Хех... Маха

Личные дневники участников

Модераторы: Figi, TanyTA, Служебный 1

Re: Хех... Маха

Сообщение Ольга 62 » Пн июн 25, 2018 13:42

Маха, здравствуйте. При таких соседях квартиру надо бы страховать. Вам - компенсации денежные, с нижними соседями -решение проблем, и по описи вещей - тоже, хоть какие-то, но деньги
Ольга 62

Знак: Кот-Водолей / Вождь

Сообщение Маха » Ср июн 27, 2018 20:20

Ольга, здравствуйте! В том-то и дело, что у меня была застрахована квартира, когда они меня в первый раз залили. И - ничего. Поэтому я потом прекратила платить страховку.
как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево (с) Бродский
Маха
Модератор

Знак: Дракон-Дева / Шут
.: Эльф рмт

Сообщение Маха » Сб июл 28, 2018 23:17

У мужа один из друзей - Др-Лв, на 4 дня его старше, у них обоих по 2 инфаркта. По 42 года им. Сегодня выяснилось, что у друга тоже был уже второй инфаркт, 9 месяцев назад (т.е. в прошлом году).
Мой сводный двоюродный брат Др нашего же года рождения (1976) умер до 30 лет от инфаркта. Он был Бл, муж и его друг - Львы, Короли.

Майтай - 1976
https://www.youtube.com/watch?v=HKzO4-y5GDs
Последний раз редактировалось Маха Вс июл 29, 2018 2:00, всего редактировалось 1 раз.
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Вс июл 29, 2018 1:46

https://www.youtube.com/watch?v=o5xaQ3n1prc
Юрий Шатунов - А лето цвета / Песня Года 2013

Обожаю Шатунова :/fl

Свекор мой тоже Бк-Дв, умер в 2012 - в 63 года (не дожил бы до предстоящей пенсии 2 года...).
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Сб авг 04, 2018 23:47

В пятницу навожу порядок после работы (часов до 9 вечера, учитывая, что работаем до 16-45 :mrgreen: - это ж какой там беспорядок, мне еще часа 2 не хватило...). Забегает девочка, спрашивает, в чем дело))) говорю: вот, так-сяк, отпуск... Вскидывает руки и вопрошает: как мы тут без тебя)))
это я еще промолчала про то, что собираюсь переводиться поближе к дому, что актуально ввиду предстоящего пенсионного пестицида, мне еще работать, работать и работать аж 21 год (пля, мы учились, учились и учились уже... кто ж знал, что нам такую свинищу с пенсиями подсунут... придется тоже выступить свиньей, по ходу).
Маха
Модератор

Сообщение таловский » Вс авг 05, 2018 15:24

Маха писал(а):это я еще промолчала про то, что собираюсь переводиться поближе к дому, что актуально ввиду предстоящего пенсионного пестицида, мне еще работать, работать и работать аж 21 год
Когда я работал в школе, то у меня наблюдались симптомы эмоционального выгорания.
Тогда я был молодой, но к концу дня очень уставал эмоционально и настроение было подавленным. Прошлой осенью я нашел для себя дополнительную работу, на которой приходится регулярно физически трудиться, с ночными сменами. К концу смены устаю конечно, но зато эмоционально не перегораю. Работа мне нравится, да и вес сбросил. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.
таловский
Администратор форума

Знак: Тигр-Лев / Рыцарь

Сообщение Маха » Пт авг 17, 2018 20:42

Спасибо, Таловский! Тест прошла, обнаружила, что не всё так уж плохо, но есть, о чем позаботиться. Работа нравится, делаю очень много, коллеги меня любят (сказали "мы тебя не отпустим").
Единственное, конечно, не очень для меня комфортное: вокруг меня Др-Рб, Сб-Тц (постоянно), очень часто Лш-Рб и Бк-Бл. Это непосредственный мой тесный круг общения среди коллег. Есть еще Кт-Стр, но он в отпуске. Короче, вокруг меня одни Вектора. Эльф и тот в ВО со мной. А начальник Кб-Тц, тоже ВО :/bk0
Маха
Модератор

Сообщение Маха » Пт авг 17, 2018 22:51

Купила новую книгу Автора - с большим удовольствием читаю по дороге на работу.
Большое спасибо Тане (Дэйзи)!!! :/inlo :/he
Маха
Модератор

Пред.

Вернуться в Дневники участников