Пустяки, дело-то житейское!

Исследования других авторов, существующие параллельно со СГ. Пока не одобрены Г. Квашой

Модераторы: VS, antol, Admin, Брунгильда

Пустяки, дело-то житейское!

Сообщение Обоrотень » Вс май 31, 2015 19:50

Viki Leaks писал(а): Юродивый - это страшное зрелище. И реально будет страшно, если Тигр начнет кривляться.

любимый всей страной, популярный телеведущий
Джон Стюарт
Изображение
Тигр-Стрелец/Аристократ (юродивый Тигр)
(вроде российского Вани Урганта, только круче)

Его юмора и критики боятся, но считают за честь быть приглашенными на daily show.
Просто ходячий пипец. Но чертовски умен.
✉ пишите письма
Обоrотень

Re: Пустяки, дело-то житейское!

Сообщение змейа-рогатая » Вс май 31, 2015 23:28

Он ж вроде собака... считала собакой. (
мир стабилен в своей изменчивости
змейа-рогатая
Модератор

Знак: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы

Сообщение Viki Leaks » Пн июн 01, 2015 1:05

Вот именно шутливого Тигра боятся, т.к. это для Тигра это не свойственно. Представте, такая оргомная кошка решит с вами пошутить, я думаю, от вас мало что останется. А Карлсона никто не боится, даже Малыш только делает вид, что ему страшно, вернее, играет в игру, которую предложил Карлсон. А вот когда Козлик решит поиграть, то его всегда можно остановить, схватив за рога. Так и Карлсона (Коза), всегда может остановить (подарком, едой) Малыш (Тигр). Это очень хорошо прослеживается в паре камеди-клаб Воля-Мартирося. Воля может далеко зайти, высмеивая любого человека, Мартиросян очень четко это отслеживает и пресекает попытки зайти далеко.
Я еще про одного Карлсона забыла - Киркоров (Коза). Вот уж точно всем Карлсонам - Карлсон. Капризный, одевается ярко и нелепо, покушать ни разу не любит. А поведение? Одна розовая кофточка чего стоит.
И пример из жизни. У моих родителей (Тигр-Тигр) есть лучшие друзья семейная пара (Коза-Коза). Так вот в 90-ых муж Коза такие фортили выдавал, что моему отцу приходилось ездить на его работу и улаживать все разногласия. Благо у отца связи были. Он и дома мог пошутить, например, выкинуть телевизор с окна и сказать: Еще купим!
Одну я трогал,
Другую читал.
Есть третья? (Дракон).
Viki Leaks

Знак: Бык-Телец / Король

Сообщение алиса » Пн июн 01, 2015 8:34

Согласна на 100%, что по книге Карлсон Коза: "Пусть всё кругом горит огнём, а мы с тобой споём". Тогда Коза-Стрелец, день Тигра. Здесь и Вектор в реверсе и Ферзь в с/р. Но мультик - нееет! Там Кабанчик натуральный. Да и наш Малыш менее рассудительный и более мечтательный, чем в книжке. Там зануда просто, и если бы не Карлсон, то он вырос бы совершенно скучным и правильным взрослым.
To infinity and beyond (c)
алиса
Супермодератор

Знак: Лошадь-Овен / Вектор

Сообщение Viki Leaks » Пн июн 01, 2015 9:28

Я тоже согласна, что мультяшный и книжный Карлсон разные.
Книжный точно Коза, но все же думаю Вектор, Малыш Тигр - причем точно Король (д/р - 1 июня), ф Бок - Кабан, по имиджу пока еще не определилась.
Одну я трогал,
Другую читал.
Есть третья? (Дракон).
Viki Leaks

Знак: Бык-Телец / Король

Пред.

Вернуться в Творческая лаборатория СГ