Структура игнорирования

Разработки Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На

Модераторы: Брунгильда, Джи.Н, Татьяна Матвеева

Re:

Сообщение шоколад » Чт янв 08, 2015 21:51

С обезьянками - неуютно- наверное чувствую что на меня пытаются посмотреть сверху вниз, да жизни поучить , а мне того ненада :)

Ой-ой))) Тигр так и выговаривал иногда :/lau
шоколад

Знак: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго

Re:

Сообщение шоколад » Чт янв 08, 2015 21:53

Татьяна Матвеева писал(а):
Брунгильда писал(а):Кстати, Тигеры, еще одна силовая линия нас на Змейчиков выводит -
смотрите, мы их защитники по цепочке слуга - хозяин, а они - наши по цепочке игнорирования! Т.е., получается, Тигеры и Змейчики - в двойной завязке, обратите внимание! :)

Моя дочь (Змея) работает вместе с Тигрицей. У той кроме работы еще свое дело, по которому ей приходится иногда выезжать в другой город. Так Тигрица звонит моей дочери на дежурство и просит подстраховать ее (тоже на дежурстве) на следующий день, так как ей надо быть в другом городе утром, после дежурства, то есть добраться туда вовремя у Тигрицы никак не получится.
Дочь отказывается, так как дежурить два дня подряд - не хило! У нее могут быть свои планы, двое детей... Но больше всего ее возмутило, что ей позвонили буквально накануне, хотя поездка планировалась давно, и вполне можно было поменяться дежурствами.
Высказав мне все это, дочь возмущенно прошлась по Тигрице... но, в конце концов все же подстраховала ее на следующий день.
Вот так вот всегда.

По-моему..."сказать постфактум" или "за 5 минут до"...очень в духе Тигра :roll:
шоколад

Знак: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго

Пред.

Вернуться в Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На