Товарищ Сталин: Кот или Тигр?

Официальный взгляд на теорию Структурного Гороскопа. Флуд не разрешается

Модераторы: VS, Admin

Re: Товарищ Сталин: Кот или Тигр?

Сообщение Камиль » Ср май 09, 2018 9:15

В этой теме уместно поздравить всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пожелаю, чтобы первые две буквы не упали, не в пример известной шхуны.
И начну отвечать на письма наших радиослушателей:
Figi писал(а):да и фундаментальные законы, не нам менять

Хорошо излагает подлюка :/yes :/nea
Оказывается, не нашего это ума дело, товарищи гои!
Ясное дело - это прерогатива, например, господина Якова Шиффа (1846-1920): ему под силу вмешиваться в фундаментальные законы развития суверенного общества.
Небольшая историческая справка:
в 1904 году сей господин профинансировал военную агрессию Японии, на отражение этой агрессии были мобилизованы также поданные той самой национальности, кои быстренько, по предварительной договоренности, всем скопом сдались в плен и попали в лагеря (тренировочные базы) по подготовке революционеров. В результате после их возвращения на... нельзя сказать, что Родину вспыхнула революция 1905-го года.
Вы говорите, что это синхронное решение массы граждан, произошедшее в год принятия политического решения?
Мы же в год Змеи все становимся чуть-чуть Змеями, вот когда все становятся чуть-чуть Змеями, то за этим коллективным портретом и начинают проглядывать чьи-то рептилоидные черты :/lau
А добровольная сдача в плен - это не предательство... нельзя сказать, что Родины, а такое мистическое сновидение предстоящей попытки революции, той самой массой, которая, не думаю, что самостоятельно решение приняла в 1905-ом, да и сон в 1904-ом не самостоятельно глядела, а просто была проинструктирована через сеть синагог, по плану или, если хотите, по фундаментальному закону, родившемуся в голове Шиффа, ну и ещё кого-нибудь :/lau
а 1917-ый год - это синхронное решение Троцкого и его пары/тройки красных сотен латышских стрелков, профинансированное тем же самым Шиффом. Само название: красные латышские стрелки - издёвка над гоями, такая вот невиданная доселе популяция людей. Чем же эти стрелки в Латвии до 1917-го года занимались интересно было бы узнать? :/lau Молчат рижские архивы :/nono2 Или почему, скажем, в Эстонии такие красные стрелки не завелись? Передавалась ли такая краснострелковость по наследству? Были ли у красных стрелков латышские родители или они были рождены не от плотских утех, как уже однажды случалось для гоев чуть южнее :/lau гоям же можно всякую лапшу на уши вешать :/nea
Великий Октябрь нам глазки открыл!!!
Про синхронное решение 1881 года:
во-первых, синхронное убийство царя - уже смешно;
во-вторых, последовавшие за этим синхронные погромы, здесь можно чуть подробнее:
действия громимых были не просто синхронны, а даже упреждающе, "услужливо" синхронны:
еврейские отряды самообороны начинали готовится к предстоящим погромам задолго до погромов и были гораздо более готовы и более жестоки, чем доверчивые громилы, которым доставалось от этого угнетённого народа (доставалось громилам если и на орехи, то как раз дубовые и в человеческий рост)

Figi писал(а):Человека трудней разобрать. Не химический элемент. Не золото и не молибден.

Ну, и не фиг тады претендовать на аналогии с этой периодической системой: "трудней разобрать" - читаем запросто: глупый автор свою лапшу разобрать не в состоянии.

Figi писал(а):Где Кваша такое сказал...

Да, хоть в комментариях к моей статье... А если нужен полный ответ: везде!

Figi писал(а):Определение квашисты и антиквашисты создано вами.

Опять врёте, я услышал этот термин "квашист" от Михаила Кивы, он не кого-нибудь, а себя так называл :/nea

Ряд аналогий моей модели (об этом я писал в государстве в нашей крови) дополнился великолепным, классическим, красочным, сочным и ещё куча эпитетов ЭКЗЕМПЛЯРОМ:
консервативная подсистема: народ вместе со своей элитой - эдакая национальная глубинка;
оперативная подсистема: евреи, проживающие на территории этого народа и связанные с окружающей средой через сеть синагог;
окружающая среда: "хозяева" планеты или князья сего мира, подправившие исконные религии, сплагиатившие на их основе свою "книгу", но ни в коем случае не писавшие её, как хотелось бы кому-то утверждать, не писавшие свою, а сжигавшие чужие книги и если бы только книги: сжигавшие исконных идеологов: волхвов, йогов, колдунов, ведьм, сжигавшие всё и вся при подсовывании своего "божьего" сыночка распятого за конкретные грехи, за кои было принято распинать в тогдашней Иудее.
Идеологическое чудо? Великое откровение? :/lau Кин-Дза-Дза, да и только...
Рассуждать берутся даже те, у кого нет соответствующего органа
Камиль
Администратор сайта

Знак: Тигр-Близнецы / Король

Сообщение Камиль » Ср май 09, 2018 9:32

Коммерсанты говорят: ничего личного, только бизнес. Что остаётся сказать идеологу: Ничего личного, только сухая наука! Только модель: КП-ОП-ОС и ничего более!

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, а может быть с днём окончания великой беды, столкнувшей лбами два КП-народа? Два великих народа, две ветви эволюции R1a and R1b.

Евреи - это болезнь человечества, по моим оздоровительным воззрениям: с болезнью не нужно бороться (чего так хотелось бы кому-то), ею нужно переболеть - перетемпературить, тогда, дай бог, болезнь перестанет быть хронической.

Глобальный Запад - это мечта лечащего врача-вредителя о том, что больной до гробовой доски будет регулярно топать в его аптеку. БУДЕМ ЗДОРОВЫ! Ещё раз с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, пожелаю нам ВЕЛИКОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Где будут вирусы - не важно! Важно, что МИР будет нашим!
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Figi » Ср май 09, 2018 11:15

У Вас идет подача мнения как, администратора, форума?
Вполне предсказуемо. Зачем читать много букв, когда они за ранее видны.

Вопрос в мозге? Не знаю R или другая R. Можно долго спорить. Может гены.
Вопрос большой и без эмоций.
Каждому свое.
Figi
Супермодератор

Знак: Собака-Телец / Вектор

Сообщение Камиль » Ср май 09, 2018 11:25

За моими буквами стоят исторические факты, при желании всякий может с ними ознакомиться, если человек желает знать об истории чуть больше, чем написано в учебнике. Но для Вас, Фиги, здесь слишком много букв, да ещё и видны: темные на светлом фоне. Поэтому напишу специально для Вас светлыми на светлом: "**********" - коротко и ясно!
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Figi » Ср май 09, 2018 12:28

Камиль писал(а):За моими буквами стоят исторические факты, при желании всякий может с ними ознакомиться, если человек желает знать об истории чуть больше, чем написано в учебнике. Но для Вас, Фиги, здесь слишком много букв, да ещё и видны: темные на светлом фоне. Поэтому напишу специально для Вас светлыми на светлом: "**********" - коротко и ясно!
За историческими фактами стоит личность, мы с вами.
Зачем столько эмоций.
Вы разговариваете с людьми. Исторические факты - на будущее, Вам, это не эмоции, в доказательстве своего мнения.
Предложу, что ваш мозг не понимает др. точку зрения, считая ее не верной. . Отсюда агрессия. Куда себя денете, когда не будет альтернативного мнения.
В тайгу..
Каждому свое.
Figi
Супермодератор

Сообщение Камиль » Ср май 09, 2018 14:34

Figi писал(а):Зачем столько эмоций.

Где эмоции?

Figi писал(а):Отсюда агрессия.

При чем тут агрессия?

Но кажется я догадываюсь в чем дело: если бы я читал раньше (в 90-ые или может быть в нулевые) антисемитскую литературу, она была в достаточно свободном доступе, то я бы, конечно, знал и про Якова Шиффа, знал бы про красных латышских стрелков, про истребление коренного населения России Троцким и тем же самым Кагановичем и будучи таким образом осведомлённым я бы ни в коем случае не стал приверженцем СГ. НО - важное НО: всего пара страниц подобной литературы разжигает в читателе ненависть, а это не очень хорошее чувство и не лучшим образом сказывается на человеке, особенно если у него нет возможности выпустить в объект своей ненависти весь пар. И я разумно считал, что читать подобное мне незачем.

Агрессия и эмоции рождаются при чтении моего поста? Извиняюсь.

Мне был интересен социальный механизм генерирующий ряд: 1905, 1917 а также все буржуазные революции в Европе...
Не обязательно читать плахую литературу, достаточно знать имя: Яков Шифф и посмотреть про него в той самой энциклопедии и ознакомиться почти без эмоций с тем как он объявил войну царской России.
Потом есть воспоминания Кагановича, записанные его племянником, то есть тоже евреем - то бишь подобные чувства разжигают сами евреи, мол, вот мы какие, милости просим к нам с вашим погромом, а уж мы отпор дадим :/nea

Тут, как раз таки, не нужны эмоции... Мой минишеф по аспирантуре страдала внутриглазным давлением и говорила: "хочется вырвать этот глаз долой!" Так, вот, не надо уподобляться ей: не надо с ненавистью резать больной орган... Можно выпить ацетон, а можно просто есть тыквенные семечки и паразиты потихоньку сами исчезнут...
Болезнь - это процесс, который ведёт организм к здоровью, надо его понимать и управлять им, а не купировать симптомы и не кидаться на бактерии с антибиотиками наперевес, поскольку больше всего сами пострадаете, а бактерии лишь приспособятся к такому глупому гою. То есть моя позиция принципиально не эмоциональная: нужно искать тыквенные семечки от евреев, ну, и соблюдать меры личной гигиены (я же говорил, что у человека всё должно зацвести плесенью, чтобы он обратился к помощи СГ)
Полагаю, что СГ-консультант - это классический врач-вредитель.

Figi писал(а):Предложу, что ваш мозг не понимает др. точку зрения, считая ее не верной.

С глупыми людьми разговаривать тяжело, Вам правильнее было бы написать:
Figi писал(а):Предложу, что ваш мозг перестал понимать ту точку зрения, сторонником которой Вы сами являлись на протяжении продолжительного времени, когда считались учеником Кваши или теперь Вы считаете ее не верной?

Верно последнее: теперь я считаю её не верной!
Камиль
Администратор сайта

Сообщение Figi » Пт май 11, 2018 20:33

Камиль писал(а):
Figi писал(а):да и фундаментальные законы, не нам менять

Ясное дело - это прерогатива, например, господина Якова Шиффа (1846-1920): ему под силу вмешиваться в фундаментальные законы развития суверенного общества.

Фундаментальные законы - на порядок Выше, их можно изучать, создавать таблицы Менделеева, открывать законы физики. ТИ, со своими классами, циклами государств, методы йоги. Знать законы и понимать - многие возможности и большой выбор. Сами фундаментальные законы от нашего мнения (желания) не изменятся.

Назовите, фундаментальный закон, в развитии суверенного общества, который изменил (вмешался) Яков Шифф.
Да и судя по вашим постам.. куда бы пошло человечество без Единобожия, с победившими волхвами, колдунами и др. целителями?
Каждому свое.
Figi
Супермодератор

Сообщение Антон » Сб май 12, 2018 10:12

Вы не забыли, что тема про Сталина?
Антон

Знак: Петух-Водолей / Вектор

Сообщение Маха » Пт авг 17, 2018 21:34

Изображение