессивно», громко что ли, по отношению к Хозяевам, часто «строят» последних (у нас - без грубости), пытаются ими руководить (ведут себя как ОВ). Хозяева же ведут себя более мягко, как бы затаясь, до конфликтов стараются не доводить. Только периодически позволяют себе обидеться и пошантажировать эмоционально (точно как СВ). Может быть, отсюда у Хозяина - первоначальное ощущение, что Слуга не вызывает у него интереса и эмоций, меняется на интерес после того, как Слуга его «открыто» потормашит, обратит на себя его внимание? А уже потом – гуляй Вася!!!
Все, выдохлась. Sapienti sat.[
Последний раз редактировалось Татьяна Матвеева Сб авг 29, 2009 12:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Татьяна Матвеева
Модератор

Знак: Коза-Водолей /Аристократ

Сообщение Татьяна Матвеева » Пн апр 30, 2007 12:20

Предварительные выводы:
1. Виртуальный знак Король включает в себя все остальные роли, как белый цвет заключает в себе все цвета радуги, оставаясь для окружения практически индиферентным.
2. Благодаря этому Король является общим знаменателем или универсальным коэффициентом, через который можно раскрыть и выявить структуры и взаимодействия Виртуальных знаков.
3. Каждый Король может играть роль Вектора в двух его ипостасях, попадая в Королевское Векторное кольцо (состоящее из Королей).
4. Королевское Векторное кольцо имеет два разнонаправленно движущихся кольца, сдвинутых по отношению друг к другу на 2 годовых знака. Король в роли Открытого Вектора - движение от знака к знаку против часовой стрелки, а Король в роли Скрытого Вектора - по часовой стрелке.
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение leo7 » Вт май 01, 2007 8:29

я как-то говорил, что у меня нет данных (личных наблюдений) контактов с Королевами. Т.е. вообще нет :-(
Я и Королей-то с большим трудом нахожу
:-(

Только недавно обнаружил Королеву Коз - она жена друга детства.
Знакомы с ней только виртуально.

До того, как я понял, что она К-Коза, отношений вообще не было, а по её фото мне она ... не очень нравилась. Обменивались приветами пару раз - сильно формально. Про СГ я им не расказывал, но когда вычислил её, наконец-то, то через её мужа передал ей, что она К-Коз.
Он потом жаловался, что она долго была "сама-не-своя".
Но, вроде , потом всё улеглось - как я и предполагал.
пока продолжения переписки нет. О векторных отношениях я им не рассказывал.
Все люди разные. И Вы - тоже.
leo7

Знак: Змея-Дева / Король

Сообщение Татьяна Матвеева » Вт май 01, 2007 9:25

Вот видите, Вы, Leo, про нее ей написали, рассказали и т.д., а не наоборот, то есть активность исходила от Вас. А если бы Вы с ней встретились, то все наверняка было бы еще ярче. Но как я уже писала, мало вас, Королей, материал скудный.
Татьяна Матвеева
Модератор

Сообщение Татьяна Матвеева » Вт май 01, 2007 9:34

Таблица Рыцарей (№ 2) обрубилась почему-то. Не хватает ОБ с СБ вверху и Лошадью внизу. Попробую восстановить. А обратила внимание, потому что наблюдала контакт двух Королей - Обезьяна-Стрелец (пасынок моей дочери) и Лошадь-Весы (мой троюродный племянник). Таки мой племянник обихаживал К-ОБ, как самый настоящий Рыцарь. Хотя в обычной жизни с места его сдвинуть практически невозможно.
Таблицу исправить не удается, видимо, так было, когда скачивала с файлов, которые передал scorpio. Scorpio, нельзя ли проверить, как это вышло. Если не получится, ничего страшного. Только как бы исправить таблицу, дописать?
Татьяна Матвеева
Модератор

Re: Виртуальные взаимодействия или Король всему голова

Сообщение Citycat » Пт окт 12, 2007 10:06

Скажу сразу: я еще не очень хорошо в СГ разбираюсь, но, возможно, моя ситуация в контексте этой темы Вас заинтересует.

Получается, что я, королева Обезьян, год назад разорвала векторные отношения с королем Крыс. Отношения длились в активной фазе 1,5 года, до того года 2,5 была довольно приятная дружба. Расстались - практически как враги (до сих пор не могу прийти в себя).

Было ли в этих отношениях что-то особое, королевское? Не знаю. Возможно, вследствие "благородного происхождения" векторное влияние было немного сглажено, конфликтов почти не было, кроме одного, последнего, который и привел к разрыву. Также, возможно, именно слуге-Королю сопротивляться Хозяйке было легче.

Что касается гипотезы о том, что Короли в векторных отношениях по отношению к друг другу играют роли Веторов, доля истины в этом, наверное, есть - во всяком случае, интрига, тайна, авантюра определенно лежали в основе наших отношений...
Citycat

Re: Виртуальные взаимодействия или Король всему голова

Сообщение Azazello » Чт окт 18, 2007 19:18

Citycat писал(а):Скажу сразу: я еще не очень хорошо в СГ разбираюсь, но, возможно, моя ситуация в контексте этой темы Вас заинтересует.

Получается, что я, королева Обезьян, год назад разорвала векторные отношения с королем Крыс. Отношения длились в активной фазе 1,5 года, до того года 2,5 была довольно приятная дружба. Расстались - практически как враги (до сих пор не могу прийти в себя).

Было ли в этих отношениях что-то особое, королевское? Не знаю. Возможно, вследствие "благородного происхождения" векторное влияние было немного сглажено, конфликтов почти не было, кроме одного, последнего, который и привел к разрыву. Также, возможно, именно слуге-Королю сопротивляться Хозяйке было легче.

Что касается гипотезы о том, что Короли в векторных отношениях по отношению к друг другу играют роли Веторов, доля истины в этом, наверное, есть - во всяком случае, интрига, тайна, авантюра определенно лежали в основе наших отношений...
вектор для двух королей? интересно! а с какой стати имиджу, который стремится к покою, нужны такие страсти? как это к вам прилипло-то?
Azazello
Советник СГ

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение Citycat » Чт окт 18, 2007 23:32

azasello, я вот думаю о том, не играет ли в этом роль мой асцендент в Овне (получается этакая "асцендентальная" векторность). Даже отдельный топик подняла на этот счет (об уточнении виртуального гороскопа путем совмещения знака асцендента и годового знака), но что-то никто не смог мою гипотезу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Citycat

Сообщение Azazello » Пн окт 22, 2007 0:37

Citycat писал(а):azasello, я вот думаю о том, не играет ли в этом роль мой асцендент в Овне (получается этакая "асцендентальная" векторность). Даже отдельный топик подняла на этот счет (об уточнении виртуального гороскопа путем совмещения знака асцендента и годового знака), но что-то никто не смог мою гипотезу ни подтвердить, ни опровергнуть.
ниче не могу сказать.. к семенычу с этим вопросом обращаться бесполезно - он не рассматрривает традиционную астрологию.
Azazello
Советник СГ

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение Мрак » Вт апр 22, 2008 9:09

О СГ узнал совсем недавно, так что я не то новичек, а вообще дух. Почитал статьи, форум.. нашел подтверждения в своей жизни и опыте.. Жизнь же и подтолкнула задуматься над вопросом взаимоотношений двух Королей, один из которых векторный хозяин другого. Дело связано с бизнесом, со мной пытается завести деловые отношения Король Тигр, мой векторный хозяин, а мне как человеку подозрительному и даже параноидальному (слегка) очень интересно чем это может мне грозить.. при этом я не очень понял, что есть векторные отношения.. Не подскажите, Уважаемые? :) или, быть может, просто выскажите свои мнения на сей счет :)
КОЗА-Скорпион
Мрак

Сообщение Шриман » Вт апр 22, 2008 16:29

Мрак писал(а): чем это может мне грозить..
В бизнесе ни чем. Но деловые отношения очень легко могут перерасти в личные. Слишком близкие.
Шриман
Администратор форума

Знак: Коза-Стрелец / Шут

Сообщение Raymond » Пн июл 14, 2008 11:50

Здравствуйте!

Прочит все о виртуальном гороскопе. Я по этой системе Король (Собака-Водолей). Очень точно подмечено "все может, ничего не хочет" - это про меня )

Хочу теперь поделится своей ситуацией.

Моими непосредственными начальниками являются аж 2 Вектора! Бык-Водолей (мужчина) и Тигр-Скорпион (женщина). Мало того. Они состоят в браке - векторном! А до недавнего времени еще и 3-им моим начальником был Петух-Рак - да-да, снова Вектор - ближайший соратник Б-В! Формально я теперь не в его подчинении, но связь осталась...
Вот что в такой ситуации делать - ума не приложу? Как себя с ними вести? Как найти подход? С одной стороны я хозяин Быка, с другой - легче от этого мне не становится. В общем я вконец запутался. Надеюсь на вашу помощь!
Спасибо
Raymond

Знак: Собака-Водолей / Король

Сообщение Шриман » Пн июл 14, 2008 12:11

Raymond писал(а): что в такой ситуации делать - ума не приложу? Как себя с ними вести?
По прежнему.

А в чём проблема? Давит слишком?

А "3-я столица" это как?
Шриман
Администратор форума

Сообщение Raymond » Пн июл 14, 2008 13:36

Шриман писал(а):По прежнему.

А в чём проблема? Давит слишком?

А "3-я столица" это как?

Ужасно давит. По прежнему могу себя вести только с Ней (Тигра-Скорпион). ДА и то обстоятельства несколько изменились. Раньше я был несколько более свободен. Теперь я в большей степени завишу от них.
А вот Бык-Водолей меня откровенно пугает! И чтобы не говорили про то, кто слуга, а кто хозяин, я в его присутствии просто теряюсь.
3-й тоже не подарок. Постоянно пересекаемся по деловым вопросам, в которых он меня всегда подавляет.

P.S.: 3-я Столица - Восточная с 1000-летней историей
Raymond

Знак: Собака-Водолей / Король

Сообщение Шриман » Пн июл 14, 2008 13:42

Raymond писал(а):3-я Столица - Восточная с 1000-летней историей
Ростов Великий?
Шриман
Администратор форума

След.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На