Астрология и рефлексотерапия

Проекты участника antol. Геометрия. Смысл. Язык.

Модератор: antol

Астрология и рефлексотерапия

Сообщение Игорь » Чт июл 19, 2007 21:22

Здравствуйте !

Я прошу ознакомится с новым методом диагностики и лечения. Высокая эффективность метода основывается но точном соответствии меридианов и знаков зодиака, планет и энергий первоэлементов. Метод практикуется мной многие годы и ни разу не дал повода усомниться в соей справедливости. Прошу всех высказать своё мнение по этому поводу, а так же возможной практической демонстрации здесь диагностики любого из членов сообщества, с разрешения администрации. Это может дать много информации для размышления и обмена опытом. Адрес моего сайта находится ниже (смотри профиль).
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение antol » Пн июл 23, 2007 9:33

Игорь писал(а):Метод не нарушает общей теории и практики рефлексотерапии и современной астрологии, он лишь значительно их обогащает новыми подходами и является попыткой объединить Восточную и Западную традиции.
...
На сегодняшний день метод готов на 90%. Для завершения проекта необходима помощь.
О какова рода помощи вы говорите на вашем сайте?
-------------------
С уважением, Анатолий.
antol
Администратор форума

Сообщение antol » Пн июл 23, 2007 13:18

Игорь, предлагаю и прошу вас диагностировать вашим методом женщину (Нина К.), родившуюся 28 апреля 1928 года.
antol
Администратор форума

Сообщение Игорь » Пн июл 23, 2007 19:44

Здравствуйте antol !

О какова рода помощи вы говорите на вашем сайте?

Много лет я пытаюсь заинтересовать этим методом людей, имеющих желание и возможность в продвижении его. Как это ни странно, но при всей оригинальности метода и его высокой эффективности, мне это не удалось. Тем временем, моих сил и способностей уже давно не достаточно, чтобы сделать последний рывок и завершить схему. Помощь нужна именно в доисследовании метода. Всего одна планета - Плутон, осталась без соответствующей точки (восемь уже найдены), всего одна болезнь осталась невозможной к лечению. Тем более обидно, если придётся бросить всё и просто забыть.

Игорь, предлагаю и прошу вас диагностировать вашим методом женщину (Нина К.), родившуюся 28 апреля 1928 года.

Разрешаете ли Вы опубликовать здесь её диагностику? Или выслать её на Ваш адрес?
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение antol » Вт июл 24, 2007 14:39

Игорь, пожалуйста, вышлите диагностику по адрес btlv#yandex.ru (знак # в адресе следует заменить на @).
Я посоветуюсь и, затем, надеюсь, мы опубликуем ее на форуме.
antol
Администратор форума

Сообщение Игорь » Ср июл 25, 2007 0:40

Здравствуйте antol!

Я выслал диагностику интересующей Вас женщины по указанному адресу. Так случайно получилось, что сегодня я уже давал диагностику на женщину, родившуюся в апреле 1928 года. Там основная причина обращения была в затруднительной диагностике и лечении поясничного радикулита.
Подождем описания Вашего случая.
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение antol » Ср июл 25, 2007 9:32

Игорь, ваше письмо (*Диагностика на женщину 28 апреля 1928 года.) получил.
Пожалуйста, можете опубликовать диагностику на форуме. К сожалению, вникнуть в диагностику, для меня, сложно.
Что касается симптомов болезней, то мне известно, что она жалуется на повышенное давление и головные боли. Кроме этого она легко и быстро возбуждается по всяким "пустякам" и этим, по-моему, приводит себя к указанным симптомам. Названия ее болезней я не знаю, сообщу позже, если требуется.
Уточняют ли эти сведения данную вами диагностику?
antol
Администратор форума

Сообщение Игорь » Ср июл 25, 2007 10:17

Здравствуйте antol !

Безусловно, повышенное давление и головные боли связаны во-первых - с холодом (спазмами) сосудов головного мозга, состоянием вообще меридиана Головного мозга (повышенная возбудимость, нервозность), во-вторых - с нахождением Плутона в меридиане Тонкого кишечника (сердечно-сосудистой системе).
Последний раз редактировалось Игорь Пн дек 08, 2008 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение antol » Чт июл 26, 2007 15:56

Игорь!
Вы дали диагностику. Что же дальше?
Расскажите, пожалуйста, как этой диагностикой можно воспользоваться?
Анатолий.
antol
Администратор форума

Сообщение antol » Чт июл 26, 2007 16:10

Игорь писал(а):Необходимо сказать, что энергии ветер, тепло, влажность, сухость и холод - это не абстракции, а конкретные точки на соответствующих меридианах.
Игорь, можете ли вы описать, используемую вами, модель Человека?
antol
Администратор форума

Сообщение Игорь » Пт июл 27, 2007 19:23

Здравствуйте antol !

В ТКМ существует 12 меридианов основных и 2 меридиана - Передний и Задний серидинные относятся к чудесным. Эти 12 меридианов имеют на каждом по пять точек первоэлементов - точка дерева, точка огня, точка земли, точка металла, точка воды. Каждый из первоэлементов имеет соответствующую ему энергию : ветер - дерево; тепло - огонь; влажность - земля; сухость - металл; холод - вода. Теперь, если говорится о избытке тепла меридиана Тройного обогревателя - это значит, что нужно тормозить точку тепла (огня) меридиана Тройного обогревателя. При этом есть недостаток сухости и холода этого-же меридиана - это значит, что точки сухости(металла) и холода(воды) этого меридиана нужно тонизировать. Торможение точки происходит постановкой игл против хода течения энергии в меридиане, а тонизация - по ходу течения энергии в меридиане. Всё просто. Диагностика любого человека имеет чёткое указание, какие именно точки нужно тормозить, какие тонизировать. Таким образом , диагностика - это уже и акупунктурный рецепт, с указанием точных точек для лечения.
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение Игорь » Вс авг 05, 2007 20:40

Здравствуйте !

Уважаемые господа, я могу описать диагностику любого человека, который обратиться с такой просьбой. Мне особо интересно выяснить Ваше мнение по поводу моей схемы и диагностики , как Вы относитесь к практическому применению астрологии вообще в столь точной науке, как медицина (точной в смысле не терпящей ошибки)?
Кроме того, я был бы благодарен Вам, если большее число людей, больных людей, узнают, что их состояние не так безнадёжно, а возможно кто-нибуть из Вас или Ваших знакомых имеет возможность и желание взяться за продюсирование метода? Я готов в любое время подтвердить практически высокую точность и эффективность метода на любом пациенте.
Последний раз редактировалось Игорь Пн авг 06, 2007 0:59, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение Шриман » Вс авг 05, 2007 22:50

А меня сможете продиагностировать? Только учтите, я почти профессиональный инвалид и свой анамнез хорошо знаю.
Шриман
Администратор форума

Знак: Коза-Стрелец / Шут

Сообщение Игорь » Пн авг 06, 2007 0:54

Здравствуйте Шриман !

Я с удовольствием диагностирую Вас г-н Шриман. Мне нужно знать Вашу дату рождения и разрешение на оглашение здесь или мне написать в личку ?
Только учтите, я почти профессиональный инвалид и свой анамнез хорошо знаю.

Очевидно, Вы хотели сказать, что не вполне доверяете моей диагностике ? Это в общем понятно. Но тогда и Вы учтите, что критерий истины - практика. Я постараюсь, как можно точнее описать Ваше состояние, но только после того, как Вы уколите те точки, которые я Вам укажу, можно делать вывод о правильности моего метода. Это справедливо!...? Я видел фотографию Ким на Вашем сайте, - полагаю, что она сможет провести процедуры лучше чем кто-либо. К тому же, даже чисто теоретически, интересно объяснить причины Ваших бедствий. Метод всё равно работает и уже не один десяток лет, так что я совершенно не опасаюсь попасть в просак - это просто не возможно. А вот было бы хорошо, если бы моя диагностика хоть как-то реально помогла Вам.
Последний раз редактировалось Игорь Пн авг 06, 2007 1:07, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Игорь
-----------------------
Игорь

Сообщение Шриман » Пн авг 06, 2007 1:07

Игорь писал(а):нужно знать Вашу дату рождения и разрешение на оглашение здесь или мне написать в личку ?
30 XI 1967 / время нужно?

Лучше в л/с, но оставляю за собой право полностью или фрагментарно опубликовать здесь под Вашим именем.
Вернее со ссылкой, что получено от Вас.
Шриман
Администратор форума

Знак: Коза-Стрелец / Шут

След.

Вернуться в Моделирование Мира людей