Всё вместе соединяем.....

Исследования других авторов, существующие параллельно со СГ. Пока не одобрены Г. Квашой

Модераторы: VS, antol, Admin, Брунгильда

Re: Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » Чт июл 02, 2015 16:53

A1exander писал(а):Еще причины обрезаний.
-чистота и простота поддержания гигиены;
-снижение риска получения половых инфекций, такие как ВИЧ, HPV, сифилис, мягкий шанкр.
Да, если нация чистоплотна, здорова (с нормальным иммунитетом), не распространяет болезни, среда обитания (повышенная влажность) не провоцирует риски развития болезней (инфекций), то ей и не нужна эта процедура.

Достать справки -целая общечеловеческая проблема. Государство против, защищает персональную информацию законами.
Врачебные тайны итд. Все надо открывать. Человекам нужно занать, с кем рядом живет.

А меня сильно удивляет теперь половая просвящённость населения.
Знают и умеют скорее всего то, что относится к половой распущенности, а то, что относится к нормальной половой просвящённости, и того, что должно происходить между двоими, что относится к комплексам, а что относится к распущенности, и то, что женщина- как ни говорите - ХРАМ - и любви, и веры, и чистоты.... А мужчина наполняет Храм собою, строит и любит и брнжёт свой ХРАМ.

Мужчина трудится ночью, а женщина днём.
В молодости слышала поговорку - " нет холодных женщин- есть ленивые мужчины"
Мой послебрачный опыт - так и говорит...
Что мешало моему бывшему быть не ленивым?
И по знаку сексуален, и я тоже не ледышка...
А вот прожили без нормальных близких отношений.
Я ведь понимала- что-то не так... и некоторые моменты... Интуитивно чувствовала...
А банально - фимоз... не всегда разрабатывается - настолько узкая плоть, что даже подумать мужчине о женщине страшно... Кто не поймёт - объясню- почему.. Нужны кардинальные меры. чем раньше- тем лучше. А после кардинальной меры -Алекса Мэя -мужчинам читать или слушать , и Книгу Жукова ( название спрошу у сына) -о гормональной природе женщины- как она меняется каждый день...
Не учат у нас этому. Учат мужиков налево ходить, а женщин учат женственности. А интимную сторону в нормальном исполнении - не учат.
После и женщина - женщиной - песни поёт весь день, пылинки сдувает... Какова ночь- такова и женская природа днём. Можно всё ночью сказать женщине- тогда и днём не будет бессмысленных СМСок с вечным вопросом мужчине- " Ты меня любишь?" " Ты меня любишь?"
" Ты меня любишь?" .
Я ведь 4 год с этим разбираюсь. Сейчас и мать и отец сыну своему. И он ту же проблемму, что и у отца была -как раз решил кардинально....
Мне такая планида - всё знать , воспринимать и понимать- и мужскую и женскую сторону и помогать из комплексов окружающим выходить...
Бывший просто сопротивлялся. Думал проблемма во мне...
А эта проблемма вылилась в потерю женского здоровья.

И он как трус сбежал после. А я доказала себе- что всё у меня нормально в этом вопросе :D . Даже слишком.... :D

И ещё раз к вопросу о половой просвящённости. Пытались и уроки вводить и по-празному в журналах для подростков пишут (читала, интересовалась)- в основном предохранятся учат...
Но никто не даёт одновременно -морально-нравственного понимания интимной стороны. Здесь нужна та грань- что-бы не скатится в ханжество, или ту самую распущенность...
Что можно решать, то нельзя афишировать для всех. У нас проверяют девочек врачи, а мальчуковым здоовьем никто не занимается...

Старое поколение мудрее было. Как-то сидела я с сыном -младенцем у парадной -гуляла... Раньше бабушки кругом местные. Выходит женщина дородная с парадной... Рядом со мной пожилая женщина ( такая суровая коммунистка с мужем -настоящим большевиком жила)... Так, она мне говорит , глядя на женщину, выходящуююю... " Такую пропахать мужик хорошо должен, что-бы она ТАк светилась!" Я тогда не поняла немного значения. Это сейчас всплыло..
Зато в семье всё ладится.
Гармональную природу женщины надо учитывать, а мужчине учится любить одну женщину и не быть ленивым в тёмное время суток. Тогда и , так , называемая полигамность растворится в одной.

А сейчас всяких школ, тренингов много- только деньги оттадай, а толку -пока учишься... Ибо нет там того, что действительно надо мужчине и женщине- непонимание природы каждого, терпения и труда над отношениями взаимного.

Да, в теме " причины вект. отнош.-1" предположили жадность слуги и чего-то там хозяина.

Это не так.
НИКОГДА не была жадной.. С детства -добрая и щедрая росла.
Грю - должна была ненадолго в ВБ попасть - если уж и суждено это было.... Жадность матери - вот это скорее всего отрабатывала.

Я даже не знаю, как объяснить... для меня много чего и как соединилось в судьбе своей, моих родственников и т.дд... А понимание дано полного понимания - не осуждаемости людей, внутреннего сочувствия, но понимания, что я не должна бежать к каждому на помощь, как бы мне этого не хотелось, ибо Рыцарь в реверсе- это ещё не значит - борьба за каждого...,
Кстати в стрессоактивности " Рыцарь" -не всегда хорошо.
Поможет при хорошем отношении, и воевать будет при испорченных отношениях... жестоко....
Так, что всё относительно ( по Энштейну)
Лучше я уж со своею векторной стрессоактивностью.... :D
Лапушка

Знак: Кабан-Близнецы / Аристократ

Сообщение Лапушка » Чт июл 02, 2015 16:59

Сегодня у меня "день простыней".... :D ( постов)..
Главное, что-бы чистые были.... :/dance2
Люблю пошутить над собою...
Лапушка

Сообщение Лапушка » Чт июл 02, 2015 17:34

Я что хочу донести...
У каждого народа есть культура и определённые ценности. Американская культура и "дружба народов" советского периода начали размытие этих культур и ценностей. Только каждый строй по-своему. Хорошо или плохо -это- сейчас не будем об этом. ГЛАВНОЕ - в этом РАЗМЫТИИИ - человеку не ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ, т.к. соблазнов больше, а границ нет... а ум зелёный и недозрелая душа, и сердце молчит...
Сйчас нет культуры отношений, а также культуры ОТНОШЕНИЯ ко всему, что происходит вокруг и внутри человека.
А это печально.
К примеру...
У японцев есть культура семьи, культура посещения гейш и т. д...
Если семья с российской культурой возьмёт за основу отношений культуру посещения гейш ( с этим отношением )- то, что будет?... Будет как раз размытие ценностей , и культуры...
То. что сейчас и происходит- с разрушением границ культур и всеобщей доступности к другим культурам.
А отношение к другим культурам - воспитывают. воспитывают - уважать друг друга , а не подменённым словом "толерантность".
Есть слово - культура воспитания. О многом говорит.
Нет слова -толерантные ценности...
Сейчас -борьба за человека и его внутренний стержень.
Почему человека стало легко споить, развратить, или наркоманией заразить?

Нет стержня культуры, воспитания - и ценности человеческой жизни
Лапушка

Сообщение A1exander » Пт июл 03, 2015 6:45

Лапушка писал(а): Мужчина трудится ночью, а женщина днём.

С нормальнорй физиологией - все энергии. Если у кого-то просадка в ней, то возникают проблемы.
Если М ночную смену отпахал, и Ж хочет еще разогрева, то если не компенсирует ему затраченную энергию, ничего не получиться. Храмы,не храмы,хоть что. Нет энергии, нету сил.

Вот вопрос такой. М и Ж должны спать в одной постели или раздельно?
A1exander
Модератор

Знак: Бык-Близнецы / Вектор
.: МУ

Сообщение элена » Пт июл 03, 2015 7:37

По мне так, если нет африканской страсти, и люди в бОльшей степени друзья и единомышленники (УЖЕ) в браке, и при этом все у них стабильно- то можно иной раз и раздельно. А вот если страсти-мордасти и любовь в самом разгаре- тут уже никто добровольно и не захочет "отлепиться" от другого).
http://vk.com/silverbum
элена

Знак: Дракон-Скорпион / Аристократ
.: Мы, цари, народ простой).

Сообщение Лапушка » Пт июл 03, 2015 15:33

Завтра отвечу, а то сегодня день Лошади...
Поскакала я .... :D
Лапушка

Сообщение Лапушка » Сб июл 04, 2015 1:36

A1exander писал(а):
Лапушка писал(а): Мужчина трудится ночью, а женщина днём.

С нормальнорй физиологией - все энергии. Если у кого-то просадка в ней, то возникают проблемы.
Если М ночную смену отпахал, и Ж хочет еще разогрева, то если не компенсирует ему затраченную энергию, ничего не получиться. Храмы,не храмы,хоть что. Нет энергии, нету сил.

Вот вопрос такой. М и Ж должны спать в одной постели или раздельно?

Просадка - это комплексы жутчайщие.
С возрастом можно и отдельно. Если площадь позволяет.
И встречаться в общей спальне на территории Любви... :D
Лапушка

Пред.

Вернуться в Творческая лаборатория СГ