Вампир: этика и практика))))

Проекты участника antol. Геометрия. Смысл. Язык.

Модератор: antol

Сообщение Kozzza » Вс мар 22, 2009 15:09

Да, вот это хороший ход мысли: как наладить грамотный энергообмен на радость всем живым существам.

Из практики. Попыталась разложить по СГ людей, с которыми меняюсь постоянно. Вот что получилось.

Самый главный донор для меня:
женщина, Кот/Рак - Королева. Появилась 4 года назад. находится у меня в подчинении. работает проще говоря.
Её собственная оценка происходящего: до того, как она пришла ко мне на работу - страдала от переизбытка эмоций. два развода, ссоры с детьми и прочими родственниками, соседями по даче и т.д. По причине чересчур эмоционального характера. сначала говорю - потом думаю. за 4 года работы поражается, что стала спокойная как танк. Я ежедневно снимаю с неё лишнее. За 4 года один раз всего подвергла неэтичному забору через скандал - устроила выволочку по работе. справедливую. но тетенька потом свалилась с приступом межпозвонковой грыжи :( больше так не делаю.

частый донор. женщина Лошадь/Телец (Вождь). бизнесвумен с не особо удачной личной жизнью. страдает избытком сексуальной энергии, которую регулярно передает мне, делясь переживаниями. В обмен получает здоровый сон)) сама говорит, что после общения со мной чувствует покой. конкретно - отсутствие либидо.

два донора регулярных, но не ежедневных.
это семья Кабанов-Рыцарей)) мужчина - Кабан/Телец, женщина - Кабан-Козерог
я у них вечный улаживатель семейных проблем. встреча проходит как сеанс семейного психолога. они подкапливают проблем, я прихожу - они их на меня вываливают, вместе с избытком энергии, потому что живут за городом - я забираю, всё решается, все довольны.

регулярные супер-доноры. мои как бы это сказать - наставники и своего рода кураторы. первый мужчина - Лошадь/Лев (Рыцарь).
Очень эмоционально дает мне указания, вживается в процесс - атомная станция. После его летучки - убегаю работать как паровоз. Второй - Бык/Овен (Шут). Дает советы, очень за меня переживает - питаюсь его сопереживанием. Причем дистанционно, он находится в другой стране.
от общения со мной оба получают +100 к чувству собственной значимости, способности руководить блестяще и успехов в пестовании сотрудников)))

активизатор энергий. нечто вроде пороху, чтобы ярче горело. Дракон/Весы. Помогает преодолевать природную ленивость. отдает энергию в обмен на способство в реализации его наглых планов)))

ежедневный завтрак. партнерша по спортивным играм утром. Собака/Водолей - Королева. Она знает, что я ее вампирю и рада этому. Она очень беспокойная сама по себе. Всякая мелочь способна вогнать ее в тревожную трясучку. До того, как начала ежедневно кормить меня - пила противотревожные таблетки.

а теперь покаяние:

постыдние случаи

жертвы "бустера"

в неосознанный период вампиризма:

мужчина Змея/Рак - Рыцарь
обещала выйти замуж, изменила и бросила. парень добровольцем поехал в Чечню, там был тяжело ранен, психика убита в конец. тяжким крестом висит на моей карме.
съеден ради успешного старта самостоятельной жизни. на его силу - начала неожиданный виток в принципиально новой сфере и удачно вышла замуж за своего Тигра.

женщина Тигр/Весы (Вождь)
враг моего Хозяина. заманила её на "дурачка", она думала, что меня использует. сама первая прикинулась моей подругой, я ей подыгрывала, а в критический момент, когда она ждала от меня определенного действия - сделала прямо противоположное. спалила раз и навсегда. ныне пьет, работает в другом городе. мне не стыдно.

мужчина Бык/Близнецы (Рыцарь)

мужчина был коллекционер. жил в рамках парадигмы: не дала - сука, дала - "б....ь". попался случайно, по принципу "швейцар в двери" - когда дверь открыта не надо, но если не пускают - ворвусь любой ценой. за что собственно и поплатился. увлекшись процессом охоты, дошел до состояния "амок" (рассказ С. Цвейга), на чем был жестко послан и, как донесли слухи, временно утратил потенцию. Не жалко.

осознанный период вампиризма:

мужчина Змея/Овен (Вождь)
чего-то большого и светлого хотел от меня с института. очень много лет крутился рядом на правах друга. извелся и зачах. пришлось жестко прогнать. хотела как лучше - вышел "бустер". Мне очень жаль((((

мужчина Лошадь/Скорпион (Шут)
этот сам нарвался. пытался соблазнить в коммерческих целях, ради доступа к административному ресурсу. Всё было обещано, инвестиции приняты - а потом в один день вся его комбинация была истерически обрушена. итог - пьянство, потеря репутации, социальная деградация. Не жалко.

мужчина Коза/Весы (Шут)
тут я виновата. друг детства. захотелось праздника, малость заигрались - в результате расстроенная свадьба и почти убитая девушка Кабан/Козерог (Рыцарь). Стыдно.

Ау, Тигры! наказывайте.... :roll:

под финал, люди которые тиранят меня:

наше суперначальство - Бык/Водолей (Вектор). Этот сжирает все и с меня, и с Хозяина Тигра. Стараюсь как можно реже вступать с ним в прямой контакт. Вплоть до того, что прячусь, завидев издали. Приказы выполняю быстро и точно, чтобы комар носу не подточил. то есть чтоб поводов вызвать меня и потребовать что-то доделать не было в принципе.

Хозяин - Тигр/Дева (Аристократ). ну тут не спрячешься. Почти все награбленное отходит ему.

папа. Папа Дракон/Стрелец (Профессор). Вечно меня критикует и сомневается в моих способностях. чем изводит с детства. стараюсь не общаться.

кстати, родители после развода патриархального брака Дракон-Обезьяна, вступили в векторные. Папа дракон-кот, мама обезьяна-крыса. и у обоих начался взлёт. уже после 50. у мамы денежно-карьерный, папа резко поправил своё здоровье, казавшееся уже безнадежным.
Kozzza

Знак: Коза-Близнецы / Вектор

Сообщение Figi » Вс мар 22, 2009 15:35

Мда. В предыдущих постах с Драконом-Рыцарем мы так хорошо взлетать начали, а тут на тебе на землю опустили. Хозяйка темы ничего не поделаешь.Тигры рядом миледи,просто их не видно.Ждите-с.
Figi
Супермодератор

Знак: Собака-Телец / Вектор

Сообщение Kozzza » Вс мар 22, 2009 16:08

Figi писал(а):Мда. В предыдущих постах с Драконом-Рыцарем мы так хорошо взлетать начали, а тут на тебе на землю опустили. Хозяйка темы ничего не поделаешь.Тигры рядом миледи,просто их не видно.Ждите-с.

Летайте, не обращайте на меня внимания ;-)
Это я больше для себя произвожу ревизию с точки зрения СГ. Коза известный эгофил, алфавит начинает с "я". Вообще спасибо Г. Кваше за векторную индульгенцию :D Раньше сущность тяготила, а теперь её место в мире найдено))))
Kozzza

Сообщение Тимур Кибиров » Вс мар 22, 2009 18:45

Атомная, спасибо и Козе тоже. Откачивайте у меня энергию - очень хорошая. 1 единица 5 долларов.
Змеи и другие вампиры мне не нужны. Нужны нормальные . У меня отец Змея вампир и даже мать об этом говорила. Ничего хорошего нет в вампиризме ни для вампира ни для донора. Это неестественный энергообмен путём раздражения. Энергообмен должен быть без этого садомазохизма.
Тимур Кибиров

Сообщение Kozzza » Вс мар 22, 2009 18:57

тимуур писал(а):Атомная, спасибо и Козе тоже. Откачивайте у меня энергию - очень хорошая. 1 единица 5 долларов.
Змеи и другие вампиры мне не нужны. Нужны нормальные . У меня отец Змея вампир и даже мать об этом говорила. Ничего хорошего нет в вампиризме ни для вампира ни для донора. Это неестественный энергообмен путём раздражения. Энергообмен должен быть без этого садомазохизма.

Естественный вполне. Природники - драматиками. Драматики - скептикам. Скептики - Космистам. Космисты в космос и оттуда обратно - природникам.
Вопрос в ЭТИКЕ. Поэтому предлагается вместе искать этичные способы вампиризма, поскольку это никакое не зло, а се ля ви.
у меня вот три правила: только ПОЗИТИВ (веселить донора, а не раздражать), только "лишнее" (разумный эгоизм - донор должен получить кайф и вернуться за новой порцией), донору что-нибудь взамен. Разумеется, не сразу это пришло, а в процессе так сказать.
про "бустер" и прочие неэтичные методы рассказываю, поскольку такое имеет место быть. и к этому прибегать не придется, если придерживаться этичного метода. см. выше.

вот скажем только что общалась с одним из постоянный доноров. мужчина Лошадь/телец (Вождь). насмешила его как обычно до колик, подпиталась сама. а он восстановится через час, потому что работает на свежем воздухе. всем хорошо))
Kozzza

Сообщение Тимур Кибиров » Вс мар 22, 2009 20:08

Вампиры подонки однозначно! Расстрелять!
Ваши вампиры не те общепринятые а у вас это хороший вампиризм и это не вампиризм а полевое взаимодействие силовых потоков на астральном плане.
Но и тут не всегда хорошо ибо у всех свой уровень энергии и её чистоты и надо брать энергию хорошего уровня а не что попало.
Говорить что энергия вся одинакова неверно ибо есть например электроэнергия и предупреждаю что заряжаться ею опасно для жизни. Солнечная энергия - хорошо но опять же попадая в человека она может загрязниться. Позитив кажущийся это не всегда хорошо ибо должно быть всё правильно на астральном и ментальном и остальных. Включается часто и эфирное действие и иногда включая сексуальное. Энергия есть многих видов и до бесконечности а в основном психическая и ментальная и др. О них писал Авессалом Подводный астролог и иные книги
Тимуур, опятьпишемвсёподряд! Точкизапятые ставитьбудем? Ёлка
Тимур Кибиров

Сообщение Ёлка » Вс мар 22, 2009 20:23

Kozzza писал(а):Самый главный донор для меня:
женщина, Кот/Рак - Королева. за 4 года работы поражается, что стала спокойная как танк. Я ежедневно снимаю с неё лишнее.
ежедневный завтрак. партнерша по спортивным играм утром. Собака/Водолей - Королева. Она знает, что я ее вампирю и рада этому. Она очень беспокойная сама по себе. Всякая мелочь способна вогнать ее в тревожную трясучку. До того, как начала ежедневно кормить меня - пила противотревожные таблетки

Kozzza,загляните в эту тему.Может еще, что интересного скажете.
http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtopic.php?t ... c&start=60
Ёлка
Модератор

Знак: Крыса-Овен / Король

Сообщение Кусенька » Пн мар 23, 2009 4:58

Kozzza писал(а):Природники - драматиками. Драматики - скептикам. Скептики - Космистам. Космисты в космос и оттуда обратно - природникам.

А это уже что-то новенькое. :D :D :D
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes
Кусенька

Сообщение Kozzza » Пн мар 23, 2009 9:30

Кусенька писал(а):
Kozzza писал(а):Природники - драматиками. Драматики - скептикам. Скептики - Космистам. Космисты в космос и оттуда обратно - природникам.

Ничего нового, имеется в книге Гуру. Коза ничего не выдумывает, только ворует и миксует)))
Kozzza

Сообщение Кусенька » Пн мар 23, 2009 11:10

Kozzza писал(а):
Кусенька писал(а):

Ничего нового, имеется в книге Гуру. Коза ничего не выдумывает, только ворует и миксует)))

Уточните, в какой именно? Я такого не читала еще нигде. Это интересно: как космисты оббирают бедненьких скептиков до ниточки?
:D :D :D
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes
Кусенька

Сообщение Брунгильда » Пн мар 23, 2009 11:16

Кусенька писал(а):
Kozzza писал(а):
Кусенька писал(а):

Уточните, в какой именно? Я такого не читала еще нигде. Это интересно: как космисты оббирают бедненьких скептиков до ниточки?
:D :D :D

Скептики ломают зубки о космистов и впадают в энергетический коллапс. Чужого нам не надо, но свое - никому не отдадим! Режим строгого энергосбережения, понимаете ли! :lol:
Но, если смотреть правде в глаза, то нужно признать - Обезъяны, особенно, если старше по званию - Тигра запросто опустошат.
Исчезающий эльф
Брунгильда
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение VIRGO » Пн мар 23, 2009 12:46

Брунгильда писал(а):Скептики ломают зубки о космистов и впадают в энергетический коллапс. Чужого нам не надо, но свое - никому не отдадим! Режим строгого энергосбережения, понимаете ли! :lol:
Но, если смотреть правде в глаза, то нужно признать - Обезъяны, особенно, если старше по званию - Тигра запросто опустошат.

Для скептика самое то - затеять УМНЫЙ разговор, а лучше спор и победить в нем. Но с нами да.... дохлый номер чаще всего :roll:
VIRGO
Консультант

Знак: Тигр-Дева / Аристократ

Сообщение Алиса Селезнева » Пн мар 23, 2009 13:07

VIRGO писал(а):
Брунгильда писал(а):Скептики ломают зубки о космистов и впадают в энергетический коллапс. Чужого нам не надо, но свое - никому не отдадим! Режим строгого энергосбережения, понимаете ли! :lol:

Для скептика самое то - затеять УМНЫЙ разговор, а лучше спор и победить в нем. Но с нами да.... дохлый номер чаще всего :roll:

ну при желании мы можем. я своему обезьяну регулярно отдаю энергию таким образом.... :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...
Алиса Селезнева

Сообщение promise » Пн мар 23, 2009 13:16

Алиса Селезнева писал(а):ну при желании мы можем. я своему обезьяну регулярно отдаю энергию таким образом.... :)

Обезьяна для Тигра - донор, как ни крути. Для подтверждения см. "Питательные браки".
А кто кому что отдает - сложный вопрос, неоднозначный...
Другое дело что Обезьяна может "распотрошить" Тигра на счет три. Но такой уж знак и сладкий и гадкий и "страсный узасна".
Последний раз редактировалось promise Пн мар 23, 2009 13:20, всего редактировалось 1 раз.
promise

Знак: Обезьяна-Дева / Вектор

Сообщение Алиса Селезнева » Пн мар 23, 2009 13:18

Olesa писал(а):
Алиса Селезнева писал(а):ну при желании мы можем. я своему обезьяну регулярно отдаю энергию таким образом.... :)

Обезьяна для Тигра - донор, как ни крути. Для подтверждения см. "Питательные браки".
.

где такое см.? :oops:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...
Алиса Селезнева

Пред.След.

Вернуться в Моделирование Мира людей