Наше Жилье - Знак по СГ

Исследования других авторов, существующие параллельно со СГ. Пока не одобрены Г. Квашой

Модераторы: VS, antol, Admin, Брунгильда

Re: Наше Жилье - Знак по СГ

Сообщение Розочка » Пт дек 12, 2014 5:50

Изображение
Изображение
Изображение
Розочка

Знак: Кабан-Лев / Вектор

Сообщение Розочка » Пт дек 12, 2014 5:59

Юрий Дормидошин, кто то делал предположение что обезьяна по СГ.
Наверное не вектор. Квартира интересная, много цветов и зеркал. Больше какой то веселый модерн. Но по мне немного отдает 60 и диско.
И, не знаю почему, не нравится дома обезьян. Что то обязательно искажено. Нет, не страшно но немного не по себе.
Изображение
Изображение
Изображение

Есть такое чувство, что квартира, несмотря на веселье, предполагает отправку на тот свет.
Розочка

Знак: Кабан-Лев / Вектор

Сообщение элена » Пт дек 12, 2014 7:28

Я тоже люблю простор, немного мебели, лучше все встроенное, но на кухне чтобы было уютно..Еще нравится, когда с умой сделан и отделан балкон- люблю кофе попивать на свежем воздухе..(у меня балкон моей мечты со светодиодной подсветкой под подоконниками - на балконе ничего лишнего). Каждый первомай я с упоением выбрасываю старые вещи- никакой хлам из серии "а вдруг пригодится" не храню.
http://vk.com/silverbum
элена

Знак: Дракон-Скорпион / Аристократ
.: Мы, цари, народ простой).

Сообщение steel » Пт дек 12, 2014 9:09

Не скажу за всех котов, но я люблю забраться повыше, всегда живу на крайних этажах. Очень важен вид из окна, готов купить квартиру уже только из-за этого. Высокие потолки (>2,6м) и огромные комнаты (>25 м2) не люблю, не уютно. Дома обычно творческий беспорядок, но я могу его контролировать, ограничивая его одной комнатой :/dance Люблю эклектику, сочетания разных материалов. Дерево в интерьере в больших количествах не переношу категорически - выглядит как в бане! (хотя я "деревянный" кот)
steel

Знак: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол

Сообщение steel » Пт дек 12, 2014 10:09

Тапки Об или Др

Изображение
steel

Знак: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол

Сообщение Алиса Селезнева » Пт дек 12, 2014 13:26

steel писал(а):Не скажу за всех котов, но я люблю забраться повыше, всегда живу на крайних этажах. Очень важен вид из окна, готов купить квартиру уже только из-за этого.

так очень по-кошачьи, вроде коты и любят по выше забраться.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...
Алиса Селезнева

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь

Пред.

Вернуться в Творческая лаборатория СГ