"Островок гармонии" или про патриархальный брак

Взаимоотношения знаков, личные примеры, случаи из жизни

Модераторы: Trezor, Ёлка, silver, Брунгильда

Re: "Островок гармонии" или про патриархальный брак

Сообщение Маха » Пт фев 24, 2017 13:17

Вопрос 1243
Маргарита из г.Новосибирск писал(а):
Вы действительно считаете, что с Патриархальным браком пора прощаться? А вот смотрю на знакомых, очень много патриархальных союзов заключается (особенно среди моего же 1988 года), хотя через пару лет уже на скуку начинают жаловаться.

Ответ Григория Кваши:
Наоборот, я являюсь самым яростным сторонником именно Патриархального союза, союза самостоятельных и здравомыслящих людей. Опросите тех, кто был на моих консультациях, я очень часто советую именно этот союз, особенно тем, кто был измотан в более энергоемких браках. Что касается скуки, то заскучавшие могут сходить в цирк, повеселиться. Это лучше, чем устраивать цирк у себя дома
Кваша Г. С. · 29-11-2016
как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево (с) Бродский
Маха
Модератор

Знак: Дракон-Дева / Шут
.: Эльф рмт

Re: "Островок гармонии" или про патриархальный брак

Сообщение Маха » Ср сен 13, 2017 21:36

Любопытная цитата.
Вопрос 1922
Кира из г.Новосибирск писал(а):
Известная своим крутым нравом певица Пинк (Коза-Дева, Вектор) состоит в Патриархальном браке с профессиональным мотогонщиком Кери Хартом (Кот-Рак, Король). Никто не верил, что отношения двух взрывных людей будут долгими, но ничего, живут, растят двоих детей, отец в них души не чает. Пинк: «Секрет нашей семейной жизни в том, что Кэри меня почти не слушает, но когда он начинает слушать — у нас начинается скандал».
как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево (с) Бродский
Маха
Модератор

Знак: Дракон-Дева / Шут
.: Эльф рмт

Пред.

Вернуться в Практика СГ