Первые Нации - знак по СГ

Исследования других авторов, существующие параллельно со СГ. Пока не одобрены Г. Квашой

Модераторы: VS, antol, Admin, Брунгильда

Re: Первые Нации - знак по СГ

Сообщение Розочка » Вт июл 14, 2015 2:32

Получается душа - крыса. Вот поэтому наверное русские понесут в мир духовность, о которой говорит Кваша в последнее время.
Розочка

Знак: Кабан-Лев / Вектор

Сообщение Розочка » Ср янв 17, 2018 8:19

Кваша заговорил про Австралию. Сделал привязку на теннис. Когда же уже признают мою обезьяну? Смешно ей богу. Прямо тайна покрытая мраком. Знаки официально подтверждать не хотят. Четыре года прошло!
Розочка

Сообщение Розочка » Ср янв 17, 2018 8:29

Австралия - обезьяна
Новая Зеландия - собака
ОАЭ - обезьяна

Монако - обезьяна
Ватикан - кабан

Якуты - дракон
Индейцы кри - дракон
Майя - кабан
Аборигены Австралии - обезьяна
Аборигены Новой Зеландии - петух
Цыгане - змея

Чечня - собака
Нью Йорк - обезьяна
Голивуд - обезьяна

Монархия - обезьяна
Папа Римский и католики - обезьяна
Розочка

Сообщение Розочка » Ср янв 17, 2018 8:33

Про Ватикан вообще обидно. Объяснения почему в Европе оказался кабан нет.
Монако вообще молчу.
Но Австралия! Пусть показывает обезьяну государство с закрытым знаком и западным ритмом. Уже пора!
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 10, 2018 8:07

Бельгия - ПЕТУХ, пить, есть и пи'сать.

http://www.theoretical-history.ru/forum ... 7&start=30

viewtopic.php?f=28&t=9996&start=735

Не знаю даже как начать чтоб поумнее сказать.

Петух он ведь такой, патриотизма ноль. Ментальность такая интересная. Есть тема за что повоевать, поспорить, ура, хотим, давайте будем воевать с 9 до 5, с перерывом на обед ну и конечно ночью спим и утром завтракаем плотно, а то воевать с 9 до 5 будет не интересно.
Вот такой он. Родина, земля, родные стены, на все это смотрится совершенно с другого ракурса нежели мы можем себе представить.
Я это про нацию в целом. Бельгийцы петухи. У них патриотизма ноль.

Про еду, почему она так важна, важна именно там. Младенец есть должен часто (возраст петуха), что ест младенец все знают. Что ест бабушка 85 лет тоже ясно. Вот посмотрите на китайскую кухню (тигр 85+) опять и сравните с бельгийской.
Бельгийская кухня - чистота продуктов. Утром все в булочную за хлебом. Никто не будет есть вчерашний суп. Какое отношение к еде. Они ее несут и берегут, если свежее, чуть постоит и в мусор. Если еды в петухе не будет это конец. Это вам не китаец который съест не пойми что в случае ее отсутствия.
У Бельгии вкус младенца. Это опять не Китай где важен аромат, пикантность и тд. где в итоге воняет все, мешается не мешаемое и выводятся такие блюда что только бабуля в 85+ у которой вкусовые рефлексы уже отсутствуют ну или китаец, способны оценить или почувствовать прелесть китайской кухни.
У младенца наоборот, естественность блюд и правильная переработка. Петух повар.
Бельгийцы берегут то из чего получается еда, так как любой возраст может хоть сколько то просуществовать без еды, но у петуха временной перерыв без еды очень короткий.
Про пиво. Вообще Бельгия ассоциируется с вафлями, шоколадом, писающим мальчиком и штаб квартирой европейского сообщества.
Как прочитала недавно в Бельгии культ пива, причём его не просто пьют постоянно так ещё и добавляют в различные блюда. Причём пиво у них такое, технологии разные и все такое.
Так вот, про мальчика и пиво.
Я все понять не могла, какое то жуткое помешательство на пиве у бельгийцев. Такой культ пива, причём подтекст идёт что и надо вообщем его пить и много, и полезное оно, и такое вот без добавок, и хранят они его специально и упаковывают как то там чтоб газы ещё бродили. Вообщем надо пить.
Вот в некоторых странах кофе надо пить, много, по улице идёшь надо пить кофе, за рулём едешь надо пить кофе, на работе надо опять кофе пить, в больнице лежишь и тоже надо кофе пить. Качество кофе не важно. Но оно везде как бы предлагается. Кофеин. Наверное надо быть на чеку. Не дремать кому то. Вот такая ментальность.

Ну а в Бельгии пиво. Это пиво как вода прямо пей всегда и везде. Гордость страны. В Германии тоже пиво пьют, но не так. Там пиво повеселится, расслабится, вкусно. Надо много, бык большой, с компанией. А вот в Бельгии не так, там пиво как то прямо как лекарство, оно нужно, часто.
И тут ещё мальчик этот который писает. И меня осенило. Ведь в возрасте грудничков все склоняется как пописал. И сколько и как часто и ведь часто!
Бельгийцам наверное можно воду пить много, но ведь эффект не такой будет.
Вообще как хорошо ложатся бытовые особенности страны на возраст по СГ. На профессии по-моему тоже.
Продолжение следует....
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 24, 2018 4:48

В продолжении туалетной темы. Читала недавно статью в аргументах и фактах. Писала девушка, которая живет в Японии, об менталитете японцев и тд. Так вот, она посвятила туалетной теме японии целый абзац: какое у них отношение к туалетам, какие песенки поют про какашки, как важно у них там поговорить о туалете.
Все я это опять к тому что, бытовые особенности страны зависят от возрастной шкалы знака страны. Бытовые особенности такие как например туалетная тема, как болеем, режим, как любим, как раслабляемся и тд.
Тема туалета это как раз таки возраст петуха и обезьяны. В последующих возрастах эта тема так скажем уже не так актуальна.
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 24, 2018 5:11

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ - ЗНАК СГ.

Из слов ГС Кваши, природа, знака по СГ не имеет. Давно, тут на форуме, пытались говорить о знаке земли. Много лет назад, я лично наткнувшись на тему знаки стран, пыталась узнать а есть ли знак у земли. Сейчас то понимаю, что наверное я имела в виду знак нашей цивилизации, которая в настоящей момент живет на планете земля. Не хочу врать, но ходило такое мнение, по-моему от Кваши что и человек, человечество в целом знака не имеет. Потом, тоже давно, на этом форуме, если не совру, Azzello высказывал мнение что может быть, человечество несёт знак обезьяны а то и вообщем то знака нет.
Так вот, это не так.
Щас скажу знак нашей цивилизации и кое что объясню.
Все гениальное действительно просто. Ничего и придумывать не надо. Я читала тут одного автора, зовут его Дмитрий Мыльников. К СГ он никакого отношение не имеет, на первый взгляд. Но, если взять и перевести его статьи на язык СГ, заполнить неизвестные теорией Кваши, то получается она правда. Правда нашей истории. Правда по теме, как то же населяет планету земля.
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 24, 2018 5:26

Ведь смотрите как все странно было по началу. Как я говорила про первые нации, какие то на земле идут слои. Потом все виделось каким то калейдоскопом. Потом, Кваша не раз повторял про энергию, тихонько так говорил, что наверное, смысл человека и его существования это переработка, перекачка энергии. Да, может быть, но дайте больше инфы. И никто не давал. Затем, на дружественном нашем форуме, пытались дать знак Богу. Дали. Потом все эти детали появлялись и там и сям. Лично я целостный смысл всего до конца не понимала. Теперь вроде начала понимать. Откуда мы пришли, примерно для чего. Все конечно будет примерно. Но сценарий какой то в голове уже есть. Возможно он не правильный, возможно он другой. Но покрайне мере он логически объясним в моей голове.
Я его не придумывала, это все СГ, Кваша, Д Мыльников и моя тема первые нации.
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 24, 2018 6:47

Вот планета земля, природа, животные, ископаемые, реки, озера, океаны и тд, земля, огонь, воздух, вода. Знака нет, созданна. На планете нашей живём мы, люди, наша цивилизация. Наша цивилизация техногенная. До нас была другая цивилизация - биогенная. Мы, техногенная цивилизация пришли, появились, на смену биогенной.
Все в мире устроено так, что последнее есть первая часть следующей.
Все всегда оставит следы.
Какие следы мы можем увидеть? Я простой человек, вот буду по простому. Следы могут быть в знаках государства, знаках первых наций, в том что где то и как то с позиции СГ не объяснимо. Так же, хотите узнать как устроен мир, как идёт смена цивилизаций, смотрите в маленьком масштабе, масштабе семьи например. Как рождается человек, зачем, почему в такое то время, как устроена семья, муж жена, бабушка дедушка, почему так, такие то варианты. Все точно так же и во вселенной.
Как с позиции СГ ушла одна цивилизация и пришла на смену другая?
Наша цивилизация это Крыса, которая пришла на смену цивилизации Кабана.
Пирамиды, которые мы все видим но понять не можем это то что осталось от биогенной цивилизации кабана. Она, цивилизация какбана была совсем другая. Читай про биогенную цивилизацию. СГ у них начиналась с Кабана, заканчивалась крысой. В нашей, техногенной цивилизации Крысы, СГ начинается с Крысой. Следующая Цивилизация получается будет бык и заканчивается будет тигром.

Теперь. Стык нашей цивилизацией и прошлой это Ватикан. Возможно где то ещё. Наша цивилизация это фабрика образно говоря. Да, ОН создал нас себе подобных. Имела ли придыдущая цивилизация своих богов? Да имела. Их бог был скорее всего другим.
Это как бизнес, планета земля переходит от одного хозяина к другому. И новый хозяин начинает естественно что то менять. Так было явно с предыдущей цивилизацией. Хозяин поменялся, пошли свои люди - Крысы по СГ.
Производит это плавно или бух и трах, не знаю. Но, кое что остаётся, кое кто остаётся и вливается как то, со временем изменяется и в итоге все мы сегодняшнее "крысы".
Как понять, где переход, где двери сегодняшнего нашего смысла, откуда мы приходим. Ещё раз, ключ ко всему, в нашей цивилизации держат обезьяны. Хочешь найти ответ иди к обезьянам. Мало того, они могут уже сидеть на месте где начало следующей цивилизации.

Наша цивилизация.
Дракон отец, сын Обезьян, святой дух Крыса. Дух в каждом из нас. Знак нашей цивилизации Крыса. Входит, как одно из мест, в Ватикан, с верху, распределяется везде и мы рождаемся. Каждый день, каждую минуту, секунду. Вернее зарождаемся. Рождаемся мы чуть позже, рождаемся разными знаками.
На месте распределения так сказать, всегда стоят Обезьяны. Стояли стоят и будут стоять пока земля наша существует. Да, дракон создал себе подобных, одна семья по СГ. Дракон создал крыс.

Какой смысл был у цивилизации кабана, у создателя его, не знаю, смысл наверное был совсем другой. Создатель тоже был другой. Может у них какие то змеи летали? Не знаю. Там все было совсем по другому. Но, думаю и там обезьяны сидели на стыке. Стыке двух миров, стык двух цивилизаций. Знаете, как с палочкой: добро пожаловать, вам на право а вам на лево.

Про первые нации. Их вообще привезли. Был такой период на земле. Не помню уже когда. Так вот, вся северная био система была привезена за раз. Вместе с первыми нациями. Индейцы, якуты, белые медведи, вся ЭКО система полярная. Это произошло тогда когда у земли сдвинулись полюса. На север, как и я говорила, привезли драконов. Не знаю, может срочно надо было.

Возможно, что аборигены Австралии и НЗ, были привезены таким же образом. То есть, они не прошли тот путь зарождения который проходим и проходили мы. Они вошли не через нашу дверь.
Их могу предположить уже привезли готовенькими искусственно одаптированных к специальной среде: например, к Австралии, Америке, полярному кругу.
Розочка

Сообщение Розочка » Вт июл 24, 2018 7:05

Смысл значит по СГ, перекачивание энергии. Это смысл нашей цивилизации. Где она приходит я поняла, там где законцивается кабан, там где пустота, там где сидят обезьяны, там где Ватикан. Одно из мест. А где энергия переработанная уходит? Мысль есть конечно. Выкладывать не буду. Там уже обезьяны кстати не сидят.

Смотрите вот где обезьяны сидят, с Ватиканом все ясно. А вот Нью-Йорк, Австралия, Япония, Монако, Чикаго возможно, калифорния возможно.
Розочка

Сообщение Розочка » Пн авг 13, 2018 7:43

Знак валюты, денег -крыса.
Так же как и людей.
Деньги - имперский знак. Распад, инфляция, деление, объединение, обмен.
Сегодня случайно увидела пано, там были собраны купюры из разных стран мира.
Почти на всех купюрах портреты людей: президентов, королей, королев, ну и конечно фразы о Всевышнем.
Есть о чем подумать.
Розочка

Пред.

Вернуться в Творческая лаборатория СГ